Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загс, будь он неладен....

Поссорились с молодым человеком. Рассудите нас. Он говорит,мне с тобой хорошо,но тк мы работаем оба,времени не хватает,давай с'едемся. Я говорю-ок,только подаем заявление в ЗАГС. Как его понесло...Что регистрация-прошлый век,сейчас уже не женятся и я-меркантильная настолько,что он,бедный,очень обижен. На вопрос,а что дочь твоя?Тоже будет сожительствовать,ответил это-другое. Ты себя,бабу в 35 с дочкой не ровняй.
А пел так сладко....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ольга Корнеева
А он съехаться куда хотел - в свою квартиру или в вашу?
Ольга Корнеева
А он съехаться куда хотел - в свою квартиру или в вашу?
СсылкаПожаловаться
это в корне меняет дело)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А он съехаться куда хотел - в свою квартиру или в вашу?
СсылкаПожаловаться
В мою или вместе снимать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В мою или вместе снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя,по разговорам,в мою))))однушку... мы мы живем с дочкой,не хотела плохой пример показывать,что мама с дядей просто присматриваются друг к другу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя,по разговорам,в мою))))однушку... мы мы живем с дочкой,не хотела плохой пример показывать,что мама с дядей просто присматриваются друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и лицо горит-материт,наверное...
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя,по разговорам,в мою))))однушку... мы мы живем с дочкой,не хотела плохой пример показывать,что мама с дядей просто присматриваются друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе,мужика к себе тащить ,живя с дочерью в однушке,ухудшать условия себе и дочке.....вот уж гпупость,а дочка не против или горе мамашка её и не спрашивает
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ни фига себе,мужика к себе тащить ,живя с дочерью в однушке,ухудшать условия себе и дочке.....вот уж гпупость,а дочка не против или горе мамашка её и не спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За горе-мамашку и в глаз можно получить. Я поэтому и настояла снимать треху и в ЗАГС
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хамство женщину не красит. Выговорились?Полегчало? Есть что по делу сказать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Неадекватность автора бьет все рекорды....мне говорили,что такое бывает на форумах,не волнуйтесь,это-не лечится
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя,по разговорам,в мою))))однушку... мы мы живем с дочкой,не хотела плохой пример показывать,что мама с дядей просто присматриваются друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так у вас ребенок. это немного меняет дело. че то вы тогда слишком капризничаете.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а так у вас ребенок. это немного меняет дело. че то вы тогда слишком капризничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
В мою или вместе снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вместе снимать это еще нормальный разговор. а ваша - она ваша? или тоже снимаете?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну вместе снимать это еще нормальный разговор. а ваша - она ваша? или тоже снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя квартира,она-моя...подозреваю,что совсем на пансион с трехразовым питанием расчитывал
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя квартира,она-моя...подозреваю,что совсем на пансион с трехразовым питанием расчитывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так надо было на месте выяснить конкретику его предложения. хочет ли он к вам переехать, да еще за бесплатно или все же какая-то предполагается компенсация
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну так надо было на месте выяснить конкретику его предложения. хочет ли он к вам переехать, да еще за бесплатно или все же какая-то предполагается компенсация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне переехать-даже не обсуждается..ибо квартира однокомнатная. Было встречное предложение снимать квартиру не менее 3х комнат.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне переехать-даже не обсуждается..ибо квартира однокомнатная. Было встречное предложение снимать квартиру не менее 3х комнат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нормально. а что вас не устраивает. вы можете свою квартиру сдать и вкладывать половину в съем. может еще деньги лишние останутся. что он будет вкладывать и где брать -это его дело. но попробовать так пожить можно
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя квартира,она-моя...подозреваю,что совсем на пансион с трехразовым питанием расчитывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да)))) на это он и рассчитывал...
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
В мою или вместе снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай мужиг маладца...

...пусть гуляет вальсом..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
ай мужиг маладца...

...пусть гуляет вальсом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уже -да)))народ большинством голосов отправил его в пеший поход с сексуальным уклоном
Мюмзик 1
А характер у Вас,однако ))) Респект! Обломали халявщика
Осенняя
Бросай его онтебянедостоИн!
Яна Яна
И? Молча встала.Вышла.Какие проблемы то?
Kaspa JonesВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
И? Молча встала.Вышла.Какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
А погундеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем