Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загуляла или меняю мужа на любовника

Привет всем! Что со мной происходит? Первое время сама была в шоке, сейчас уже как-то попроще стало.
Короче, мне 29, замужем 10 лет, двое детей. Мужу 37. Все работаем. Все на своих местах. Боже, как я его любила.
Себя никогда не замечала, вся в нем растворялась. А он всегда молчит, улыбнется в глаза не глядя. Бил пару раз,
причем по-трезвому, это я его достала, он так говорил. Но все простила, хоть и не просил прощения. Зарабатывает 
очень прилично, я могла бы вообще дома сидеть ногти красить. Но холодный, закрытый, доброго слова ни я, ни дети
почти не слышат.
Потом у меня началась переписка с совершенно незнакомым человеком.
Переписка закончилась таким сексом, таким душевным, я такого не испытывала с мужем никогда.
А он у меня вообще один был, замуж рано вышла и не изменяла никогда. 
Потом однажды муж чего-то заподозрил и перестал со мной разговаривать (это у нас такой способ ругаться, всегда!).
2 недели тишины и он собирает все вещи и уходит к маме. К тому моменту я внутри себя твердо решила: это все,
пусть хоть гром среди ясного неба, но это все. Прошла неделя. Я с этим мальчиком (он мой ровесник)
не могу часто видится, он из другого города. Он мне говорит, что хочет сразу всю меня, с моими проблемами, детьми.
Он их видел, я детям сказала, что просто друг, они друг-другу очень понравились.
Правда зарабатывает он гораздо меньше моего мужа,но он говорит, что типа мне раньше ничего
не надо было, а теперь все изменится.
Что творится с мужем!!!!Вешается через день! Первое время эти угрозы доводили меня до столбняка, сожрала весь 
запас успокоительных дома. Пишет смски, что сдохнет без меня, что любит, просится обратно, дай мне последний шанс.
Такого я никогда не видела и не ожидала от него.
Как в бреду  повторяет: я без тебя сдохну, прости, прости, прости, прости, все изменится, я тебя на руках буду носить.
И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда 
нужно, а не сейчас... 
Получилось многабукаф, звиняйте. Я не могу короче. Что мне делать? Посоветуйте, не могу решить. И мужа жалко,
и колышит он что-то внутри (ради Христа прости, говорит), и на мальчика я уже планы строить начала, нравится он мне
безумно. Буду рада любому комменту.
Ирина Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Комментарий удален.Почему?
Infiniti FoXВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Если среди тысячи коментов интересен один трезвый....Тогда мой вам совет: НЕ МЕНЯЙТЕ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ПИСЬКУ!!! Серьезно... Гуляйте на стороне, а если уйдете, детям хуже будет. А таких пареньков еще очень много будет. Вот вам ситуация: сейчас вы ухоженная молодая дама, черех год жизни с пареньком будете зачуханная мамаша, которая после работы скачками бежит домой готовит и убирает, а потом сидит и причитает о своей горькой доле... Не ну чего бабам не хватает??? ВСЕ ЕСТЬ!!! Какого хрена на форумах плакаться... Когда нет проблем, мы сами себе их создаем, а потом ревем!
nataly16В ответ на Infiniti FoX
Infiniti FoX
Если среди тысячи коментов интересен один трезвый....Тогда мой вам совет: НЕ МЕНЯЙТЕ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ПИСЬКУ!!! Серьезно... Гуляйте на стороне, а если уйдете, детям хуже будет. А таких пареньков еще очень много будет. Вот вам ситуация: сейчас вы ухоженная молодая дама, черех год жизни с пареньком будете зачуханная мамаша, которая после работы скачками бежит домой готовит и убирает, а потом сидит и причитает о своей горькой доле... Не ну чего бабам не хватает??? ВСЕ ЕСТЬ!!! Какого хрена на форумах плакаться... Когда нет проблем, мы сами себе их создаем, а потом ревем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, мужа не изменишь - это факт. Вернется - все так же и останется. А на мальчика планы пока не надо - посмотрите, что он делать будет, как деньги зарабатывать и проч., да и вообще - это ж здорово когда конфетно-букетные отношения! Да и вообще - "мало ли таких мальчиков!"(Матроскин)
Сергей ВорбьёвВ ответ на Infiniti FoX
Infiniti FoX
Если среди тысячи коментов интересен один трезвый....Тогда мой вам совет: НЕ МЕНЯЙТЕ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ПИСЬКУ!!! Серьезно... Гуляйте на стороне, а если уйдете, детям хуже будет. А таких пареньков еще очень много будет. Вот вам ситуация: сейчас вы ухоженная молодая дама, черех год жизни с пареньком будете зачуханная мамаша, которая после работы скачками бежит домой готовит и убирает, а потом сидит и причитает о своей горькой доле... Не ну чего бабам не хватает??? ВСЕ ЕСТЬ!!! Какого хрена на форумах плакаться... Когда нет проблем, мы сами себе их создаем, а потом ревем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый правильный совет! infiniti
Елена Середа
"И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда
нужно, а не сейчас..." Впринципе Вы сами ответитли что делать с мужем. А с мальчиком не торопитесь, может быть у Вас это крик души от неоцененности супругом. Н еторопитесь в отношении мальчика, если он Ваш, то не уйдет.
YooohhВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
"И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда
нужно, а не сейчас..." Впринципе Вы сами ответитли что делать с мужем. А с мальчиком не торопитесь, может быть у Вас это крик души от неоцененности супругом. Н еторопитесь в отношении мальчика, если он Ваш, то не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем, кроме одного... он же ровесник, т.е. около тридцатника... какой же это мальчик? Это уже вполне сформировавшийся мужчина! Но я бы тоже не советовала с молодым человеком торопиться... время - оно всё на свои места ставит! Удачи!
P.S. У меня тоже с последним разводом такая же чехарда была... умру, повешусь и т.д... Ничё! Жив, здоров, по теткам ходит... однолюбы рееедко встречаются!
Елена СередаВ ответ на Yooohh
Yooohh
Согласна со всем, кроме одного... он же ровесник, т.е. около тридцатника... какой же это мальчик? Это уже вполне сформировавшийся мужчина! Но я бы тоже не советовала с молодым человеком торопиться... время - оно всё на свои места ставит! Удачи!
P.S. У меня тоже с последним разводом такая же чехарда была... умру, повешусь и т.д... Ничё! Жив, здоров, по теткам ходит... однолюбы рееедко встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас все мальчики и девочки. Даже к женщинам стоящим одной ногой в климаксе обращаются "девушка". Пустячек, а приято. У приятельницы тоже бывший грозился суицидом, ничего передумал, даже женился первый.
ЭльвираВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
"И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда
нужно, а не сейчас..." Впринципе Вы сами ответитли что делать с мужем. А с мальчиком не торопитесь, может быть у Вас это крик души от неоцененности супругом. Н еторопитесь в отношении мальчика, если он Ваш, то не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарна!
Блондиночка:)
Что делать? Головой думать! Вы же взрослая женщина. Если Вы сомневаетесь, то не делайте ничего, отпустите ситуацию на какое-то время, не общайтесь ни с тем ни с другим, посмотрите на их поступки и делайте выводы.
Кстати, почему-то мне кажется, что не мальчик Вам дорог, Вам внимание приятно и льстит..уж явно это не любовь, была бы она, Вы вопросом с кем быть не задавались..
Антон АнтонВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Что делать? Головой думать! Вы же взрослая женщина. Если Вы сомневаетесь, то не делайте ничего, отпустите ситуацию на какое-то время, не общайтесь ни с тем ни с другим, посмотрите на их поступки и делайте выводы.
Кстати, почему-то мне кажется, что не мальчик Вам дорог, Вам внимание приятно и льстит..уж явно это не любовь, была бы она, Вы вопросом с кем быть не задавались..
СсылкаПожаловаться
во!
Чурилова ИринаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Что делать? Головой думать! Вы же взрослая женщина. Если Вы сомневаетесь, то не делайте ничего, отпустите ситуацию на какое-то время, не общайтесь ни с тем ни с другим, посмотрите на их поступки и делайте выводы.
Кстати, почему-то мне кажется, что не мальчик Вам дорог, Вам внимание приятно и льстит..уж явно это не любовь, была бы она, Вы вопросом с кем быть не задавались..
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!!! Вы, мадам, на Блондиночку не похожи! :) очень уж здраво рассуждаете! Полностью с Вами согласна!
Ирина Матвеева
Спасибо, девочки за отклики!
Изольда Штольцман
С мужем по другом ничего не будет. Как узнает, что конкурент устранен еще больше обозлится и поколачивать будет. Ну его в пень с его бабками вместе.
Оксана ЧумакВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С мужем по другом ничего не будет. Как узнает, что конкурент устранен еще больше обозлится и поколачивать будет. Ну его в пень с его бабками вместе.
СсылкаПожаловаться
С мужем по другом ничего не будет. Как узнает, что конкурент устранен еще больше обозлится и поколачивать будет. Ну его в пень с его бабками вместе.

Очень вероятно....
БризВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
С мужем по другом ничего не будет. Как узнает, что конкурент устранен еще больше обозлится и поколачивать будет. Ну его в пень с его бабками вместе.

Очень вероятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. И угрозы его говорят лишь о том, что он сам себе на уме и пытается вами манипулиовать. Все, что ему надо - это вернуть вас и устранить конкурента. А раз вы ведетесь, значит по возвращении все вернется на криги своя, и да, возможно, поколачивать сильнее будет, поскольку поймет, что вы в его власти. Но на вашем месте я бы тоже не смогла долго держаться и тоже переживала бы за мужа. Постарайтесь держаться. И да, на мальчика того ставку не делайте. Не спешите.
Ирина Матвеева
он про конкурента не знает ничего :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
он про конкурента не знает ничего :)
СсылкаПожаловаться
Наверняка чувствует, по этому и потерять Вас испугался. А вообще за 10 лет такой жизни, можно было уже все выводы сделать )))
Ирина МатвееваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Наверняка чувствует, по этому и потерять Вас испугался. А вообще за 10 лет такой жизни, можно было уже все выводы сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствует то да, но достоверно не знает. Вот как будто бы я просто взбрыкнула от дурости какой-нить. Со стороны посмотреть - такой муж это даже не золото, а сплошные брульянты! :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
чувствует то да, но достоверно не знает. Вот как будто бы я просто взбрыкнула от дурости какой-нить. Со стороны посмотреть - такой муж это даже не золото, а сплошные брульянты! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не со стороны смотреть, а жить с ним. Если Вас это привлекает, то возвращайтесь.
Коко ШанельВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
чувствует то да, но достоверно не знает. Вот как будто бы я просто взбрыкнула от дурости какой-нить. Со стороны посмотреть - такой муж это даже не золото, а сплошные брульянты! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая же ситуация почти была,порвала все в один момент,сейчас ни о чем не жалею.Тоже было жалко и сомневалась,но как то вот решила и все.
НатальяВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
он про конкурента не знает ничего :)
СсылкаПожаловаться
Старого кабеля новым фокусам не научишь... ничего не изменится. По крайней мере с Вами.
Василиса
Это только слова, вы сойдётесь и всё станет , как и эти 10 лет. Люди меняются только в худшую сторону, он садист - и им останется.
Ирина МатвееваВ ответ на Василиса
Василиса
Это только слова, вы сойдётесь и всё станет , как и эти 10 лет. Люди меняются только в худшую сторону, он садист - и им останется.
СсылкаПожаловаться
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жалость давит? Жизнь вообще смертью заканчивается, так что Ваше наличие или отсутствие в его жизни ничего не меняет ))))
ВасилисаВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чистой воды ШАНТАЖ!
Пусть дохнет - его тело, его дело, все сдохнут когда нибудь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем