Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГС твою мать.

Вот и зачем? Живешь, тратишь себя. А потом понимаешь, что среди женщин принято иметь "отдушину" и имеешь ты ее вовсе не монопольно. Паралельно с тобой имеют. Лучше это осознать до похода в этот штампопроставщик, чем после многих лет, потраченных на фейк.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Екатерина
"Тратишь себя" - имеете в виду протирание причинного места?
Киша Фокс
:Dназвание темы меня убило
Meteora
Монополии при рыночной экономике запрещены
ЛарЫсса
где же вы такие водитесь
Tatsiana Verbilo
а вы не тратьте , а приобретайте))
Samant
да-да-да
Мари Фарт
Попалась ещё та штучка, соболезную
ЧеПоЧем
Соболезную
Марфушенька Душенька
Основанно на горьком ёпыте....
Сергей ДиордиевВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Основанно на горьком ёпыте....
СсылкаПожаловаться
Я девственник по паспорту. Хоть и алиментщик. В этом заведении я был гостем, один раз свидетелем, там устанавливал отцовство. Но жанихом-ни разу)))
Про древнейшую профессию известно всем. А свежий анекдот никто не воспринимает анекдотом, все серьезно в это верят: чувства?- без печати недействительны)))
Магдалена Персик
А мужики так не делают ?не имеют отдушин и тратят прям безвозмездно .ага .врите
Ольга Васильева
Женщины, как и мужчины, разные бывают. Вам хронически не везет?
Nika
О чём тебе переживать Диордиев ? Никто за тебя замуж не пойдёт. Так что ЗАГС тебе не грозит
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
О чём тебе переживать Диордиев ? Никто за тебя замуж не пойдёт. Так что ЗАГС тебе не грозит
СсылкаПожаловаться
Ну ну. Тролишь- потролю в ответ: последний дурак на тебе женится. Если уже не женился))
Сергей Диордиев
Ну ну. Тролишь- потролю в ответ: последний дурак на тебе женится. Если уже не женился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женился уже. Правда не дурак, а умный
. Но непонятны форуму твои переживания. почему тебя - то так ЗАГС пугает, если он всё равно тебе не грозит ?
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Женился уже. Правда не дурак, а умный
. Но непонятны форуму твои переживания. почему тебя - то так ЗАГС пугает, если он всё равно тебе не грозит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... Если на тебе женился, то дурак))
Сергей Диордиев
Не... Если на тебе женился, то дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мне женятся только умные, здоровые и красивые. Даже если тебя это злит и раздражает.
Но на вопрос - то ты так и не ответил. В чём проблема . Не потянет никто тебя в ЗАГС, так почему он так тебя пугает ? Раз уж ты открыл такую тему , так поведай нам, пожалуйся ).
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
На мне женятся только умные, здоровые и красивые. Даже если тебя это злит и раздражает.
Но на вопрос - то ты так и не ответил. В чём проблема . Не потянет никто тебя в ЗАГС, так почему он так тебя пугает ? Раз уж ты открыл такую тему , так поведай нам, пожалуйся ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тебе женятся только дураки)) Подобное к подобному.
Вопроса не было, но я на него не ответил)) Весели дальше))
Самая счастливая
А зачем Вам именно эта часть тела "для себя"?Пописать сходить?И с какой стати Вы вдруг стали монополистом?Можете похвастать тем,что ходите только к одной женщине,никого не "параллелите"?!(Ой,не начинайте).Тогда откуда такие "двойные стандарты"?И,кстати, а кто Вам сказал,что мечтает с Вами в штампоставщик?Вы что - предмет мечтаний?С хрена ли?Или у других в штанах такого нет?Тогда почему же Вас параллелят,если Вы - такой уникум?
Сергей ДиордиевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А зачем Вам именно эта часть тела "для себя"?Пописать сходить?И с какой стати Вы вдруг стали монополистом?Можете похвастать тем,что ходите только к одной женщине,никого не "параллелите"?!(Ой,не начинайте).Тогда откуда такие "двойные стандарты"?И,кстати, а кто Вам сказал,что мечтает с Вами в штампоставщик?Вы что - предмет мечтаний?С хрена ли?Или у других в штанах такого нет?Тогда почему же Вас параллелят,если Вы - такой уникум?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вообще зачем в ЗАГС?
Самая счастливаяВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну тогда вообще зачем в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то!Я только что об этом спрашивала!Я Вас туда не потяну,торжественно клянусь!
Очевидность
Рад, что прозрел.
Используй знание с умом, не кричи о нем везде.
Татьяна
Чаще, все же, мужчины так любят делать.
Да и в ЗАГС торопиться не надо
Alena
ваш "опыт" - это еще не вся жизнь, причем не только ваша, но и у всех остальных. найдите достойную женщину и будет вам счастье УДАЧИ!
Клара
А вы были для нее монопольной отдушиной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем