Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захарова написала стихи в память о погибших в Сирии российских военных.

Помянем , братья, тех, 
Кто мир собой закрыл, 
Про личный, свой успех
Для нас навек забыл.Помянем их мольбой, 
Что бы простили те, 
Кто нас не взял собой, 
Оставив на земле.Помянем их стократ 
И рюмкой и слезой, 
И горечью наград
За их прощальный бой.Помянем стоя все,
Склонившись над травой. 
Они ушли там, где 
Свет прячется за мглой.Протянем руки к тем, 
Глаза чьи слез полны,
Чей дом осиротел 
От ужаса Беды.Помянем их, прошу, 
Помянем миром их,
Погибших за страну, 
За честь и за своих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Julia Leo
А может не надо, а?
Давайте без Захаровых, служителей власти, верных, обойдемся, а?
За ее зарплату она может и должна еще симфонии сочинять, оперы и танцевать падеграс.)))
Аноним
Я поминаю российских военных, погибших за Родину, а Захарова выразила мои мысли в стихах.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я поминаю российских военных, погибших за Родину, а Захарова выразила мои мысли в стихах.
СсылкаПожаловаться
Сирия - Родина?
С каких пор?
Аноним
Именно, за нашу Родину, выполняя воинский долг в Сирии.
ВербаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, за нашу Родину, выполняя воинский долг в Сирии.
СсылкаПожаловаться
А кому и что наши должны в Сирии??!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, за нашу Родину, выполняя воинский долг в Сирии.
СсылкаПожаловаться
Может еще Афганистан "родной" вспомните? История не научила?
Аноним
Короче говоря, патриотов нет на форуме. Иди, солдат, отдавай свою жизнь, потом про тебя даже не вспомнят.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря, патриотов нет на форуме. Иди, солдат, отдавай свою жизнь, потом про тебя даже не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Как Сирия соотносится с патриотизмом?
Дата 15 февраля Вам что-то говорит? Тогда тоже до этой даты о патриотизме много говорили, много. А потом груз 200 полстраны встречало! А ради чего?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Как Сирия соотносится с патриотизмом?
Дата 15 февраля Вам что-то говорит? Тогда тоже до этой даты о патриотизме много говорили, много. А потом груз 200 полстраны встречало! А ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здравствуйте! Я анониму написала про Афганистан...меня уже трясет от новой "Родины" и "патриотов". Извините, не хотела......
Алла Лобановская

Здравствуйте! Я анониму написала про Афганистан...меня уже трясет от новой "Родины" и "патриотов". Извините, не хотела......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего! Не извиняйтесь.
Слишком сильно Афганистан прошелся в свое время по нашему поколению, чтобы нам его не помнить! Сколько женихов было убито, сколько братьев не вернулось или инвалидами стали.
Тоже интернациональным долгом называли. За счет нас!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ничего! Не извиняйтесь.
Слишком сильно Афганистан прошелся в свое время по нашему поколению, чтобы нам его не помнить! Сколько женихов было убито, сколько братьев не вернулось или инвалидами стали.
Тоже интернациональным долгом называли. За счет нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не забуду своего соседа - Егора ...чудный, добрый, военное с отличием окончил...рости мне говорил быстрее, на тренировки по фигурному катанию меня водил, когда родители не могли......его туда призвали...лейтенантом... погиб.......заломленные руки его матери до сих пор перед глазами, а папа мне тогда так и не ответил, что и кого наш Гошка защищал......
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Никогда не забуду своего соседа - Егора ...чудный, добрый, военное с отличием окончил...рости мне говорил быстрее, на тренировки по фигурному катанию меня водил, когда родители не могли......его туда призвали...лейтенантом... погиб.......заломленные руки его матери до сих пор перед глазами, а папа мне тогда так и не ответил, что и кого наш Гошка защищал......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афганистан другое дело, он не угрожал терактами в Европе и России, не расползался, как опухоль вширь, захватывая все новые территории.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Афганистан другое дело, он не угрожал терактами в Европе и России, не расползался, как опухоль вширь, захватывая все новые территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит другое дело....Афганистан нам не Родина - раз, не угрожал (как Вы говорите) - два...за что и за кого Гоша наш погиб?
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Что значит другое дело....Афганистан нам не Родина - раз, не угрожал (как Вы говорите) - два...за что и за кого Гоша наш погиб?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боевые действия а Афганистане я никогда и не поддерживала, а вот в Сирии это другое - угроза человечеству, мировое зло.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря, патриотов нет на форуме. Иди, солдат, отдавай свою жизнь, потом про тебя даже не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Так идите в Сирию и Захарову с собой прихватите.
Allammа
А о мирных жителях, которых русские бомбили, не написала ещё?) А что так... они не люди? Ну да...
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А о мирных жителях, которых русские бомбили, не написала ещё?) А что так... они не люди? Ну да...
СсылкаПожаловаться
Это вы о сирийцах, мирных жителях, замученных игил? Ну да, наверное они для вас не люди.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы о сирийцах, мирных жителях, замученных игил? Ну да, наверное они для вас не люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня то как раз люди. Для вас, нет. Я о тех, которые погибли под обломками разрушенных от взрывов зданий, целые семьи там остались... а переселенцы, по-вашему, от хорошей жизни бегут в Европу?) Снимите уже розовые очки, в конце то концов, русские солдаты уже давно агрессоры и убийцы, нечего их восхвалять. Разве-что вы любите смерть, страдание людей.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Для меня то как раз люди. Для вас, нет. Я о тех, которые погибли под обломками разрушенных от взрывов зданий, целые семьи там остались... а переселенцы, по-вашему, от хорошей жизни бегут в Европу?) Снимите уже розовые очки, в конце то концов, русские солдаты уже давно агрессоры и убийцы, нечего их восхвалять. Разве-что вы любите смерть, страдание людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что иди...ка? Какие агрессоры?? Игил не агрессоры и террористы?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что иди...ка? Какие агрессоры?? Игил не агрессоры и террористы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хватит смотреть киселёва или как там его)) Ваши стреляли не только по террористам и не всегда по ним, мирных бомбили только так. Стреляли на авось. Блин, да снимите вы розовые очки!
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Да хватит смотреть киселёва или как там его)) Ваши стреляли не только по террористам и не всегда по ним, мирных бомбили только так. Стреляли на авось. Блин, да снимите вы розовые очки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сразу видно, что ни одного араба вы живьем не видели и уж тем более не общались..
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сразу видно, что ни одного араба вы живьем не видели и уж тем более не общались..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вы видели одного и что? Теперь всех их истребить только потому, что ко-то обозвал их террористами? Там тоже есть женщин и дети и они, так же, как и вы, хотят жить.
Аноним
Бред несете. Вы пособник запрещенной в России организации?
Жаба-Мордоед
Пацаны полегли непонятно за что. Как десятки, сотни и тысячи в Афганистане, в Анголе, в Венгрии, в Таджикистане и т.д. А также сотни тысяч гражданского населения. Какого черта российские военные делали в Сирии? Родину защищали? С каких это пор у России общая граница с Сирией? И когда это сирийцы напали?
vlad litwin
Защищать нужно свою Родину, а воевать чужую не надо, не стоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем