Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотел ребенка

Оказалась в дурацкой ситуации... Несколько лет назад сошлась с мужчиной. Привлекли отдельное жилье без родителей, отсутствие детей, частые командировки. Мы немолоды и думала, что как бы будем жить сами для себя. Теперь предлагает брак и ребенка, при чем настойчиво и, если я в принципе не против брака, то категорически против ребенка. Здоровье плохое, курю 20 лет, люблю выпить, болела по молодости сиф и гепатитом В, зрение низкое из-за детской травмы, хреновые сосуды, суставы. Короче, развалина. Мерзкий характер и равнодушие к детям. И многое из этого он постоянно лицезреет и все равно просит угробить последнее здоровье на эту авантюру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Александра Андреева
Расходиться
Александра Андреева
Расходиться
СсылкаПожаловаться
Как ножом по сердцу
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Как ножом по сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разошлись дорожки. Он имеет право хотеть, Вы- не хотеть. Родите- будете его пилить, не родите- он будет пилить Вас. Лучше сразу решить вопрос.
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Точнее не подитожить
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Ему 46 лет, сам перенес инфаркт лет 7-8 назад, сильно поправился, сейчас вес 160 кг. Ну вот куда ему? Не слушает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будете смеяться)))), у меня еще и аллергия на шерсть ))))
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 46 лет, сам перенес инфаркт лет 7-8 назад, сильно поправился, сейчас вес 160 кг. Ну вот куда ему? Не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашайтесь. С таким весом никого он не заведет, такие толстяки бесплодны.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 46 лет, сам перенес инфаркт лет 7-8 назад, сильно поправился, сейчас вес 160 кг. Ну вот куда ему? Не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офи геть...
Можно еще повести его на экскурсию в анатомический театр, который есть при каждом мед.ВУЗе - посмотреть на "детей" с плохой наследственностью...
Venezia
Не надо таким как вы размножаться. Бросай его
Анна
Забеременеть у вас есть такая возможность?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Забеременеть у вас есть такая возможность?
СсылкаПожаловаться
До 27 лет беременнела, 2 аборта, 1 гинекологическая чистка, не удержалась беременность в последнем случае. После 30 лет живу в открытую и не беременею.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
До 27 лет беременнела, 2 аборта, 1 гинекологическая чистка, не удержалась беременность в последнем случае. После 30 лет живу в открытую и не беременею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблем нет, скажите что вы не против ребенка, но вы бесплодны.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У вас проблем нет, скажите что вы не против ребенка, но вы бесплодны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да говорила, вдалбливала по полной. Настроен сходить к врачу, хотя бы просто провериться. Но идти означает подсознательно согласиться.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Да говорила, вдалбливала по полной. Настроен сходить к врачу, хотя бы просто провериться. Но идти означает подсознательно согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к врачу. Придя домой скажите то что сами считаете нужным независимо что скажет врач. И все.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Сходите к врачу. Придя домой скажите то что сами считаете нужным независимо что скажет врач. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, схожу, все равно выхода нет
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, схожу, все равно выхода нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врачи настроены получить с вас как можно больше денег, поэтому категоричного НЕТ вы не услышите. Вам предложат лечение.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Врачи настроены получить с вас как можно больше денег, поэтому категоричного НЕТ вы не услышите. Вам предложат лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже так предполагаю))), закормят таблетками и заколют до смерти, лишь бы прибыль получить в кризис
malum
как мне одноклассник объяснял (акушер гинеколог, теперь хирург) беременность "включает" организм женщины и в общем улучшает состояние организма....вот после рождения надо будет поберечь себя....
лапушок %%%В ответ на malum
malum
как мне одноклассник объяснял (акушер гинеколог, теперь хирург) беременность "включает" организм женщины и в общем улучшает состояние организма....вот после рождения надо будет поберечь себя....
СсылкаПожаловаться
В отключке всю жизнь .ну ну
malumВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
В отключке всю жизнь .ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придирайтесь
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
как мне одноклассник объяснял (акушер гинеколог, теперь хирург) беременность "включает" организм женщины и в общем улучшает состояние организма....вот после рождения надо будет поберечь себя....
СсылкаПожаловаться
Смешно даже. Вы хоть одного выносили? Я своих двоих рано родила и то обострились ВСЕ хронические болезни, даже те, про которые забыла, последний месяц почти весь пролежала, ходить не могла, искривление позвоночника 5 градусов, в обычной ж зни не чувствую даже. Хотя я не против детей, но их нужно любить, желать, чтобы дети были счастливы
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
Смешно даже. Вы хоть одного выносили? Я своих двоих рано родила и то обострились ВСЕ хронические болезни, даже те, про которые забыла, последний месяц почти весь пролежала, ходить не могла, искривление позвоночника 5 градусов, в обычной ж зни не чувствую даже. Хотя я не против детей, но их нужно любить, желать, чтобы дети были счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапочка, не смейтесь пожалуйста....вот за что купил, за то и продал....да и девушка рожавшая от меня за время беременности очень похорошела
согласен с проблемами сталкиваются ....но наука утверждает, что организм женщины укрепляется во время вынашивания...
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
Лапочка, не смейтесь пожалуйста....вот за что купил, за то и продал....да и девушка рожавшая от меня за время беременности очень похорошела
согласен с проблемами сталкиваются ....но наука утверждает, что организм женщины укрепляется во время вынашивания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вашу девушку (?). Кто была оч худой и поправилась после родов, тем канеш лучше, хорошеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем