Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось пива.

Пошла в магазин и купила, одну стекло бутылку, как алкашка(((((. Стыдно было по улице идти(((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
Выпила стакан, а остальное вылила, больше не хочется.
Dietrich
Правильно, пиво пить - почки гноить.. )))
Айгуль А
Я тоже пиво бы сейчас один стаканчик выпила. Холодненького)))
Te St
Ах..пАзор..пАзорищще..
Психея Моисевна Ватник
взяли б 2 бутылки и нашли б собутыльницу.
Проблема на ровном месте из пальца высосана.
Евгения
Я по 4 беру
Лисичка Алиса
Воняет теперь. Фу...
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Воняет теперь. Фу...
СсылкаПожаловаться
Какая ты фифа
Маришка
А в пакет не судьба было положить что бы не так стыдно было?
Бензиновый Коктейль
Смотри, а то докатишься
Viper
стыдно было бы нести ее одну в пункт приема стеклотары)))
Руфина
Позор!!! Больше не совершай такой тяжкий грех!
СВЕТ*ЛАНА
Не парьтесь, берите разливное нефильтрованное, там, где есть своя пивоварня.У нас, в СПб, на Крестовском есть ресторан-пивоварня, какое там вкусное светлое пиво!,Но, собака, дорогое....
)))В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Не парьтесь, берите разливное нефильтрованное, там, где есть своя пивоварня.У нас, в СПб, на Крестовском есть ресторан-пивоварня, какое там вкусное светлое пиво!,Но, собака, дорогое....
СсылкаПожаловаться
В Паберти на Выборгской вкуснее)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на )))
)))
В Паберти на Выборгской вкуснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там что, тоже своя пивоварня? Ещё в Максимилиане вкусное, а в Мюнхель давно не ходим, там совсем испортилось, даже во Фраере лучше...
)))В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А там что, тоже своя пивоварня? Ещё в Максимилиане вкусное, а в Мюнхель давно не ходим, там совсем испортилось, даже во Фраере лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже) Их миллион, на самом деле) Еще Набережная есть, на Аптекарской.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на )))
)))
Тоже) Их миллион, на самом деле) Еще Набережная есть, на Аптекарской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там, случайно не Набережное варят? Мне оно как-то не очень... и Василеостровское тоже как-то не приглянулось. Да, ещё в Пивораме неплохое пивко. И у нас, на Каменноостровском, был ресторанчик "Замок пива" или "Остров", очень там вкусно было, но увы.... закрылся...видать, прогорели....((( Сейчас там совершенно дурацкий Дикси, пару раз зашла - ну их в баню!(((
)))В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А там, случайно не Набережное варят? Мне оно как-то не очень... и Василеостровское тоже как-то не приглянулось. Да, ещё в Пивораме неплохое пивко. И у нас, на Каменноостровском, был ресторанчик "Замок пива" или "Остров", очень там вкусно было, но увы.... закрылся...видать, прогорели....((( Сейчас там совершенно дурацкий Дикси, пару раз зашла - ну их в баню!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Набережной - Набережное, мне тоже не очень. Сходите в Паберти, всего-то через мост перемахнуть. Выборгская наб 47. Только в пятницу-субботу там дэнс устраивают.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на )))
)))
В Набережной - Набережное, мне тоже не очень. Сходите в Паберти, всего-то через мост перемахнуть. Выборгская наб 47. Только в пятницу-субботу там дэнс устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду иметь ввиду!
Екатерина Мерк
Бывает такое, накатит
желание, нет в этом постыдного не чего. Я вот вчера в магазин пошла, у магазина стоит молодая "мама" с коляской прогулочной, девочке года 1,5, а рядом самокат лежит. Захожу в магазин, взяла мороженое и на кассу, а там вторая " мамочка" с ребёнком, тоже девочка лет 2, просит у мамы чупик купить. Мамаша эта и говорит, хватит клянчить, сказала нет, значит нет. А у самой на кассе стоит 2 большие банки пива и всё, она расплатилась, пошла. Я тоже расплатилась, выхожу, а эти мамаши уже пиво пьют. Значит на пиво деньги есть, а детям на конфетку нет? Так вот где должно быть стыдно! Мне и кассирше было не приятно смотреть на эту ситуацию.
Алкоголик ВасяВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Бывает такое, накатит
желание, нет в этом постыдного не чего. Я вот вчера в магазин пошла, у магазина стоит молодая "мама" с коляской прогулочной, девочке года 1,5, а рядом самокат лежит. Захожу в магазин, взяла мороженое и на кассу, а там вторая " мамочка" с ребёнком, тоже девочка лет 2, просит у мамы чупик купить. Мамаша эта и говорит, хватит клянчить, сказала нет, значит нет. А у самой на кассе стоит 2 большие банки пива и всё, она расплатилась, пошла. Я тоже расплатилась, выхожу, а эти мамаши уже пиво пьют. Значит на пиво деньги есть, а детям на конфетку нет? Так вот где должно быть стыдно! Мне и кассирше было не приятно смотреть на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо, что не отравила ребенка лишний раз этим чупа-чупсом химическим.
Алкоголик Вася
А купила бы водки, стыд как рукой сняло бы. Деньги на ветер это твое пиво
таша таша
Чешский будвайзер делает жизнь приятней..
Ксения
И не лень же было идти за бухлом..Небось еще и чипсов взяла, жиртресина..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем