Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотел ребенка

Оказалась в дурацкой ситуации... Несколько лет назад сошлась с мужчиной. Привлекли отдельное жилье без родителей, отсутствие детей, частые командировки. Мы немолоды и думала, что как бы будем жить сами для себя. Теперь предлагает брак и ребенка, при чем настойчиво и, если я в принципе не против брака, то категорически против ребенка. Здоровье плохое, курю 20 лет, люблю выпить, болела по молодости сиф и гепатитом В, зрение низкое из-за детской травмы, хреновые сосуды, суставы. Короче, развалина. Мерзкий характер и равнодушие к детям. И многое из этого он постоянно лицезреет и все равно просит угробить последнее здоровье на эту авантюру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
Рада за вашу девушку (?). Кто была оч худой и поправилась после родов, тем канеш лучше, хорошеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт было давно.....но факт как бы остался.....
здоровья Вам!!!!
ЛапочкаВ ответ на malum
malum
эт было давно.....но факт как бы остался.....
здоровья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиб :)
malumВ ответ на Лапочка
Лапочка
Спасиб :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста!!!!
Элла
Интересно .сколько лет "старому хрену"( как только бабищи не обзовут, а потом хотят к себе теплого внимания) и "больной" женщины?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Интересно .сколько лет "старому хрену"( как только бабищи не обзовут, а потом хотят к себе теплого внимания) и "больной" женщины?
СсылкаПожаловаться
Ему 46, мне 38
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 46, мне 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, можно запрыгнуть в последний вагон ещё.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Нормально, можно запрыгнуть в последний вагон ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после сифилиса???
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
после сифилиса???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во ты меня про это спросила!!! Так он вроде б лечиться, причём без последствий, если на раннем этапе выявить.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
после сифилиса???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете не рожают?) рожают и еще как, зависит от давности, кол-ва крестов, лечения. Просто я не хочу.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 46, мне 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, молоды.
Мирандолина
Не хотите, не рожайте. Все равно основная нагрузка ляжет на Вас.
Одри

Тетя Мотя
не соглашайтесь. вплоть до разрыва отношенией.
Dietrich
Ну раз такой пост накатала - значит не полное равнодушие... ) Да так-то траблы с суставами - и прочее можно и добить здоровье, а в принципе получилось бы, как считаешь?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну раз такой пост накатала - значит не полное равнодушие... ) Да так-то траблы с суставами - и прочее можно и добить здоровье, а в принципе получилось бы, как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я уже давно не залетала, хоть и не предохраняюсь. Боюсь детей, не справлюсь.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я уже давно не залетала, хоть и не предохраняюсь. Боюсь детей, не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться, это нормально )
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я уже давно не залетала, хоть и не предохраняюсь. Боюсь детей, не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у Вас такой ужасный анамнез, сами говорите, что не беременеете, возраст приличный, у него ещё больше, и вес 160 кг... соглашайтесь, все равно ничего не выйдет.
Дарья Кошка
Тут и обсуждать нечего. Вы не хотите, и точка. Мужчины все на словах хотят, а как младенец появляется, сваливают в туманную даль. Сводите его к знакомым, у кого новорожденный, а потом к тем, где трудный подросток. А то для них это игрушки, лялька в доме, и не понимают, что для женщины это навсегда. Да и содержать троих, потянет?
лапушок %%%В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут и обсуждать нечего. Вы не хотите, и точка. Мужчины все на словах хотят, а как младенец появляется, сваливают в туманную даль. Сводите его к знакомым, у кого новорожденный, а потом к тем, где трудный подросток. А то для них это игрушки, лялька в доме, и не понимают, что для женщины это навсегда. Да и содержать троих, потянет?
СсылкаПожаловаться
Ага.это они так вот их хотят" ..а вклад разный
Милена
Офигеть
Наталья
Скажите, что поздно в вашем возрасте рожать
Любовь Орлова
Не поддавайтесь. У меня в подъезде жила семья - мама, сын, дочь, дедушка. И вот вышла мама замуж второй раз, и пристал к ней муж "хочу своего ребенка". А тетке уже за сорок, здоровье не то, а он на шантаж "уйду". Ну и эта ду рища (говорю это с горечью) решила все-таки родить. Короче, после пятого выкидыша у нее открылось кровотечение, не спасли. Умерла в 42 года. Дети остались сиротами, их доращивал до ума дед. Вот для чего это всё было?? Что ж так за штаны держалась, в буквальном смысле до смерти.
Tatjana Miosga
А Вам лет-то сколько?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
Мне 38
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 38 я была невеста. Вот на моей аватарке. Не знала, что это называется " немолодая".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем