Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите!!!

Девочки, у меня 11 апреля День Рожденья!!!
Приходите на чай!

Жду.. ВсеХ
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маркиза Ангелов
С Днем рождения!!!
Пусть ходит всегда за тобою удача
В квартире, в авто, на работе, на даче
Удачи в покупках, удачи в продажах
В костюмах на встрече и в плавках на пляже
А так же ко всем, за кого мы болеем
Удача прибудет пускай поскорее!
Маркиза Ангелов
С Днем рождения!!!
Пусть ходит всегда за тобою удача
В квартире, в авто, на работе, на даче
Удачи в покупках, удачи в продажах
В костюмах на встрече и в плавках на пляже
А так же ко всем, за кого мы болеем
Удача прибудет пускай поскорее!
СсылкаПожаловаться
Девочки, я в диком восторге от ваших поздравлений!!!!
Спасибо ВСЕМ большое
ОЧЕНЬ приятно!
Befana
по моему времени - через 45 минут! С наступающим!!!!Завтра много дел, могу не успеть(((( счастья вам!!!!
Юлия Михайловна)))
с днем рождения!!!!всего всего и самого самого!!! пасиб за приглашение

Marina Lindholm
Настя! Желаю вам всего самого самого!!! Такой прекрасный день! Нам повезло, что вы родились, ура!
Наталья Веселова
ЛЕНОЧКА


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО ЗОЛОТОЕ !
КомпроMiSS


С Днем рождения ))))))))
Владимир
С Днем Рождения, Анастасия!
бедная девочка
С днем варенья ! И фффффффсего и многа,многа))))))))))))))))
Светлана



С Днем Рождения !
Dmitry Sergeev
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)
Светлана МаксимикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)


Что в этом плохого, если человека поздравляют с днем рождения??? Или если бы Вас поздравили, Вам было бы неприятно????Да пусть осуждают. Умные и понимающие люди не осудят.
Светлана Максимик
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)


Что в этом плохого, если человека поздравляют с днем рождения??? Или если бы Вас поздравили, Вам было бы неприятно????Да пусть осуждают. Умные и понимающие люди не осудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает умных и понимающих людей в форумных битвах. Только сторонники и противники.
А касательно дня рождения, мне было бы неловко, если бы меня поздравляли незнакомые люди. Но в конце концов - это автору темы решать.
Светлана МаксимикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не бывает умных и понимающих людей в форумных битвах. Только сторонники и противники.
А касательно дня рождения, мне было бы неловко, если бы меня поздравляли незнакомые люди. Но в конце концов - это автору темы решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А если знакомые поздравили и друзья? Мы ведь имеем право поздравить человека как хотим и где хотим.
ПутникВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
а они опять удалят. Остаётся только 90 куклусклановцев этих, печеньки-хреньки, чмоки-чмоки.
Dmitry SergeevВ ответ на Путник
Путник
а они опять удалят. Остаётся только 90 куклусклановцев этих, печеньки-хреньки, чмоки-чмоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня местные тусовщики не напрягают. Чего вы то возмущаетесь, понять не могу?
МаргариткаВ ответ на Путник
Путник
а они опять удалят. Остаётся только 90 куклусклановцев этих, печеньки-хреньки, чмоки-чмоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеялась - представила куклусклановцев с печенюшками, целующих друг друга через балахоны.
Поздравьте деввочку с днем рождения и не злитесь на весь мир. Все не так уж и плохо!
ПутникВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Смеялась - представила куклусклановцев с печенюшками, целующих друг друга через балахоны.
Поздравьте деввочку с днем рождения и не злитесь на весь мир. Все не так уж и плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам смеялась....Представила этот табун престарелых профкомш, типа как в Служебном романе, помните? Тоже уверенные в своей правоте, кони с яйцами.)))))))))
ПутникВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередная ацкая тема на тысячу страниц, за которую осудит полфорума.
Поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
Представила этот табун престарелых профкомш, типа как в Служебном романе, помните? Тоже уверенные в своей правоте, кони с яйцами.)))))))))
МаргариткаВ ответ на Путник
Путник
Представила этот табун престарелых профкомш, типа как в Служебном романе, помните? Тоже уверенные в своей правоте, кони с яйцами.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чем они вас так раздражают то? Не могу понять. Ну может не все и не всегда шутят так как нравится - существуют другие топы, где шуток вообще нет. Не проще ли переключиться на друггое?
Тем более что этот топ о Дне Рождении.
Вселенское Зло
Тим
Измельчитель Сыра
Поздравляю с Днем Рождения!!!!Анастасия, хочу пожелать тебе жизни светлой и солнечной! Удачи в делах!
Цветы уже подарили, игрушки подарили, а я подарю любимую картину... По-моему, они уже отмечают твой День Рождения!
зверушкаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Поздравляю с Днем Рождения!!!!Анастасия, хочу пожелать тебе жизни светлой и солнечной! Удачи в делах!
Цветы уже подарили, игрушки подарили, а я подарю любимую картину... По-моему, они уже отмечают твой День Рождения!
СсылкаПожаловаться
Приветик Сырочек, мы уже соскучились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем