Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите!

http://wap.kengu.ru/ зайдите найдите магический квадрат- исполняет желания классная вещь!
Людмила Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
наука отдел
Не знаю кому рассказать, потому что сомневаюсь, что поверят, но держать в себе уже тоже не могу. Выбрала этот раздел наугад. 07.07.2007г. попала в ужасную ситуацию - при взлете у самолета отказал двигатель, и он произвел экстренное торможение, от которого загорелись шасси. Началась экстренная эвакуация через надувные трапы. От дыма в салоне началась паника. Самолет был турецкой авиакомпании и должен был лететь в Анталью. Так как все ехали отдыхать, много было маленьких детей. Начали все толкаться и рваться к выходам. Я тоже была с внуком 6 лет. Когда мы были уже на трапе и собирались спускаться, сзади очень сильно толкнули, и мой внук чуть не упал с неустойчивого и скользкого трапа, но я успела его втащить обратно. В это время как раз собирался спускаться один мужчина, который все это видел. Он схватил моего внука и стал спускаться, а я успокоилась и расслабилась, а зря. От резкого толчка сзади меня выкинуло с трапа, и я упала с высоты 6,5 метров спиной на бетон. Когда я только начала падать, надо мной появился Архангел Михаил. Он невероятной красоты и с огромными крыльями. Я его видела доли секунды, но этого оказалось достаточно. Падение замедлилось, и я упала так мягко, как будто на мягкую траву. Когда меня привезли в больницу и обследовали, то оказалось, что я только сломала руку. Даже сотрясения не было. Вот такое произошло чудо. Я думаю, что и руку я сломала, чтобы больше не ездить так часто отдыхать за границу - по 4 - 5 раз в год. Грех это, когда столько людей на планете голодают. Кстати, еще раз повторю, что это произошло 07.07.07. и пострадавших было 7 человек - все женщины и дети. Вот такие у нас мужчины! Я всегда была верующей, а после этого случая даже не сомневаюсь в существовании высших сил. К слову, я мусульманка, а пришел ко мне на помощь Архангел Михаил, так что бог один для всех.
Наталия Кондрацкая
Бог знает кто к Нему придёт и тех спасает. Хорошо, что Вы понимаете что Он хотел Вам сказать, значит на верном стоите пути. Да, если есть возможность надо и о менее благополучных людях подумать... пустить хлеб по воде, чтоб по прошествии многих дней снова найти его.
Евгения Зарубина
Извините,нечаянно нажала не туда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем