Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загулять после 40?

Представьте, человек с 20 лет был в браке. Растил детей, работал во благо семьи. Был верным. Слушал упрёки и недовольства второй половины и отказался от хобби. Секса давно не было, а если был, то такой, что лучше бы не было.
Потом дети выросли и человек захотел другой жизни. Подал на развод и стал наслаждаться жизнью. Загулял. Молодые половые партнёры, хобби, путешествия. И стойкое отвращение к браку. Только лёгкие отношения. Не хочешь? Следующий...
Ваше отношение к подобным мужчинам? А женщинам? Одинаковое или нет? Они молодцы или слабаки-эгоисты?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЗахарияВ ответ на ми
ми
если не написано , значит это не случилось , я так для себя решила))
это не приемлемо просто , в моём случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не решаю так...мало ли..часто не упоминают в темах все информацию...а потом обижаются на ответы по теме))))...если не интересны стали дети,то,конечно, и мне это не приемлимо
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
я не решаю так...мало ли..часто не упоминают в темах все информацию...а потом обижаются на ответы по теме))))...если не интересны стали дети,то,конечно, и мне это не приемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приемлемо
Wake Up Neo
Вот потому я и не шла замуж в 20 XD
liliya-vera
Его выбор. Че тут говорить... Простатит не дремлет - пусть порезвится)))
Сергей Хулиган.
Главное с такими не пересекаться...
Wake Up Neo
Каждый волен сам распоряжаться своей жизнью)))
Дарья Кошка
Вообще не понимаю, зачем жить в браке, если так там плохо. С мужем (женой) должно быть лучше, чем без них. Развод, это не значит, что он бросил детей. Мог давно жить так, как хотел, а не ждать 20 лет.
Мурис
Вывод - не надо жениться рано. Нагуляйся - а потом уже женись.
Лидия Елисеева
Если он выполнил долг-вырастил детей, дал им хорошее образование и старт, то почему не может пожить для себя? Короче, я не осуждаю.
Наталия Шацкая
Слабоки.ибо частая смена партнеров ведёт к пустате,болезням и смерти.
Волчица.В ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Слабоки.ибо частая смена партнеров ведёт к пустате,болезням и смерти.
СсылкаПожаловаться
Все в этом мире ведет к смерти - начиная от рождения.
Наталия ШацкаяВ ответ на Волчица.
Волчица.
Все в этом мире ведет к смерти - начиная от рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не орправдывацся
Людмила Мельникова
Молодцы. Жизнь одна. Детей вырастил, пора и о себе подумать. К сожалению, многим не хватает решимости на этот шаг. Так и живут с мужьями импотентами, толстыми страшными ворчливыми женами...
Людмила Мельникова
Молодцы. Жизнь одна. Детей вырастил, пора и о себе подумать. К сожалению, многим не хватает решимости на этот шаг. Так и живут с мужьями импотентами, толстыми страшными ворчливыми женами...
СсылкаПожаловаться
Такая жизнь забирает много энергии(материальной и моральной) и в таком возрасте быстро приедается. Не кто не кого не ждет.
Людмила МельниковаВ ответ на митя
митя
Такая жизнь забирает много энергии(материальной и моральной) и в таком возрасте быстро приедается. Не кто не кого не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки. То то живут с молодыми своими женами Дибров, Николаев, Газманов, Пресняков , Табакови т. д. А сколько таких среди моих знакомых! Я сама " молодая " вторая жена. ))) правда, живем уже почти 25 лет. Дело в том, что не всем мужчинам хватает ума, выбрать правильную девушку. Но так бывает и с молодыми. С умом нужно подходить.
Людмила Мельникова
Сказки. То то живут с молодыми своими женами Дибров, Николаев, Газманов, Пресняков , Табакови т. д. А сколько таких среди моих знакомых! Я сама " молодая " вторая жена. ))) правда, живем уже почти 25 лет. Дело в том, что не всем мужчинам хватает ума, выбрать правильную девушку. Но так бывает и с молодыми. С умом нужно подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не про совместную жизнь.
Людмила МельниковаВ ответ на митя
митя
Такая жизнь забирает много энергии(материальной и моральной) и в таком возрасте быстро приедается. Не кто не кого не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет мужчина ещё мальчик
Наталия ШацкаяВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Молодцы. Жизнь одна. Детей вырастил, пора и о себе подумать. К сожалению, многим не хватает решимости на этот шаг. Так и живут с мужьями импотентами, толстыми страшными ворчливыми женами...
СсылкаПожаловаться
Кто что заслужил
Изольда Тихоновна
На мужиков-мотыльков мне так же пофиг как и на дамочек-однодневок.
Наталия Шацкая
Если решил был один то будь им.А лазить по чужим телам это верх саморазрушения.
Анна Савельева
Так не зря же пословица есть: Седина в бороду - бес в ребро.
Nika
А какое может быть отношение к М и Ж , которые прожили 20 лет в браке где у них не было ни нормального секса, ни любви , ни уважения ? Это однозначно идиоты
Наталия ШацкаяВ ответ на Nika
Nika
А какое может быть отношение к М и Ж , которые прожили 20 лет в браке где у них не было ни нормального секса, ни любви , ни уважения ? Это однозначно идиоты
СсылкаПожаловаться
Это полный идиот.
Бета Каротин
То есть отмучился в браке?
Светлана Смирнова
Его право. По отношению к детям он свой долг честно выполнил. А как он свою личную жизнь устроит- это его дело. Насильно же он молодых партнерш с собой не удерживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем