Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГС или Гражданка

Мне нужен совет.Мой молодой человек сейчас в армии,месяц мне жужжал, что когда вернется хочет жить со мной.Нам по 20 лет,учимся,когда он вернется я буду на 5 курсе,он на 3.Мы друг друга любим,встречаемся 3 года,все время вместе,мои родители его обожают,а его меня.Но мои родители считают, что жить вместе можно токо после свадьбы...и никак что сейчас другое время их не переубедить...Про женитьбу любимый говорит,что сначала хочет чего-то в жизни добиться.Наслушавшись родителей,не понимаю если любит и хочет жить со мной(говорит что ему меня мало,хочет быть со мной рядом),почему тогда не жениться?Хотя сам говорит что во мне уверен.Говорит брак один и на всю жизнь,не приемлет развода.Я замуж не тороплюсь,планировала так годика в 22-23.Хотя может он еще поменяет свое мнение?...
Ольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна Бурима
Куда Вам спешить?? Неужели других интересов в жизни нет, кроме как замуж? Вам же всего 20! Вы через 2-3 года на своего МЧ другими глазами можете посмотреть... Наслаждайтесь пока молодая. Замуж Вы еще успеете.
Само Совершенство
Родители смотрят со своей колокольни, им хочется, чтоб все как у людей. Чтоб дочка не "сожительствовала", а была законной супругой. Их можно понять, они Вам добра желают.
Но Вы еще так молоды, Вы через пару лет можете совершенного его разлюбить. А если успеете ребенка родить? Не спешите. Мировоззрение в Вашем возрасте круто меняется каждые полгода.
ненавижу дом 2
лучше поживите в гражданском браке какое то время, может вам и не понравится вовсе . По любому начнется притирание, быт скажется на отношениях , посмотрите как вы относитесь друг к другу в повседневной обычной жизни,. Если поменяется мировоззрение то разойдетесь. в загс всегда успеете.
Maylin Frost
Знаешь, когда моя подружка думала, выходить ей замуж или нет (было 23 года), ее терзали сомнения: я же только начала работать, еще не построила карьеру, а тут дом, семья, домашние хлопоты. Как я буду всего добиваться?
На что родители ей ответили: вместе добиваться проще. В итоге они поженились, сейчас растят дочку.
Как компромисс, если к тому моменту, как Ваш молодой человек вернется из армии, желание выйти замуж или жить вместе еще не пропадет, можете поговорить с родителями и предложить подать заявление в ЗАГС (благо, сейчас это делается за 2 месяца, а если лето, то еще и за 2-3 месяца до подачи заявления нужно на очередь вставать, чтобы место было), а до этого момента поживете вместе. Родителей успокоит тот факт, что Ваше желание соединить свои судьбы законным браком действительно серьезные, а у Вас будет возможность понять: а надо ли оно мне.
Так что удачи))
Ольчик
Я не тороплюсь,я же написала что в моих планах это в 22-23 года.я просто спрашиваю совета:Как быть если родители против сожительства,а он хочет жить со мной....хочет почувствовать все тяготы бытовой жизни...хочет чтобы я была всегда рядом,потому что любит меня....но жениться когда встанет на ноги.Сам всегда говорит,что брак должен быть один и на всю жизнь.Да и возраст не имеет значение в принципе,если морально ты готов,например большая часть моих однокурсников с первого курса уже с кем-то живет.
ЗанудаВ ответ на Ольчик
Ольчик
Я не тороплюсь,я же написала что в моих планах это в 22-23 года.я просто спрашиваю совета:Как быть если родители против сожительства,а он хочет жить со мной....хочет почувствовать все тяготы бытовой жизни...хочет чтобы я была всегда рядом,потому что любит меня....но жениться когда встанет на ноги.Сам всегда говорит,что брак должен быть один и на всю жизнь.Да и возраст не имеет значение в принципе,если морально ты готов,например большая часть моих однокурсников с первого курса уже с кем-то живет.
СсылкаПожаловаться
Ольчик, постоянного секса ему хочется, а не серьезных отношений...
ОльчикВ ответ на Зануда
Зануда
Ольчик, постоянного секса ему хочется, а не серьезных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у нас итак постоянный...
ЗанудаВ ответ на Ольчик
Ольчик
Он у нас итак постоянный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вроде в армии?
ОльчикВ ответ на Зануда
Зануда
он вроде в армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,но он это и до того как в армию попал говорил...сейчас просто очень часто об этом говорит...
ЗанудаВ ответ на Ольчик
Ольчик
Да,но он это и до того как в армию попал говорил...сейчас просто очень часто об этом говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вопрос в другом - как вам удается часто заниматься сексом, если он в армии?
ОльчикВ ответ на Зануда
Зануда
у меня вопрос в другом - как вам удается часто заниматься сексом, если он в армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имела ввиду что когда он был здесь,но пока он служит пару раз было...
ЗанудаВ ответ на Ольчик
Ольчик
я имела ввиду что когда он был здесь,но пока он служит пару раз было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольчик, с сожительством в принципе торопиться не стоит. А на карьеру мужчины семейный статус вообще никак не влияет
ОльчикВ ответ на Зануда
Зануда
Ольчик, с сожительством в принципе торопиться не стоит. А на карьеру мужчины семейный статус вообще никак не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты как считаешь,хорошо пожить до свадьбы в ГБ или нет?Понимаешь я его очень люблю,хочу быть с ним,хочу жить с ним,но хочу быть женой,а не сожительницей...Замуж хочу годика через 2-3...
ЗанудаВ ответ на Ольчик
Ольчик
а ты как считаешь,хорошо пожить до свадьбы в ГБ или нет?Понимаешь я его очень люблю,хочу быть с ним,хочу жить с ним,но хочу быть женой,а не сожительницей...Замуж хочу годика через 2-3...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольчик, тогда тебе нужно озвучить собственные планы на жизнь, если он тебя так же любит, то его это устроит. ведь вы же в конце концов будете встречаться
ОльчикВ ответ на Зануда
Зануда
Ольчик, тогда тебе нужно озвучить собственные планы на жизнь, если он тебя так же любит, то его это устроит. ведь вы же в конце концов будете встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно будем.Спасибо за советы.
Елена прекраснаяВ ответ на Зануда
Зануда
Ольчик, постоянного секса ему хочется, а не серьезных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Василиса
Милая девушка, вот пусть он впридёт из армии, устроится на работу, снимет вам жильё, начнёт обеспечивать - тогда и соглашайтесь на совместное проживание. Год поживите, если всё устроит - можно и пожениться.
Фак ОффВ ответ на Василиса
Василиса
Милая девушка, вот пусть он впридёт из армии, устроится на работу, снимет вам жильё, начнёт обеспечивать - тогда и соглашайтесь на совместное проживание. Год поживите, если всё устроит - можно и пожениться.
СсылкаПожаловаться
А с каких ...уёв он должен её обеспечивать?
Елена прекраснаяВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А с каких ...уёв он должен её обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понять с каких :((( Да и объяснять не хочется.
Имя Фамилия
В армии??? Ваш молодой человек на редкость безответственный тип...
ОльчикВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
В армии??? Ваш молодой человек на редкость безответственный тип...
СсылкаПожаловаться
Вы правда так считаете?Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Вы правда так считаете?Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сменял свою девушку на.. портянки.
ОльчикВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Потому что сменял свою девушку на.. портянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все парни служат.Принял решение сейчас отслужить.
Имя ФамилияВ ответ на Ольчик
Ольчик
Все парни служат.Принял решение сейчас отслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все парни служат..
У меня иное мнение на счет того как называть тех, кто служит..))))
ОльчикВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Все парни служат..
У меня иное мнение на счет того как называть тех, кто служит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поподробнее можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем