Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось в замуж за иностранца... Прям не стерпимо...

Лежу одна в кровати, читаю форум... В мыслях одна кака. Начиталась тему про заграничных мужиков, как с ними познакомиться? Где и вообще какую иметь мысль в голове что бы с ними познакомиться?
Ну надоели наши долба....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катя
В Азербайджан езжай... Аай, вай, вай, какая дэвущщка, ну прямо пэрсик, мфааа
Dmitri
у#бывай
Психея Моисевна Ватник
спи уже.
Natael
Зачем же грубости?
Мысли очень просты (мои по крайней мере) хотелось семьи, дома, хотелось любить и быть любимой. Лично я зарегистрировалась на иностранном сайте с мыслью расширить круг поиска. С мужем познакомились на сайте знакомств.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Natael
Natael
Зачем же грубости?
Мысли очень просты (мои по крайней мере) хотелось семьи, дома, хотелось любить и быть любимой. Лично я зарегистрировалась на иностранном сайте с мыслью расширить круг поиска. С мужем познакомились на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам
NataelВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Повезло вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное доля везения тоже есть, но шанс есть у каждой!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Natael
Natael
Наверное доля везения тоже есть, но шанс есть у каждой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С иноземцами жить сложно, даже за границей!!
NataelВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
С иноземцами жить сложно, даже за границей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не буду, иногда непросто, из-за разной культуры, разных языков, менталитета. Но это возможно! Смотря на что делать акценты.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Natael
Natael
Врать не буду, иногда непросто, из-за разной культуры, разных языков, менталитета. Но это возможно! Смотря на что делать акценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за границей живу больше 30 лет, но замужем я за русским!! Ещё учась в школе мне мама говорила что выходить замуж нужно за свою национальнось, или хотя-бы за русско язычного))
NataelВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я за границей живу больше 30 лет, но замужем я за русским!! Ещё учась в школе мне мама говорила что выходить замуж нужно за свою национальнось, или хотя-бы за русско язычного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада что мой муж не русский))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Natael
Natael
Я рада что мой муж не русский))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое)))
Natael
Ах, владение английским нужно или тем языком на каком говорит избранник.
Victorija Shuvalova
В кровати одной лежать, это даже не кулюторно!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Каку вижу, каку слышу...
ViRus
Голову прежде надо иметь, а потом туда мысли складывать
Virgo M
Автор, одно время я тоже была сильно увлечена этой идеей, была очень активна в международном дейтинге..Но мне увы не повезло, живу я далеко очень, думаю по этой больше причине...Где найти?На сайте знакомств, коих сейчас немеряно.Что нужно?Хорошие фото (не на фоне ковра) и удачу, больше ничего.Знаю массу примеров,когда знакомились и встречались и замуж выходили женщины,которые два слова не могли на английском сказать, или с кучей детей..нет тут стандартов, есть судьба, наверное. Но что хочу сказать по своему опыту - помельчал иноземный жених, ох помельчал..кризис, чтоб ему пусто было..далеко и дорого стало привозить иностранную жену, и кроме того сам бренд "русская жена"(женщины бывшего СССР) уже не работает. оказалось,что наши женщины не соответствуют тому идеалу, что был создан ранее, типо ничего им не надо, непритязательны, безоговорочно любят своего мужа, тихи и послушны...оказалось,что и кормить ее надо, жену, и одевать тоже, и характер у нее есть и т.д.
Virgo M
Вы не обольщайтесь насчет иностранных мужчин, там тоже принцев мало и на всех их не хватает, мужчины на сайтах знакомств многие с серьезными проблемами - у кого материальные, у кого психические, кто-то живет со своими детьми, а европейские и американские дети имеют совсем другое воспитание (если вообще имеют)...Более того, такой вариант как отправить жену работать с трапа самолета для улучшения материального состояния новой семьи тоже не редкость.Ну и задумайтесь о том, насколько Вы готовы:учить чужой язык, привыкать к чужой культуре, уехать из родного города, покинув семью - родителей, друзей и т.д. Это тоже очень важно.Надеюсь, у Вас не сложилось впечатление,что я хочу Вас отговорить?Наоборот - я двумя руками за новый опыт.Просто постарайтесь не верить в сказки и оценивать реалистично возможность знакомства с иностранцем.Я желаю Вам удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем