Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось причинить физический вред....

Заболела свекровь на прошлой неделе. В выходные ходила в аптеку, растирала, готовила... А сегодня проснулась от того, что Она чихает, сморкается в ванной: дверь не закрыта и она от души всё это дело из себя... У меня двухлетняя дочка. Ну откуда такой плять на тех кто тебя лечит????Даже не закрывается когда чихает, кашляет.. Если честно, мне захотелось её малость придушить...
Ваше мнение, уважаемые Форумчане - я права?
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юля девочка ИюляВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Для начала демонстративно закрыть дверь в ванную. А потом везде навыкладывать плошек с мелко нарезанным чесноком - для профилактики.
СсылкаПожаловаться
закрывала. Такое чувство что меня вАще в упор не видят: вроде что-то шевелится, а что не видно))) Чувсвую себя призраком отца Гамлета)
Радио РадиоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
закрывала. Такое чувство что меня вАще в упор не видят: вроде что-то шевелится, а что не видно))) Чувсвую себя призраком отца Гамлета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, придется закрывать громко и с текстом, чтобы доходчивей стало.
Колобок
Ты просто не из этого колхоза, они вообще вряд ли думают о тебе.
Но про Кошмар и Жуть верно говоришь.Только это твой кошмар и твоя жуть,а для них норма жизни.
Юля девочка ИюляВ ответ на Колобок
Колобок
Ты просто не из этого колхоза, они вообще вряд ли думают о тебе.
Но про Кошмар и Жуть верно говоришь.Только это твой кошмар и твоя жуть,а для них норма жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же что не видят в упор!!! Видят когда ужин не на столе.
Намана Фсё
Люби себя, чихай на фсех, и в жизни ждёт тебя успех!.. купишь свою квартиру - будешь жить как хошь, а пока как свекровь велит...
Юля девочка ИюляВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Люби себя, чихай на фсех, и в жизни ждёт тебя успех!.. купишь свою квартиру - будешь жить как хошь, а пока как свекровь велит...
СсылкаПожаловаться
Да говорю же что квартира своя есть! Муж там ремонт затеял аж до февраля.. Вот.. (((
Намана ФсёВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Да говорю же что квартира своя есть! Муж там ремонт затеял аж до февраля.. Вот.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и терпи пока, хрена на рожон то лезть... разъедетесь - будете луччими подругами...
Мари Сьюри
Я жила со свекровкой, 3 года....Тоже были моменты не очень приятные, но я её терпела, ради мужа потому что, она его близкий человек, она его МАМА....Сейчас у нас с ней прекрасные отношения!!!
Юля девочка ИюляВ ответ на Мари Сьюри
Мари Сьюри
Я жила со свекровкой, 3 года....Тоже были моменты не очень приятные, но я её терпела, ради мужа потому что, она его близкий человек, она его МАМА....Сейчас у нас с ней прекрасные отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже терплю, но ведь Она человек взрослый - голова то должна быть на месте.. Она по жизни неплохой человек, но своими вот такими выкидонами обсирает все хорошее мнение о ней... У неё же тоже были сыновья когда-то маленькими.. И тоже болели, и в больнице лежали годовалые.. Я чё то не понимаю её в такие моменты..
Анастасия
Права однозначно! Но может попробовать сказать?
Юля девочка ИюляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Права однозначно! Но может попробовать сказать?
СсылкаПожаловаться
Ну как я её скажу в её собственном доме ведите себя так-то и так.. В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Когда делаю замечание - закрывается, но я ж не могу постоянно ей тыкать.
АнастасияВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Ну как я её скажу в её собственном доме ведите себя так-то и так.. В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Когда делаю замечание - закрывается, но я ж не могу постоянно ей тыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла Вы сами все знаете)))) Тогда желаю только терпения!
денис Денисович
закинь в ванну тостер (предварительно включив в розетку) )))))))
Юля девочка ИюляВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
закинь в ванну тостер (предварительно включив в розетку) )))))))
СсылкаПожаловаться
оооо.. тостер у нас на кухне))))
Mypochka
запретите в туалете, посидит подумает)))
Аэлла Александриди
хорошо, что она не оставила открытую дверь, когда в туалет пошла!
Юля девочка ИюляВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
хорошо, что она не оставила открытую дверь, когда в туалет пошла!
СсылкаПожаловаться
Она не отказывает себе ни в чем.. Была команда "ГАЗЫ" ))))
Екатерина № 5
моя бывшая свекруха тож так делала...фу...
Василиса
Если вы живёте у свекрови дома, то вы там нет никто и звать вас никак....Права голоса не имеете.
Юля девочка ИюляВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы живёте у свекрови дома, то вы там нет никто и звать вас никак....Права голоса не имеете.
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла. Только не поняла почему так получается?
ВасилисаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
это я уже поняла. Только не поняла почему так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что не вы его хозяйка. Купите своё - будет всё по другому.
Или вы хотите, чтобы хозяева стали жить, как хочется посторонней женщине, которая и так ухудшила их жилищные условия?
Юля девочка ИюляВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что не вы его хозяйка. Купите своё - будет всё по другому.
Или вы хотите, чтобы хозяева стали жить, как хочется посторонней женщине, которая и так ухудшила их жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не лезу со своими порядками. Вопрос не обо мне, а о том что дочка заболеет. Они хоть на какашки пусть изойдут мне все равно - это их право. Так если я такая посторонняя зачем требовать от меня уборки, готовки, походов по магазинам. И перед тем как приехать к ним - был разговор - как отнесутся к этому - была норма. А щас..
ВасилисаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Так я и не лезу со своими порядками. Вопрос не обо мне, а о том что дочка заболеет. Они хоть на какашки пусть изойдут мне все равно - это их право. Так если я такая посторонняя зачем требовать от меня уборки, готовки, походов по магазинам. И перед тем как приехать к ним - был разговор - как отнесутся к этому - была норма. А щас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их не волнуют ваши проблемы, просто терпят и всё. Требуют уборки и готовки - а вы хотите, чтобы ещё за вами убирали и готовили?
Чужие люди - есть чужие люди. Именно поэтому я ни дня со свекрухой не жила и не стала бы не за что это делать....
Юля девочка ИюляВ ответ на Василиса
Василиса
Их не волнуют ваши проблемы, просто терпят и всё. Требуют уборки и готовки - а вы хотите, чтобы ещё за вами убирали и готовили?
Чужие люди - есть чужие люди. Именно поэтому я ни дня со свекрухой не жила и не стала бы не за что это делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так его мать сама сказала что я должна у них жить, что помогать мне будут с ребенком, а на деле вышло совсем не так. Я вот о чем. Про посторонних людей все прекрано сама понимаю.
ВасилисаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
так его мать сама сказала что я должна у них жить, что помогать мне будут с ребенком, а на деле вышло совсем не так. Я вот о чем. Про посторонних людей все прекрано сама понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама вам наврала и использовала в качестве Золушки. Ничего - скоро свалите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем