Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2010, Главная форумов

Заходите!

http://wap.kengu.ru/ зайдите найдите магический квадрат- исполняет желания классная вещь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
наука отдел
Не знаю кому рассказать, потому что сомневаюсь, что поверят, но держать в себе уже тоже не могу. Выбрала этот раздел наугад. 07.07.2007г. попала в ужасную ситуацию - при взлете у самолета отказал двигатель, и он произвел экстренное торможение, от которого загорелись шасси. Началась экстренная эвакуация через надувные трапы. От дыма в салоне началась паника. Самолет был турецкой авиакомпании и должен был лететь в Анталью. Так как все ехали отдыхать, много было маленьких детей. Начали все толкаться и рваться к выходам. Я тоже была с внуком 6 лет. Когда мы были уже на трапе и собирались спускаться, сзади очень сильно толкнули, и мой внук чуть не упал с неустойчивого и скользкого трапа, но я успела его втащить обратно. В это время как раз собирался спускаться один мужчина, который все это видел. Он схватил моего внука и стал спускаться, а я успокоилась и расслабилась, а зря. От резкого толчка сзади меня выкинуло с трапа, и я упала с высоты 6,5 метров спиной на бетон. Когда я только начала падать, надо мной появился Архангел Михаил. Он невероятной красоты и с огромными крыльями. Я его видела доли секунды, но этого оказалось достаточно. Падение замедлилось, и я упала так мягко, как будто на мягкую траву. Когда меня привезли в больницу и обследовали, то оказалось, что я только сломала руку. Даже сотрясения не было. Вот такое произошло чудо. Я думаю, что и руку я сломала, чтобы больше не ездить так часто отдыхать за границу - по 4 - 5 раз в год. Грех это, когда столько людей на планете голодают. Кстати, еще раз повторю, что это произошло 07.07.07. и пострадавших было 7 человек - все женщины и дети. Вот такие у нас мужчины! Я всегда была верующей, а после этого случая даже не сомневаюсь в существовании высших сил. К слову, я мусульманка, а пришел ко мне на помощь Архангел Михаил, так что бог один для всех.
СсылкаПожаловаться
Бог знает кто к Нему придёт и тех спасает. Хорошо, что Вы понимаете что Он хотел Вам сказать, значит на верном стоите пути. Да, если есть возможность надо и о менее благополучных людях подумать... пустить хлеб по воде, чтоб по прошествии многих дней снова найти его.
СсылкаПожаловаться
Извините,нечаянно нажала не туда...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru