Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось мне сыру

Захотелось на работе мне сегодня сыру адыгейского, рядом только поганый дикси, думаю ну лан, пойду там поищу приличный сыр. Сыр я нашла (более менее свежий и приличный), подхожу к кассе, а там мальчик такой сидит 20-25 лет не русский правда, ну хорошенький, сладенький такой прям мммммм (хотя обычно на не русских не смотрю вообще). Ну такой приятный глазу (думаю и телу тоже) я прям глаза все обломала от него, пока сдачу ждала (долго). Он увидел мой интерес и давай красоваться, разделся (снял жилетку) встал начал фигурой хвастаться (там есть на что глянуть) улыбается...вообще была удивленна, че он этом паршивом магазе забыл, блин пойти что ли завтра сексануть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я не живу, устарелыми стереотипами. Да да я самая натуральная ш л ....х а в ваших глазах. Но я делаю то что хочу! И это так здорово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цена вам три рубля в базарный день)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
Вот именно из-за таких как Вы русских женщин ..ядями считают((
СсылкаПожаловаться
Я не такая, я жду трамвая))) ухаха
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я не такая, я жду трамвая))) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я имено ТАКАЯ)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
А я имено ТАКАЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это Ирине написала!!!! Она же выразилась что и за таких русских бл... считают)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я это Ирине написала!!!! Она же выразилась что и за таких русских бл... считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с телефона не разобрала)
Ирина В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я не такая, я жду трамвая))) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы такая? Тоже сами на узбеков-таджиков вешаетесь?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
А вы такая? Тоже сами на узбеков-таджиков вешаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас таких днём с огнём не найдёш, вот не везуха!!! А вы по ходу только на синюшных вешаетесь??
Ирина В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У нас таких днём с огнём не найдёш, вот не везуха!!! А вы по ходу только на синюшных вешаетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от вас в моем окружении синюшных не наблюдается. Кстати, хотите в гости к себе на дачу приглашу - у нас по соседству бригада узбеков работает, развлечетесь с ними раз нормальные мужчины на вас не клюют
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
В отличии от вас в моем окружении синюшных не наблюдается. Кстати, хотите в гости к себе на дачу приглашу - у нас по соседству бригада узбеков работает, развлечетесь с ними раз нормальные мужчины на вас не клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота не описанная уговорили, давайте адрес. За одно и посмотрю на ваше алкашное окружение...
Ирина В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Красота не описанная уговорили, давайте адрес. За одно и посмотрю на ваше алкашное окружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вынуждена огорчить - алкашей не наблюдается. А вам что узбеков мало, еще и к алкашне слабость питаете. Печалька, прям и не знаю чем вам и помочь.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
Вынуждена огорчить - алкашей не наблюдается. А вам что узбеков мало, еще и к алкашне слабость питаете. Печалька, прям и не знаю чем вам и помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, я представляю ваше окружение и районьчик тоже!!!! Если по соседству узбеки работают!!! Отвалите от меня, тошнит
Ирина В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ну да, я представляю ваше окружение и районьчик тоже!!!! Если по соседству узбеки работают!!! Отвалите от меня, тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так у меня по соседству такая же озабоченная типа вас и автора живет - под любого ляжет(((
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина
Ирина
так у меня по соседству такая же озабоченная типа вас и автора живет - под любого ляжет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина послушайте вы такая мы другие, не могут же люди быть всё одинаковые!!! Хватит устраивать цирк и собачится. Я вас не хотела обидеть.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так у меня по соседству такая же озабоченная типа вас и автора живет - под любого ляжет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему под любого то? Я ж выбираю, и только с тем с кем искорка проскачем...что за люди узколобые консерваторы
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А вы такая? Тоже сами на узбеков-таджиков вешаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вашаюсь, я просто беру то, что мне нравится)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я не вашаюсь, я просто беру то, что мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что нормальные мужчины вам в руки не даются, вынуждены довольствоваться всяким неликвидом?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А что нормальные мужчины вам в руки не даются, вынуждены довольствоваться всяким неликвидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любого можно заманить в постель, далеко не все нравятся, я привередлива и вкус у меня своеобразный. Опять же глаз горит не на всех) я люблю что б огоньком))
Туся
Альфонсик)))ждет чтоб его пригрели))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Альфонсик)))ждет чтоб его пригрели))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я его на разочек бы ангажировала) мне много не надо)
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, я его на разочек бы ангажировала) мне много не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом не отвянет. :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Потом не отвянет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да минутное дело, достаточно что бы не каких адресов не знал (дом, работа)
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да минутное дело, достаточно что бы не каких адресов не знал (дом, работа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подсобке штоль?:)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
В подсобке штоль?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фу....) сейчас лето, мест масса..
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да фу....) сейчас лето, мест масса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выследит! :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Выследит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, не думаю) сдалась ему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем