Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заходим отмечаемся

девчонки и мальчишки а так же кто зашел сюда давайте рассказывать анегдоты

Colonoscopy

У всех органов тела была встреча, Пытаясь решить, кто был одним ответственным.

"Я должен быть ответственным," сказал мозг, "поскольку я управляю системами всего тела, таким образом без меня ничто не случилось бы."

"Я должен быть ответственным," сказала кровь, "потому что я распространяю кислород на всем протяжении так без меня, Вы все чахли бы."

"Я должен быть ответственным," сказал живот, "потому что я обрабатываю пищу и даю всем Вам энергию."

"Я должен быть ответственным," сказали ноги, "потому что я несу тело везде, куда оно должно пойти."

"Я должен быть ответственным," сказали глаза, "поскольку я позволяю телу видеть, куда оно идет."

"Я должен быть ответственным," сказала прямая кишка, "поскольку я ответственен за ненужное удаление."

Все другие части тела смеялись над прямой кишкой И оскорбляли его, таким образом в гневе, он закрывался трудный. В течение нескольких дней У мозга была ужасная головная боль, живот был раздут, ноги стали шаткими, глаза стали водянистыми, И кровь была ядовита. Они все решили, что прямая кишка должна быть боссом.

Мораль истории?

Не имеет значения, насколько хороший Ваша команда - отверстие задницы, обычно один ответственный!
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жужа
Мы с мужем всё думаем, кого завести – собаку или ребёнка. Все никак не можем решить, что нам лучше испортить: мебель или нашу жизнь.
«Это неописуемо!», - сказала собака, с тоской глядя на боабаб.

"Иной раз выходит лучше, чем задумаешь", - заметил муж, бросив туфлю в собаку, а попав в жену...
Корнева Любовь
Маленькая девочка очень ждала Деда Мороза. Нарядилась, платьеце и колготочки новые одела, бантик завязала, стишок выучила, сидит ждет. Вдруг звонок в дверь, девочка побежала открывать, пока бежала, колготочки порвала, платьеце испачкала, бантик развязался, стишок забыла. Она дверь открывает, на пороге Дед Мороз, удивленный, что девочка такая растрепанная, а расстроенная девочка начинает ему жаловаться: Вот Дедушка Мороз, я тебя так ждала платьеце и колготочки новые одела, бантик завязала, стишок выучила, а пока бежала тебе дверь открывать, колготочки порвала, платьеце испачкала, бантик развязался, стишок забыла. Расстроенный Дед Мороз кидает на землю мешок с подарками и говорит: Да ё*твою мать.
Странно читать этот анекдот, как то не привычно, его непременно надо рассказывать, с интонациями. На самом деле анекдот любимый, применяем всегда по отношению к работе, когда стараешься, стараешься, подготовишь материалы, а пока кого надо дождешься, всё опять вверх ногами, ну прям: Да ё*твою мать.
Елена
Сидят во дворе пес, кот и петух.
Петух:
- Хозяева совсем обнищали. Не сегодня завтра меня сожрут. Уйду к соседям, у них зерна много, куры жирные
Кот:
- Я тоже к соседям. У них на зерне мыши отъелись, а у наших последняя мышь вчера повесилась
Шарик молчит.
Кот и петух ему:
- Шарик, идем с нами! Сдохнешь ведь с голоду!
Шарик:
- Не, не пойду. Я тут на днях слышал, как хозяйка говорила: "Ну все! Муку доедим, будем у Шарика х@й сосать"
Ирина
Приехал муж с командировки... Открывает ключом дверь,

забегает в спальню...жена одна... Он открывает шкаф..никого, на кухню...никого,

в ванную...никого, на балконе тоже никого.. Сел закурил , и говорит...

-Стареешь, ты Зинка.

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
- Ты так без друзей останешься.
tetka 40
Приходит чукча в аптеку, смотрит на прилавок и говорит : "О, чулоки-носоки", формацевт отвечает :" Нет гражданин презервативы.", а он опять :"О, чулоки-носоки", она ему :" Нет гражданин презервативы.", а он опять :"О, чулоки-носоки"- "Пиджаки- ху@ки"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
родилась у родителей голова. ну они погоревали немножко, но что делать - начали ее растить....растили-растили и вот стукнуло голове 18 лет. ну, родители ее принарядили - умыли, волосики причесали, бантик завязали, посадили на стульчик и говорят "Дорогая голова, С днем Рождения! Вот тебе от нас подарочек!" положили коробку с ленточкой на стол и ушли из комнаты. а голове охота подарок посмотреть, да как это сделать? ну она поднапряглась, со стула скувыркнулась, по полу катится, ушами подгребает. до стола добралась, зубами за ножку уцепилась и давай подниматься. тяжело! ну, кое-как на стол залезла, зубами ленточку разорвала, носом крышку скинула....и, разочарованно "опять шляпа...."
Светлана
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у
дверей.

1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так
вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой
яблочный пирог.

2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые
руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.

3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.

4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с
удовольствием послушаем твою новую песенку!

5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после
трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!

6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы
теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь
каждый день.

7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное
варенье.

Белоснежка (закрывая дверь): - За@бали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем