Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захожу сегодня в магазин

и лежат в "Пятерочке" плоские персики из ЕС.Я не поняла, а эмбарго уже сняли? Или просто даем возможность зарабатывать Беларуссии?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Надежда Секретарева
Даём зарабатывать всем. Платим за всё. ) Не мелочитесь уж.
Танцующая на волнах
Пф, у нас на ярмарке херсонские помидоры толкают...
Анники Виртанен
так вы у поставщиков спросите)
*****
а точно из ЕС? Ирина, Вы какую-то непонятную инфу всегда на форум льете, скоро будете на суд общественности выносить - что на заборе написано и то ли там лежит
ИринаВ ответ на *****
*****
а точно из ЕС? Ирина, Вы какую-то непонятную инфу всегда на форум льете, скоро будете на суд общественности выносить - что на заборе написано и то ли там лежит
СсылкаПожаловаться
а точно из ЕС? Ирина, Вы какую-то непонятную инфу всегда на форум льете, скоро будете на суд общественности выносить - что на заборе написано и то ли там лежит

На ящике наклейка: импортер Беларусь, юр адрес производителя Великобритания. Надо было фоту сделать, не догадалась(((
*****В ответ на Ирина
Ирина
а точно из ЕС? Ирина, Вы какую-то непонятную инфу всегда на форум льете, скоро будете на суд общественности выносить - что на заборе написано и то ли там лежит

На ящике наклейка: импортер Беларусь, юр адрес производителя Великобритания. Надо было фоту сделать, не догадалась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого горячая линия есть, там быстрее разберутся, а здесь только поговорить можем... а вообще, "белорусские братья" охренели совсем, больше сказать нечего...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
для этого горячая линия есть, там быстрее разберутся, а здесь только поговорить можем... а вообще, "белорусские братья" охренели совсем, больше сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? эта горячка не работает! им до фени.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и чё? эта горячка не работает! им до фени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу сказать работает или нет, но существует однозначно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
не могу сказать работает или нет, но существует однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те говорю - не работает.
НатальяВ ответ на *****
*****
для этого горячая линия есть, там быстрее разберутся, а здесь только поговорить можем... а вообще, "белорусские братья" охренели совсем, больше сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Калининграде на каждом шагу появились белорусские магазины и торгуют там полным отстоем, если уж по правде... Наша собственная продукция в разы лучше, вообще ни в какое сравнение не идет... А вообще-то все эти младшие "братья" достали уже до невозможности(( Вчера беженка украинская темки создавала про щенков и настоящих мужчин, так эта дрянь умудрилась написать, что украинские девушки не чета русским бабам... И эта дрянь притащилась в Россию, мол спасите, помогите и такое несет... Я всегда считала, что им дай палец, они и руку откусят, низкопробный народец... Тему даже хотела сегодня создать, но думаю, что не стоит и мараться...
*****В ответ на Наталья
Наталья
У нас в Калининграде на каждом шагу появились белорусские магазины и торгуют там полным отстоем, если уж по правде... Наша собственная продукция в разы лучше, вообще ни в какое сравнение не идет... А вообще-то все эти младшие "братья" достали уже до невозможности(( Вчера беженка украинская темки создавала про щенков и настоящих мужчин, так эта дрянь умудрилась написать, что украинские девушки не чета русским бабам... И эта дрянь притащилась в Россию, мол спасите, помогите и такое несет... Я всегда считала, что им дай палец, они и руку откусят, низкопробный народец... Тему даже хотела сегодня создать, но думаю, что не стоит и мараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит трогать эту тему, хорошие они и флаг им в руки жовто-блакытный ))) а про продукты мне вообще сложно что-то сказать, я понятия не имею что сколько стоило раньше, насколько подорожало и пр., знаю, что яблоки израильские нравятся и на них эмбарго нет )))
НатальяВ ответ на *****
*****
не стоит трогать эту тему, хорошие они и флаг им в руки жовто-блакытный ))) а про продукты мне вообще сложно что-то сказать, я понятия не имею что сколько стоило раньше, насколько подорожало и пр., знаю, что яблоки израильские нравятся и на них эмбарго нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не стоит трогать эту тему, но бесит, когда лезут к нам как тараканы из всех щелей за спасением, а потом еще и грязь льют... Я Украину знаю изнутри и им до России, как свинье до неба, во всех смыслах этого слова...
А Вы где живете, если не заметили никаких изменений?))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Может и не стоит трогать эту тему, но бесит, когда лезут к нам как тараканы из всех щелей за спасением, а потом еще и грязь льют... Я Украину знаю изнутри и им до России, как свинье до неба, во всех смыслах этого слова...
А Вы где живете, если не заметили никаких изменений?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже достаточно хорошо знакома с этой нацией, мысли по этому поводу лучше оставлю при себе - оставлю видимость толерантности ))) я в магазины за продуктами сама не хожу, а так живу недалеко от Москвы - Центральный регион вроде бы жалуется на рост цен, могу поверить только на слово, потому как мнение будет некомпетентным ))
НатальяВ ответ на *****
*****
я тоже достаточно хорошо знакома с этой нацией, мысли по этому поводу лучше оставлю при себе - оставлю видимость толерантности ))) я в магазины за продуктами сама не хожу, а так живу недалеко от Москвы - Центральный регион вроде бы жалуется на рост цен, могу поверить только на слово, потому как мнение будет некомпетентным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и толерантность липовую не хочу проявлять, свиньи - они свиньи и есть...))
Везет же, не ходите за продуктами... Хотя... я бы так не смогла, слишком самостоятельная, блин, Овен...))
*****В ответ на Наталья
Наталья
А я и толерантность липовую не хочу проявлять, свиньи - они свиньи и есть...))
Везет же, не ходите за продуктами... Хотя... я бы так не смогла, слишком самостоятельная, блин, Овен...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
толерантность в том и заключается - омно кипит, а морда улыбается )))
НатальяВ ответ на *****
*****
толерантность в том и заключается - омно кипит, а морда улыбается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А надо ли? Мож хватит уже толерантности?))
Я, кстати, убедилась, что, чем естественнее себя проявляешь, тем тебя лучше воспринимают, это и по работе заметила, и по личной жизни...))
*****В ответ на Наталья
Наталья
А надо ли? Мож хватит уже толерантности?))
Я, кстати, убедилась, что, чем естественнее себя проявляешь, тем тебя лучше воспринимают, это и по работе заметила, и по личной жизни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работа, она у всех разная... там где уместно, знают "цену" толерантности, а здесь все же лучше улыбаться ))
НатальяВ ответ на *****
*****
работа, она у всех разная... там где уместно, знают "цену" толерантности, а здесь все же лучше улыбаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю...)))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Нели ТигруняВ ответ на *****
*****
а точно из ЕС? Ирина, Вы какую-то непонятную инфу всегда на форум льете, скоро будете на суд общественности выносить - что на заборе написано и то ли там лежит
СсылкаПожаловаться
Я вчера на ярмарке видела ценник "Норвежкая семга" ))) Спрашивать про эмбарго постеснялась.)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вчера на ярмарке видела ценник "Норвежкая семга" ))) Спрашивать про эмбарго постеснялась.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас пишут - Мурманск))) и все, бесполезняк спрашивать))
*****В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вчера на ярмарке видела ценник "Норвежкая семга" ))) Спрашивать про эмбарго постеснялась.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще могут быть старые запасы, а вот фрукты вряд ли столько на складах гнили
ИринаВ ответ на *****
*****
это еще могут быть старые запасы, а вот фрукты вряд ли столько на складах гнили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелогично. Пару месяцев запасов не было и тут бах! и появились... И ладно бы цены подняли бы, а то цены очень даже божеские.
*****В ответ на Ирина
Ирина
нелогично. Пару месяцев запасов не было и тут бах! и появились... И ладно бы цены подняли бы, а то цены очень даже божеские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про замороженную рыбу? так она может годами в морозильниках храниться - с замороженной продукцией вопросов нет
Lilit AsterВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вчера на ярмарке видела ценник "Норвежкая семга" ))) Спрашивать про эмбарго постеснялась.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заплыла норвежская семга на российскую территорию, да и все дела )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем