Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загулял - значит, нет семьи

И не надо виноватить любовниц, что мужей уводят. Значит, жена такая, что муж от нее к другой бегает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
mira petrunina
а любовницам не хватает холостяков, которых в стране огромное количество .
Карамель Взлётная
Такие мужики говорят: у меня на кухне всегда есть домашний обед, но это не значит, что я не могу пообедать в ресторане. Выходит, домашняя кухня провинилась перед рестораном?
А
опять бабы виноваты!
Галина Горохводацкая
Загулял - значит такой ,,простой" человек - дикий.Никто из женщин увести его не может.Он сам по своему хотению кого хочет и когда захочет поменяет - бросит. Все просто,как в диком веке на заре цивилизации.Дальше своего любимого х.. такой дикареныш ничего не ощущает и не замечает.Подумаешь, куча детей от разных жен : ему-то что? Се ля ви....Самое не перевариваемое - это то,что каждая женщина думает,что вот у нее-то с ним настоящая,неземная любовь,вот у предшественницы не получилось,а вот у нее,как у самой обаятельной и привлекательной,очень умной и дальновидной обязательно будет с этим зверенышем семья....В итоге - брошенные дети и разбитый очередной семейный очаг.Чаще всего такие мужчины живут с родителями и новых жен туда же и подсаживают на полный пансион,где мама готовит и обхаживает.Слышала я откровение его отца: ,,Еще раз такую приведет - повешусь".С виду такие ,,гуляки" очень даже ничего - умные,приятные во всех отношениях...Вариаций их жития много,но результат один: разбитые семьи и дети,живущие в итоге с матерями,а этот ,,вечно молодой" живет в собственном романтизме.
J J
Какая глупость. Если мужик гулящий, то на всю жизнь. Его не исправишь, это его образ жизни. А есть и жены провоцируют нормальных мужей на измену, отказываясь в сексе, или своим внешним видом и поведением . Тогда это её вина.
태양의
Это значит, что мужик **дак. Вечно тетенек во всем винят...
Наиль. Галимов.
Алкоголизм и кобелизм неизлечимы. Это такие людишки независимо от пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем