Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотлось поделиться! (немного глупая тема)

Все банально, как у всех))
Еще позапрошлой зимой(2008г) рассталась со своим парнем(встречались более 4х лет) долго переживала, 
а потом встретила старого друга и как молнией шибанула))
Вначале не могла и слова при нем сказать, это все притом, что мы знакомы еще лет с 13!!!
Как-то незаметно пришла весна и на горизонте снова нарисовался бывший... клятвы, что любит, жить не может...
Ну я и повелась, долго разрывалась между ним и желанием пойти с друзьями, где был он тот самый...
Умирала от желания слышать его голос под звонкие звуки гитары, любоваться как его пальцы ласкают струны!
Потом настало лето, в день защиты диплома я рассталась со своим парнем! Я пела песни и не сводила глаз с того единственного...
Потом было море, были разговоры до утра! Это просто не предать- я и он... море рассвет!!! Просто сидим и разговариваем, так интересно как с ним еще никогда и не с кем мне не было!
Все над нами смеялись, а мы так и ходили просто друзьями... А потом переступила через себя и призналась ему в своих чувствах...
ЧТО БЫЛО ПОТОМ!?
Узнала, что я ему тоже нравлюсь, но он в конце лета уезжает и пока неготов начинать отношения, которые вынуждены будут закончится так скоро((( Не хотел, чтобы нам было больно!
Но каждый раз на море встречая рассвет мы говорили и говорили... Оказалось, что будучи в разных местах мы в одно и то же время мы слушали без остановки одну и ту же песню... у нас один и тот же любимый поэт... мы читаем одни и те же песни и в одно и то же время... смотрим одни и те же фильмы...
А потом я просто УКРАЛА ЕГО ПОЦЕЛУЙ!!!
Так закончилось лето!!! Он уехал, его нет уже пол года... я так не с кем и не начала встречаться... наши отношения так и остались просто дружескими, но он скоро приедет и я не знаю как мне себя вести!
Я просто не знаю, он правда не хотел сделать мне больней... Или просто не видел во мне девушку, а просто друга...?
валюшка афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наденька Чудесная
Романтика...А вы у него спросите. Кто знает кого он в вас видел...Может боится, а может... Короче приедет и всё узнаете)
валюшка афанасьева
Ну вот я и жду)))) Просто уже скоро)))) от этого как-то страшно!
Наденька ЧудеснаяВ ответ на валюшка афанасьева
валюшка афанасьева
Ну вот я и жду)))) Просто уже скоро)))) от этого как-то страшно!
СсылкаПожаловаться
А вы не бойтесь)) Волка боятся в лес не ходить)))
валюшка афанасьеваВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
А вы не бойтесь)) Волка боятся в лес не ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки))) Буду стараться)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина ковалева
Возможно, Вам достался редчайший в наши дни экземпляр - ответственный и порядочный человек. Рада за Вас. Не нервничайте, просто получайте удовольствие от общения и желаю Вам удачи!
валюшка афанасьеваВ ответ на ирина ковалева
ирина ковалева
Возможно, Вам достался редчайший в наши дни экземпляр - ответственный и порядочный человек. Рада за Вас. Не нервничайте, просто получайте удовольствие от общения и желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...))) А вдруг правда редкий... этож его беречь надо, чтоб никто не спер для опытов О_о??
Радио Радио
УКРАЛА ЕГО ПОЦЕЛУЙ!!! Это ж надо так.
валюшка афанасьеваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
УКРАЛА ЕГО ПОЦЕЛУЙ!!! Это ж надо так.
СсылкаПожаловаться
ага))) подошла значит к нему и говорю у меня к тебе важное дело...)))
он ну давай говори...!А взяла и поцеловала он вначале оффигел, а потом вроде ниче))))
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
вот это да...блииинн)))так здорово))))ну раз любите-ждите)))а приедет-там и решите всё вместе)))я вот тоже любимого жду))только из армии))))я уверена-всё будет отлично)))
валюшка афанасьеваВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
вот это да...блииинн)))так здорово))))ну раз любите-ждите)))а приедет-там и решите всё вместе)))я вот тоже любимого жду))только из армии))))я уверена-всё будет отлично)))
СсылкаПожаловаться
=) Сама если честно в шоке, все так красиво было...
жду)))
спс)))
Ksu
Удачи в личной жизни! Все будет так, как ты этого хочешь! главное терпение..
Я Богатая
Ну вы об этом не узнаете. Он приедит и все вам расскажет,думаю у него было время подумать. Если вы ему нужны он что нибудь придумает.Я думаю вам не нужны отношения на растоянии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем