Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГС или Гражданка

Мне нужен совет.Мой молодой человек сейчас в армии,месяц мне жужжал, что когда вернется хочет жить со мной.Нам по 20 лет,учимся,когда он вернется я буду на 5 курсе,он на 3.Мы друг друга любим,встречаемся 3 года,все время вместе,мои родители его обожают,а его меня.Но мои родители считают, что жить вместе можно токо после свадьбы...и никак что сейчас другое время их не переубедить...Про женитьбу любимый говорит,что сначала хочет чего-то в жизни добиться.Наслушавшись родителей,не понимаю если любит и хочет жить со мной(говорит что ему меня мало,хочет быть со мной рядом),почему тогда не жениться?Хотя сам говорит что во мне уверен.Говорит брак один и на всю жизнь,не приемлет развода.Я замуж не тороплюсь,планировала так годика в 22-23.Хотя может он еще поменяет свое мнение?...
Ольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, скажем так - нелюбимые фортуной)))
ОльчикВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Ну, скажем так - нелюбимые фортуной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типо кто в армии,тому тупо не повезло???
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
типо кто в армии,тому тупо не повезло???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в лучшем случае - не повезло..
Юлия АлимоваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Да, в лучшем случае - не повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупости, мой любимый муж прошел все тяготы службы! и считать его неудачником или то что ему в чем то не повезло только из-за этого - бред, глупость и идиотизм!!! Он работает на хорошей должности, многое умеет делать и по дому! Если человек сделал выбор пойти в армию, это не значит что у него не оказалось богатых родителей или способа отмазаться от нее! Многие молодые парни, приходят из армии опытными и с мужским взглядом! Другое дело если парень просто болбес, то тут и армия и родители и удача не поможет!!!!А ты Ольчик сильно не заморачивайся! Если хочешь выйти замуж в 22-23 года, без предворительного сожительства то так и поступай! Просто объясни своему парню, что для тебя это важно начать жить после свадьбы-как полноценная семья! Со своими обязательствами! Если любит поймет и примет твое решение! Главное разговаривать и доверять друг другу! УДАЧИ!!! ;)
Имя ФамилияВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
Глупости, мой любимый муж прошел все тяготы службы! и считать его неудачником или то что ему в чем то не повезло только из-за этого - бред, глупость и идиотизм!!! Он работает на хорошей должности, многое умеет делать и по дому! Если человек сделал выбор пойти в армию, это не значит что у него не оказалось богатых родителей или способа отмазаться от нее! Многие молодые парни, приходят из армии опытными и с мужским взглядом! Другое дело если парень просто болбес, то тут и армия и родители и удача не поможет!!!!А ты Ольчик сильно не заморачивайся! Если хочешь выйти замуж в 22-23 года, без предворительного сожительства то так и поступай! Просто объясни своему парню, что для тебя это важно начать жить после свадьбы-как полноценная семья! Со своими обязательствами! Если любит поймет и примет твое решение! Главное разговаривать и доверять друг другу! УДАЧИ!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если человек сделал выбор пойти в армию, это не значит
Это значит, что он глуп и ему наплевать на своих близких...
Юлия АлимоваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Если человек сделал выбор пойти в армию, это не значит
Это значит, что он глуп и ему наплевать на своих близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты прости пожалуйста, я не знаю кто ты парень или девушка, но видимо армия у тебя больная тема! У тебя что то негативное связанное с этим....может поделишься?
ОльчикВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
Ты прости пожалуйста, я не знаю кто ты парень или девушка, но видимо армия у тебя больная тема! У тебя что то негативное связанное с этим....может поделишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юля,я с тобой согласно,считать службу глупостью.А ты ждала своего мужа?Он изменился после армии?Мой начинает постепенно умнеть..
Юлия АлимоваВ ответ на Ольчик
Ольчик
Юля,я с тобой согласно,считать службу глупостью.А ты ждала своего мужа?Он изменился после армии?Мой начинает постепенно умнеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, жизнь так сложилась, что мы встретились после армии! буквально через пол года! его девушка не дождалась, на радость мне !)))) Но я знаю его друзей, круг общения, многие рассказывали да и он сам, что был за человек до армии!!!!Оторви и выброси-как говорят ))) за три года, что мы вместе, я очень хорошо узнала этого человека! На сколько изминилсь его жизненные позиции! Не все и не сразу бывает в этой жизни! У твоего МЧ есть цель в жизни, хоть чего то добиться! Но это можно сделать и будучи в браке! Одно дело, что он хочет заработать на Вашу будущую семью! И это правельно! Просто скажи ему, что вместе "ВЫ сила" и что ты его опора на всю жизнь! Ты ведь его любишь, и я верю, что у Вас все будет хорошо!!! Разговаривайте друг с другом и делитесь мыслями и целями и помогайте и поддеживайье друг друга!!! ))) армия меняет парня, только вот в какую сторону-решать только ему самому!!!!
ОльчикВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
Нет, жизнь так сложилась, что мы встретились после армии! буквально через пол года! его девушка не дождалась, на радость мне !)))) Но я знаю его друзей, круг общения, многие рассказывали да и он сам, что был за человек до армии!!!!Оторви и выброси-как говорят ))) за три года, что мы вместе, я очень хорошо узнала этого человека! На сколько изминилсь его жизненные позиции! Не все и не сразу бывает в этой жизни! У твоего МЧ есть цель в жизни, хоть чего то добиться! Но это можно сделать и будучи в браке! Одно дело, что он хочет заработать на Вашу будущую семью! И это правельно! Просто скажи ему, что вместе "ВЫ сила" и что ты его опора на всю жизнь! Ты ведь его любишь, и я верю, что у Вас все будет хорошо!!! Разговаривайте друг с другом и делитесь мыслями и целями и помогайте и поддеживайье друг друга!!! ))) армия меняет парня, только вот в какую сторону-решать только ему самому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо тебе.Я дождусь своего любимого.Желаю тебе большого семейного счастья,любви и детишек побольше!
Юлия АлимоваВ ответ на Ольчик
Ольчик
Спасибо тебе.Я дождусь своего любимого.Желаю тебе большого семейного счастья,любви и детишек побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо и тебе Ольчик! ))))
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Спасибо тебе.Я дождусь своего любимого.Желаю тебе большого семейного счастья,любви и детишек побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я дождусь
К чему дожидаться того, кто предпочел тебе порянки? ))
ОльчикВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я дождусь
К чему дожидаться того, кто предпочел тебе порянки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он меня любит и я его люблю,поэтому и дождусь его!!!
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Он меня любит и я его люблю,поэтому и дождусь его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Любил бы - не ушел...
CCoSpВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Любил бы - не ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда бы его все равно ушли))))))))))) или бегать от нее или откупаться...кстати, портянки сейчас не носят...
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Он меня любит и я его люблю,поэтому и дождусь его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Впрочем, дай вам Бог Счастья)
Имя ФамилияВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
Ты прости пожалуйста, я не знаю кто ты парень или девушка, но видимо армия у тебя больная тема! У тебя что то негативное связанное с этим....может поделишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что то негативное
Неужели у кого-то эта армия может вызвать приязнь..?
Юлия АлимоваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
что то негативное
Неужели у кого-то эта армия может вызвать приязнь..?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может! Но видимо не у тебя!!! У всех разное мнение на этот счет!!! ;)
Имя ФамилияВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
может! Но видимо не у тебя!!! У всех разное мнение на этот счет!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может
Или у людей с крайне низким уровнем интеллекта, или склонных к садо-мазохизму... Ну, разумеется, еще у тех, кто этим бизнесом кормится..
Юлия АлимоваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
может
Или у людей с крайне низким уровнем интеллекта, или склонных к садо-мазохизму... Ну, разумеется, еще у тех, кто этим бизнесом кормится..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из твоих ответов я все таки пришла к мнению, что либо ты парень, которому не повезло с армейским режимом, либо девушка, которая ждала парнишку и надеялась на будущее с ним, но увы он не оправдал ее надежд! ))) Спасибо за дисскусию!
Имя ФамилияВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
Из твоих ответов я все таки пришла к мнению, что либо ты парень, которому не повезло с армейским режимом, либо девушка, которая ждала парнишку и надеялась на будущее с ним, но увы он не оправдал ее надежд! ))) Спасибо за дисскусию!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Речь, вообще-то, шла не обо мне(и не о Вас), а о армии, вернее - о безответственности молодых людей, брасающих на произвол судьбы своих близких (семью, девушку..) ради иполнения мифического "долга"..
Юлия АлимоваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Речь, вообще-то, шла не обо мне(и не о Вас), а о армии, вернее - о безответственности молодых людей, брасающих на произвол судьбы своих близких (семью, девушку..) ради иполнения мифического "долга"..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну бросал это громко сказанно и вовсе не на произвол судьбы!!!!Он же не единственный кормилец в семье! И вовсе долг родине это не миф, зато будет знать как оружие держать и партянки правильно заматывать в случае чего, не дай бог конечно! А то что он ушел в армию, а девушка ждет, так наоборот проверка чувст, зато они поймут как дороги друг другу или нет!!! все просто как 2х2!!!
ОльчикВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
ну бросал это громко сказанно и вовсе не на произвол судьбы!!!!Он же не единственный кормилец в семье! И вовсе долг родине это не миф, зато будет знать как оружие держать и партянки правильно заматывать в случае чего, не дай бог конечно! А то что он ушел в армию, а девушка ждет, так наоборот проверка чувст, зато они поймут как дороги друг другу или нет!!! все просто как 2х2!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Армия- это то что должен пройти любой мужчина.Армия-это школа для мужчин и экзамен для женщин.Токо по-настоящему крепкие отношения это выдерживают.
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Армия- это то что должен пройти любой мужчина.Армия-это школа для мужчин и экзамен для женщин.Токо по-настоящему крепкие отношения это выдерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Армия-это школа для мужчин
А тюрьма - Университет? )))))))))))))))))
Юлия АлимоваВ ответ на Ольчик
Ольчик
Армия- это то что должен пройти любой мужчина.Армия-это школа для мужчин и экзамен для женщин.Токо по-настоящему крепкие отношения это выдерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
верно!!! ))))) Ну не всем доно понять это и не все принимаю такую позицию!!!!))))
Юлия АлимоваВ ответ на Юлия Алимова
Юлия Алимова
верно!!! ))))) Ну не всем доно понять это и не все принимаю такую позицию!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это я про армию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем