Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось причинить физический вред....

Заболела свекровь на прошлой неделе. В выходные ходила в аптеку, растирала, готовила... А сегодня проснулась от того, что Она чихает, сморкается в ванной: дверь не закрыта и она от души всё это дело из себя... У меня двухлетняя дочка. Ну откуда такой плять на тех кто тебя лечит????Даже не закрывается когда чихает, кашляет.. Если честно, мне захотелось её малость придушить...
Ваше мнение, уважаемые Форумчане - я права?
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
живите отделно
ОвсянкаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
живите отделно
СсылкаПожаловаться
++++
или сделайте вежливо замечание
Юля девочка ИюляВ ответ на Овсянка
Овсянка
++++
или сделайте вежливо замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делала... Это семейное: никогда не закрывать рот при кашле, чихе и т.п... Мужчину своего только убедила так не поступать. Вот руки и зачесались.. Впервые.
ОвсянкаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
делала... Это семейное: никогда не закрывать рот при кашле, чихе и т.п... Мужчину своего только убедила так не поступать. Вот руки и зачесались.. Впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если съехать?)
Юля девочка ИюляВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если съехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в феврале как ремонт закончится))))
ОвсянкаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
в феврале как ремонт закончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а)) так еще чуть-чуть потерпеть осталось))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Овсянка
Овсянка
++++
или сделайте вежливо замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы 5 лет не рожали,пока у родителей жили.
И когда кто-то постоянно мылся моей мочалкой я просто покупала себе новую.А когда мы съехали, свекровь начала к нам ходить по утрам. Долго просили ребенка на дачу .Дали 2,5 года.черз неделю- забирате.Забрали.Ребенок начал писать в постель.Спрашиваем.Что стряслось? Ничего не было. Свекр говорит- зачем ы врешь,я сам видел,как ты матрас сушила. Так и не призналась,из-за чего.
ОвсянкаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мы 5 лет не рожали,пока у родителей жили.
И когда кто-то постоянно мылся моей мочалкой я просто покупала себе новую.А когда мы съехали, свекровь начала к нам ходить по утрам. Долго просили ребенка на дачу .Дали 2,5 года.черз неделю- забирате.Забрали.Ребенок начал писать в постель.Спрашиваем.Что стряслось? Ничего не было. Свекр говорит- зачем ы врешь,я сам видел,как ты матрас сушила. Так и не призналась,из-за чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=(((мдееее....
Юля девочка ИюляВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мы 5 лет не рожали,пока у родителей жили.
И когда кто-то постоянно мылся моей мочалкой я просто покупала себе новую.А когда мы съехали, свекровь начала к нам ходить по утрам. Долго просили ребенка на дачу .Дали 2,5 года.черз неделю- забирате.Забрали.Ребенок начал писать в постель.Спрашиваем.Что стряслось? Ничего не было. Свекр говорит- зачем ы врешь,я сам видел,как ты матрас сушила. Так и не призналась,из-за чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАРАУЛ!!!!
Ирина
можно подойти и тихонько дверь прикрыть
Михаил ВасильевВ ответ на Ирина
Ирина
можно подойти и тихонько дверь прикрыть
СсылкаПожаловаться
Или подушкой...
Анна ГончароваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Или подушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или подушкой...

Вариант с подушкой мне нравится
Sherfik
кто ж просил переезжать к свекрови?
Юля девочка ИюляВ ответ на Sherfik
Sherfik
кто ж просил переезжать к свекрови?
СсылкаПожаловаться
Настоя муж.. В феврале переезжаем.
Юля девочка Июля
Настоя муж.. В феврале переезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите. ещё немножко
Natalis Domini
Приветик сантехник любитель)))) У тебя опять проблемы))))Ну что я тебе скажу)))Можно решить проблему радикально-развестись со всей этой семейкой))))Вот такие они,и ничего ты уже не изменишь))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Приветик сантехник любитель)))) У тебя опять проблемы))))Ну что я тебе скажу)))Можно решить проблему радикально-развестись со всей этой семейкой))))Вот такие они,и ничего ты уже не изменишь))))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте)))))) !!!Да не проблемы, просто переживаю за дочку чтоб не заболела. А родня опять ко мне сракой(((
Natalis DominiВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Здрасьте)))))) !!!Да не проблемы, просто переживаю за дочку чтоб не заболела. А родня опять ко мне сракой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к своим на время карантина)))
Юля девочка Июля
такое чувство что посчледние два месяца мне хотят сделать кОшмАрнЫмИиии иииии... Жуть!
Радио Радио
Для начала демонстративно закрыть дверь в ванную. А потом везде навыкладывать плошек с мелко нарезанным чесноком - для профилактики.
Исабель ГеррероВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Для начала демонстративно закрыть дверь в ванную. А потом везде навыкладывать плошек с мелко нарезанным чесноком - для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Для начала демонстративно закрыть дверь в ванную. А потом везде навыкладывать плошек с мелко нарезанным чесноком - для профилактики.

Причем закрыть на ключ снаружи, а ключ "потерять". И "найти" только когда вылечит сопли
Радио РадиоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Для начала демонстративно закрыть дверь в ванную. А потом везде навыкладывать плошек с мелко нарезанным чесноком - для профилактики.

Причем закрыть на ключ снаружи, а ключ "потерять". И "найти" только когда вылечит сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! )))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Точно! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня такое бескультурие тоже бесит неимоверно
Радио РадиоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Меня такое бескультурие тоже бесит неимоверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация бескультурья в этом случае усугубляеся еще и вопросом здоровья ребенка. Тут уже, думаю, можно и от рамок приличия отходить. Высказать этой "любящей бабушке" всё.
Исабель ГеррероВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ситуация бескультурья в этом случае усугубляеся еще и вопросом здоровья ребенка. Тут уже, думаю, можно и от рамок приличия отходить. Высказать этой "любящей бабушке" всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое плохое, что автору по-моему и съехать-то некуда. А бабушке люлей навалять эт точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем