Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось высказаться и узнать ваше мнение.

Добрый день. Мне 21 год, живу с мужем 3 года, есть маленький ребенок 2 годика. Все было хорошо, но сейчас.... Он стал очень часто выпивать с друзьями, ходит везде без меня. Дочь его не признает, потому что она его и не видит практически. когда напьется, я для него превращаюсь в черта, но днем, когда трезвый он меня целый день обнимает и целует. с моим мнение не считается вообще, по пьяни ударил один раз. Но я знаю что он меня любит, просто любовь у него странная.....много думала о разводе. но боюсь.... ребенка на свою мизерную зарплату я не вытяну,куда пойти, и его жалко....какой бы дурак он не был он не проживет без меня, он ведь даже себе чашку чая сделать не может. Недавно встретила молодого мужчину(золото), общаюсь с ним, и чувства смешанные, вроде и стыдно, а вроде и я заслуживаю спокойного счастья в свои то года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Он воспитывался в такой семье, где мужчины это "боги", а женщина должна бегать за ним на носочках, что бы они не слышали. Но к сожалению об этом я узнала только после брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и уходите от него. Пусть ищет себе БОГИНЮ что бы за ним ходила.
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Он воспитывался в такой семье, где мужчины это "боги", а женщина должна бегать за ним на носочках, что бы они не слышали. Но к сожалению об этом я узнала только после брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и уходите от него. Пусть ищет себе БОГИНЮ что бы за ним ходила.
Жаба-Мордоед
А какие ваши года? вы че до смерти будете этому подносить потому что у него видите ли руки в гипсе?
Василиса
ваш тоже сначала был золотом))))
Светлана Колесник
автор, мне с таким мужем как ваш, НЕ стыдно было любовника завести а потом и от мужа уйти.. правда, детей у нас не было.
Nataliy Golovina
Жалеть мужика, который поднял на тебя руку?! Бред сивой кобылы, уж извините.
У меня бы и разговора не стало бы - сразу бы пошел по этапу
Начните с себя. Пока он бухает, вы учитесь. Выучитесь, пинка под зад ему, алкоголику паршивому. Сам свою жизнь колечит, так еще и ребенку своему ее испортит в итоге
Nataliy GolovinaВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Жалеть мужика, который поднял на тебя руку?! Бред сивой кобылы, уж извините.
У меня бы и разговора не стало бы - сразу бы пошел по этапу
Начните с себя. Пока он бухает, вы учитесь. Выучитесь, пинка под зад ему, алкоголику паршивому. Сам свою жизнь колечит, так еще и ребенку своему ее испортит в итоге
СсылкаПожаловаться
кАлечит., блин...опечаталась :)
Аноним
>>он ведь даже себе чашку чая сделать не может

вашу ж ...
Наталія Сукач
А мужчина золото знает что у Вас дочка?
Наталія Сукач
А мужчина золото знает что у Вас дочка?
СсылкаПожаловаться
Знает, он ее обожает
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Знает, он ее обожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю вы с молодым человеком встречаетесь и он общается с Вашей девочкой. Может у Вас есть будущее с ним.
Krolik Rodger
с алкоголиками тяжело...если есть куда идти, уходите...захочет вернуть, изменит свою жизнь. Иначе так и будете битой рядом с перегарным чучелом.
Рыжаякрасотка
А умные девки в 21 год на лазурном берегу в жОнихах, как мусоре,копаются))))
Рыжаякрасотка
А умные девки в 21 год на лазурном берегу в жОнихах, как мусоре,копаются))))
СсылкаПожаловаться
Мне так не надо. Меня воспитывали для семьи. Я в клубе один раз в жизни была, и больше не хочу. Я лучше дома, с дочкой посижу. я домашняя, а он не такой. в этом то вся и поблема
Юлия А
С чего вы решили, что он без вас не проживет? Вы ему мама или жена? Вот и будьте женой во всех проявлениях! Хватит сопли у него вытирать.
Ударил? Такое прощать нельзя. А потом он по пьяне ударит еще раз, а если дочь тронет? Опять терпеть будете? Вы и ваша кроха достойны счастья!
Если вы готовы сохранить семью, то меняйте все...от вашего внешнего вида до отношения к жизни, займитесь собой!
Если мама несчастна, то ни один ребенок не скажет ей спасибо за то, что она терпела издевательства над собой пытаясь сохранить "семью".
андрей пирогов
Я знаю, что он меня любит. По странному. Где то очень глубоко. А главное, чем
Natalana Natalana
Муж днем дома.дочка в садике.а вы где?
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Муж днем дома.дочка в садике.а вы где?
СсылкаПожаловаться
На работе.
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Муж днем дома.дочка в садике.а вы где?
СсылкаПожаловаться
И если все дома.то почему двухлетний ребенок в садике?
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
И если все дома.то почему двухлетний ребенок в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он нормально зарабатывает.то вы бы еще могли с ребенком посидеть дома. Пишите.что вы домашняя.а ребенка очень рано в сад отдали.
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Но если он нормально зарабатывает.то вы бы еще могли с ребенком посидеть дома. Пишите.что вы домашняя.а ребенка очень рано в сад отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бы больше сердце болело.что двухлетняя кроха до пяти в саду. А не о том нальет муж себе чая или нет. Он сидит один дома и не пьет.не жрет пока вас нет?
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Но если он нормально зарабатывает.то вы бы еще могли с ребенком посидеть дома. Пишите.что вы домашняя.а ребенка очень рано в сад отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
домашняя в том смысле что вместо прогулкам с друзьями предпочту семью. А от садика ничего плохого я не вижу, ее там очень многому учат, и ходит она с превеликим удовольствием, еще и меня сама по утрам зовет
ALEH
... первая мысль которая коробит -- это фраза .. "в свои ТО года .. ""... Что это значит?? .. Умней стала??? .. ТЫ ещё даже не ЖЕНЩИНА!!! .. ЖЕНЩИНАМИ становятся годам к 30-и ... (количество детей не имеет значения)...
Natalana NatalanaВ ответ на ALEH
ALEH
... первая мысль которая коробит -- это фраза .. "в свои ТО года .. ""... Что это значит?? .. Умней стала??? .. ТЫ ещё даже не ЖЕНЩИНА!!! .. ЖЕНЩИНАМИ становятся годам к 30-и ... (количество детей не имеет значения)...
СсылкаПожаловаться
Думаю.что наоборот она имеет в виду что еще очень молода.
Valeria S
Автор либо замолчите, либо умрите. Я наверное сейчас злая, но реально достало эту чушь читать.
Хотите жалости? Да вот фиг вам, помирайте. Меньше дурных генов оставите на будущее. Земля и так перенаселенная. Зачем дураков плодить и другим людям мешать? Женщины, которые спускают побои и такое терпят, достойны быть убитыми своими мучителями. Мне таких не жалко.
Если мозги есть, уйдет к тому второму, который "хороший". А если мозга нет, то надеюсь естественный отбор сделает свое дело и желательно побыстрее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем