Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось написать

Что то возникло желание после некоторых тем конечно, но и просто так, сказать, что Мама это самое дорогое и лучшее что есть у нас на этом свете и что моя мама самая лучшая прилучшая.
и что нужно просто понимать некоторые проблемы и уметь прощать и что не бывает когда все всегда идеально,
даже в природе дождики имеют огромное значение )
Мама это священно
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маргоша
ну пусть будет так...
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
ДушечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Что то и не блин
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
нИправда...всегда-всегда...но на этом форуме не хочется про это писать...
я вчера в личке с одной из наших девочек общалась и призналась, что всегда сжимаюсь, когда здесь ругают мужчин или говорят откровенные неприятности мужчинам, именно потому что у меня замечательный папа и сыновья...
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
нИправда...всегда-всегда...но на этом форуме не хочется про это писать...
я вчера в личке с одной из наших девочек общалась и призналась, что всегда сжимаюсь, когда здесь ругают мужчин или говорят откровенные неприятности мужчинам, именно потому что у меня замечательный папа и сыновья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свезло тебе Лера!!! Очень свезло. И опять таки папа и сыновья... Для меня интересно а вот мужа сыновья будут добрым словом вспоминать?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свезло тебе Лера!!! Очень свезло. И опять таки папа и сыновья... Для меня интересно а вот мужа сыновья будут добрым словом вспоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) не правда- это им со мной повезло..
не знаю что будет потом, но сейчас они его безумно любят и очень уважают..и не то чтобы он это заслужил, просто он так живёт ..и ими тоже..))
и по дедушке скучают (жаль что свёкра больше нет- отличный был мужчина) и по бабушкам..
ДушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нИправда...всегда-всегда...но на этом форуме не хочется про это писать...
я вчера в личке с одной из наших девочек общалась и призналась, что всегда сжимаюсь, когда здесь ругают мужчин или говорят откровенные неприятности мужчинам, именно потому что у меня замечательный папа и сыновья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все они замечательные благодаря своим мамам
Valery L.В ответ на Душечка
Душечка
и все они замечательные благодаря своим мамам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и папам тоже..всё же человек прозошёл не от обезьяны, как утверждает Дарвин, а от двух обезьян!))
Леди ДюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Папу многие вспоминают, вот только какими словами
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, не правда! моего папы уже 6,5 лет нет((( но я до сих пор его люблю и уважаю!
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
Юрьевич, не правда! моего папы уже 6,5 лет нет((( но я до сих пор его люблю и уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, меня мама при жизни так к папе ревновала, а мы друг друга с папой без слов понимали. Ну вот как душа моя, все мои мысли знал и по сей день во сне приходит и подсказывает, как поступить. Я не знаю почему, мы так чувствовали друг друга и по сей день!)))
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....

Юрич, неправда!
У меня знакомый есть, он уже дедушка. Так его сыновья любят, ценят и уважают. И когда жена от знакомого ушла, сыновья сказали: не дрейфь папа, мы с тобой и мы тебя любим. Представляете, как важно это было услышать ему в тот момент, когда семья развалилась непонятно с чего?
Есть хорошие дети. И есть хорошие отцы. Просто поругать интереснее, чем похвалить.
ЮрьевичВ ответ на Ирина
Ирина
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....

Юрич, неправда!
У меня знакомый есть, он уже дедушка. Так его сыновья любят, ценят и уважают. И когда жена от знакомого ушла, сыновья сказали: не дрейфь папа, мы с тобой и мы тебя любим. Представляете, как важно это было услышать ему в тот момент, когда семья развалилась непонятно с чего?
Есть хорошие дети. И есть хорошие отцы. Просто поругать интереснее, чем похвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый есть, он уже дедушка. Так его сыновья любят, ценят и уважают..

Правильно говоришь. Причём заметь - СЫНОВЬЯ!!!!Сыновья папу ценить будут. Это не девочки.
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня знакомый есть, он уже дедушка. Так его сыновья любят, ценят и уважают..

Правильно говоришь. Причём заметь - СЫНОВЬЯ!!!!Сыновья папу ценить будут. Это не девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну вас, Юрич!
Я своего папу очень ценю.
Мы с теми сыновьями "соревнуемся", кто больше ценит своего папу)))
И был период, когда мои родители едва не развелись. разъехаться им было некуда и пришлось им опять помириться. Но для меня всегда они были самыми любимыми. И делить их я была не готова. Одинаково любила обоих, несмотря на их ссору.
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня знакомый есть, он уже дедушка. Так его сыновья любят, ценят и уважают..

Правильно говоришь. Причём заметь - СЫНОВЬЯ!!!!Сыновья папу ценить будут. Это не девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, между прочим, не сын, я ДОЧЬ!
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты яркое исключение. Вот почему при жизни пап не ценят? Всю любовь всегда мамам отдают. Вот вопрос века....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают причины :(
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?

Мой папа самый лучший на свете. Другого такого просто нет и не знаю, будет ли.
И мама у меня самая лучшая. И вообще, я в прошлой жизни святой была. Иначе за какие радости мне такие родители достались?
Только одно плохо: я начала их ценить не так давно, когда на других родителей посмотрела...
Была бы умнее, раньше ценила бы их больше.
ЮрьевичВ ответ на Ирина
Ирина
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?

Мой папа самый лучший на свете. Другого такого просто нет и не знаю, будет ли.
И мама у меня самая лучшая. И вообще, я в прошлой жизни святой была. Иначе за какие радости мне такие родители достались?
Только одно плохо: я начала их ценить не так давно, когда на других родителей посмотрела...
Была бы умнее, раньше ценила бы их больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению так и происходит. Всё познаётся в сравнении.
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К сожалению так и происходит. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вы как отец, скажите мне, как им сказать свое большое спасибо?
Слов не хватает, подарками не откупишься (ну мы и не жмотимся, родителям всегда и все самое лучшее, как детям), рядом быть не могу, но созваниваемся очень часто. Но мне кажется, что всего этого мало.
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин....Про папу когда вспомните? Если папа не пил, не курил, маму любил то про него дочки не вспоминают. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
МЕНЯ ВСЕГДА СТАВИЛ В СТУПОР ВОПРОС, КОГО Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ - МАМУ ИЛИ ПАПУ.
Valery L.
Вот только хотела приколоться, а здесь про маму..)))
Да, очень хочется, чтобы они не болели и подарить им много тепла...
У меня золотая мама...как же я скучаю...
Елена Бахметьева
Всегдя приятно видеть такое теплое отношение к родным.
LETО
Грустно мне((
ракета.
Кто тебя любит искренне ?МАМА!!!.Все остальные женщины, только бубенчики и переходящий вымпел....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем