Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите поделитесь

Лучший способ похудеть -это влюбленность. Для меня по крайней мере. Но если беспробудно влюбляться, окружающие могут не понять и обозвать одним , но ёмким словом; а во-вторых любовь любовью , а о муже тоже надо подумать.
Поэтому нужен более приемлемый способ.
Итак, делитесь рецептами похудения, которые вы реально испробовали и они вам помогли. Желательно длительный эффект.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александра Воробьева В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) А мне вредные шЫкаладки больше нравятся! Привет Сашунь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Солнышко!Я вот как-то белый...не очень.Да и горький.
Вот молочный,да с цельным фундуком-няма!В "Ленте" была акция,мы купили 6 штук "Милки";)))
Поедаем.
Первый ЩасВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Привет,Солнышко!Я вот как-то белый...не очень.Да и горький.
Вот молочный,да с цельным фундуком-няма!В "Ленте" была акция,мы купили 6 штук "Милки";)))
Поедаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на Милку в Седьмом континенте акция. А белый, это Альпен Гольд. Тоже там акция была по 19 рублей. Я в подарки на НГ всяких набрала детЯм с племЯшками.. )))
Александра Воробьева В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А у нас на Милку в Седьмом континенте акция. А белый, это Альпен Гольд. Тоже там акция была по 19 рублей. Я в подарки на НГ всяких набрала детЯм с племЯшками.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заботливая!А мы,эгоистичные сцуки,всё-себе))))Племянникам сладкое не дарю-у них аллергия.Крестнице только купила сладкий подарок,и туда положу какой-нибудь лак,серёжки красивенькие ,ну,или что-нибудь девчачье.А остальные-взрослые уже))
Первый ЩасВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Заботливая!А мы,эгоистичные сцуки,всё-себе))))Племянникам сладкое не дарю-у них аллергия.Крестнице только купила сладкий подарок,и туда положу какой-нибудь лак,серёжки красивенькие ,ну,или что-нибудь девчачье.А остальные-взрослые уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Нифига не заботливая! Кроме шЫкаладок нифига еще не покупала! ))) Чет никак время не выберу куданить съездить в большой маркет, чтоб сразжу всем все купить..
Александра Воробьева В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Нифига не заботливая! Кроме шЫкаладок нифига еще не покупала! ))) Чет никак время не выберу куданить съездить в большой маркет, чтоб сразжу всем все купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня уже всем подарки готовы)
Первый ЩасВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А у меня уже всем подарки готовы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((( плакаю.. а мне еще предстоит этот дурдом..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пойду шЫкалатку съем. Белую: с миндалем и кокосом.
СсылкаПожаловаться
Пойду шЫкалатку съем. Белую: с миндалем и кокосом.

Будешь толстая!))))))))
Первый ЩасВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Пойду шЫкалатку съем. Белую: с миндалем и кокосом.

Будешь толстая!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду. У меня запас на поправление есть. )))
Sandra
кто знает, куда автор сЖыпася?
elena.platovaВ ответ на Sandra
Sandra
кто знает, куда автор сЖыпася?
СсылкаПожаловаться
Так ночь была! Выспится, позавтракает и придёт
упалаподстол
Вы очаровательны, Ваша аватарка, тексты, коменты. Признаюсь, почти уже фанатка))).
Мир Даша
Мне бы только намордник помог !
Слаба я на вкусности !
anna_mariya_1986@mail.ru
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
жрать всякой херни поменьше... и побольше двигаться... но даже это не поможет, если с обменом веществ проблемы...
Margarita Sydorets
считание каллорий 10 лет назад опробовала, для меня идеальный вариант)))))
Сколопендра (сама доброта)
Ремонт в квартире своими руками.
SVAN
Доктор Хаус
не жрать, проверено, очень помогает
Сергей
"если беспробудно влюбляться, окружающие могут не понять "
Даже невооруженным глазом видно, что ты спящая красавица :))) Проснись уже с кем-нибудь :)))
РЫЛО-о-ооо
Оттяпай лишнее сало топориком
Влюбленная в жизнь
стресс. но это тоже опасно для здоровья
Tina
Оох, надоело себя ограничивать, не есть после шести, крутить педали на балконе, хулахуп ...взяла отгул до 21-го ...наслаждаюсь жизнью ...ни в чём себе не отказываю... даже сажусь ужинать с мужем в 21.00 ...в кои то веки ...
Достану небеса
Неделю или 10 дней,как выдержите- ешьте сколько хотите,но только одну гречку -промыть водой и залить кипятком.1 ст-гречки и 2 ст.воды. 7-10 кг как рукой снимет и есть не хочется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем