Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГСы

Доброго дня всем! :-)

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ЗАГСах Москвы.
Кто в каком расписывался?
Как ЗАГС?
Стояли вы в очереди, были в списках с ночи?

Спасибо.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лилия
я очень рада за вас!!!!

а мне почему то все это нервно. То ли я человек такой ))
вот как мы с моим завели разговор о свадьбе....вроде т хорошо все, и т.п.
а нервно как то.
SherfikВ ответ на Лилия
Лилия
я очень рада за вас!!!!

а мне почему то все это нервно. То ли я человек такой ))
вот как мы с моим завели разговор о свадьбе....вроде т хорошо все, и т.п.
а нервно как то.
СсылкаПожаловаться
нервишки у меня тоже пошаливают, пью новопассит))
Ксю
Глупости! не знаю в каких Загсах надо сидеть всю ночь, что бы свадьба была летом! мы в прошлом году пришли в 11 дня подали заявление была свадьба в середине июля роспись в 12:20
миссис Смит
Подавали в 4-й дворец бракосочетания. свадьба 9-го июня. без всяких списков. ну очередь у входа была человек 10 (в обед попали, ждали на улице), потом запустили. там стоит много красивых столиков, все расселись и стали писать заявления. быстренько договорились, кто за кем пойдет. мы шли 3-е. Сначала хотели 10-го июня (не потому что дата красивая, а типа по лунному календарю благоприятно))) знаю что бред но все же). на 10-е предложили только в 8.30 утра, естественно мы отказались. и просто взяли 9-е в 12:30. Подруга тоже спрашивала "вы что, ночевали??" мы были в шоке! О ночевках я от нее впервые услышала)) тихо мирно подали, без всякой суеты)) знакомые подали на 10 июля, тоже без проблем, правда в области (звенигород). А у меня нервишки не пошаливают и вобще не волнуюсь) хотя наверно в день свадьбы всё будет по другому. я очень сентиментальный человек. боялась расплакаться в загсе, но как узнала, кто из друзей мужа будет присутствовать -сразу успокоилась. с этими приколистами не соскучишься и не заплачешь, разве что от смеха))
Леночка Попова
Подавали 1-го июня в Нагатинский ЗАГС. Я вела список, было 11 пар. Дежурили в 3 смены по 5 часов: 18.00-23.00, 21.00-2.00, 2.00-7.00, а в 7 утра все собрались.
Народ стал подходить где-то в 6 утра, правда с вечера 2 пары записались и ушли спать. В общем к открытию ЗАГСа набралось где-то 25 пар. В кабинет заходили по 2 пары, остальные сидели в коридоре организованно по очереди.
Все записались на сколько хотели.
Леночка Попова
Подавали 1-го июня в Нагатинский ЗАГС. Я вела список, было 11 пар. Дежурили в 3 смены по 5 часов: 18.00-23.00, 21.00-2.00, 2.00-7.00, а в 7 утра все собрались.
Народ стал подходить где-то в 6 утра, правда с вечера 2 пары записались и ушли спать. В общем к открытию ЗАГСа набралось где-то 25 пар. В кабинет заходили по 2 пары, остальные сидели в коридоре организованно по очереди.
Все записались на сколько хотели.
СсылкаПожаловаться
Пиндос полный. Дежурства всякие, бред!
Мы будем расписывать во Дворце в Люблино, приехали в 5 часу вечера, были вторыми, подали и ушли. На фиг дежурить?
Александра Стригунова
А мы в Тверском.Тоже вечером пришли,были вааааще первые.Да это бред полный,если наметили какой-то определённый ЗАГС,так можно и в очереди подежурить,дело Ваше
Юлия
вообще советую выбрать районный ЗАГС, меньше народа, очередей сумасшедших нет как во дворцах... если вы в Москве - то дворцы вообще не стоит рассматривать - позор один)) в Питере тогда стоит побороться)) Мы расписывались первый раз в Грибоедовском - ниче особенного, второй раз женились в Хамовническом - все красиво у них, все вместительно, зал красивый и хорошее освещение и!!! отличный видеосъемщик прямо в ЗАГСе. Многие вообще советуют в пригороед расписываться, друг советовал в Дубровицах)) там тоже хороший зал и парк красивый, можно погулять.
toxicgame
мы подали в Вернадский Загс на 14.08...действительно очереди существют, но только если нужна суббота и "хорошее"время"..мы естессна опоздали..пришлось брать на субботу 9,20 утра..так как остальное время забито.Зато мы не торчали в очереди..пришли в субботу к 11 утра..перед нами была 1 пара всего!! Мы спросили у тети как можно попасть на "хорошее вермя"?она сказал, что только отстояв очередь ночью и за 2 месяца!вот так!а вооще Загс понравился, сначала заехали в Царицынский, он страшный до жути)вот так)
Nobody's wife
Черемушкинский: никаких очередей и поминет нет.и оч.вежливая и приятная женщина нас расписывала.такая любезная, улыбчивая, с мягким голосом)))
Sweet_frog
мы подавали в чертановский..приехали часам к 5 вечера,перед нами было около 5 пар,все брали на субботу,а я так хотела на пятницу 13 в августе))))нас спросили какую мы хотим дату и дали листочек,на котором было написано свободное время,я выбрала 16-10,прям как хотела,получили кучу журналов и поехали домой )))все....а стоять в очереди и ночевать-бред...причем,когда мы сначала ездили в измайловский дворец,нам там тетенька сказала,что эти интернетные списки НИКАКОГО отношения официального к загсам не имеют,все происходит в порядке живой очереди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем