Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заи..л меня

месяц назад , или полтора, была ссора с мужем. короче, секса все это время ни куя нету. типа, какие-то не муж и жена, а так..соседи. приходит с работы кормлю, иду укладывать спать ребенка, он закрывается в другой комнате и спит там. пока я освободилась, все муж дрыхнет. т.к. знаю, что желание возникает и в 5 утра, не выспалась, но, пля, пришла в нему за секесом, ну и за миром в семье)), переступив через городость, типа...а он мне заряжает - НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПЫЛЬ. и вообще все, что ты делаешь - мне недостаточно. убираешь, готовишь, с ребенком сидишь(8 месяцев), стираешь, гладишь - куйня. не так уж сложно. Я в акуе ему - а ЧТО ты еще от мня хочешь и главное - КОГДА? а он свою любимую песню - "ты меня не уважаешь, ты мне не сочувствуешь!" Табляхамуха...КАК надо еще уважать и сочувствовать?...началась вся эта куета, когда из-за беременности пришлось ремонт срочно делать...кароч, сделал - и зазвездился "вот я и это, я и то! а ты?" В общем, ни куя не понимаю, что делать дальше. Женился б на разнорабочем и было б ему счастье.
Саша ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Саша ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть один выход, но это не просто, это потребует от вас не малых усилий.
Прекратите вообще обращать на мужа внимание. Не готовьте, не кормите, не стирайте и т п..
Занимайтесь только собой, и ребенком. причем собой гораздо больше.Следите за собой ( маникюр, педикюр, укладка, одежда) и самое главное будьте веселой и беззаботной, не предъявляйте ему никаких претензий.
Не нравится ему пыль, скажите " вытри сам, меня не парит! Пыль придает квартире интеллигентность!"
закрывайтесь в ванной, что бы маме позвонить, прячьте телефон, компьютер запарольте. И главное никаких просьб и упреков. Он вам претензию, а вы в ответ" Да забей ты Вася"И пошла такая с улыбкой!
Он вам " ты меня не уважаешь, не сочувствуешь" А вы ему: " ДА! не уважаю, и не сочувствую! просрал ты милый свои хлебные карточки!"
Он тогда из штанов выпрыгнет, что бы снова вас завоевать!)))
СсылкаПожаловаться
Есть один выход, но это не просто, это потребует от вас не малых усилий.
Прекратите вообще обращать на мужа внимание. Не готовьте, не кормите, не стирайте и т п..
Занимайтесь только собой, и ребенком. причем собой гораздо больше.Следите за собой ( маникюр, педикюр, укладка, одежда) и самое главное будьте веселой и беззаботной, не предъявляйте ему никаких претензий.
Не нравится ему пыль, скажите " вытри сам, меня не парит! Пыль придает квартире интеллигентность!"
закрывайтесь в ванной, что бы маме позвонить, прячьте телефон, компьютер запарольте. И главное никаких просьб и упреков. Он вам претензию, а вы в ответ" Да забей ты Вася"И пошла такая с улыбкой!
Он вам " ты меня не уважаешь, не сочувствуешь" А вы ему: " ДА! не уважаю, и не сочувствую! просрал ты милый свои хлебные карточки!"
Он тогда из штанов выпрыгнет, что бы снова вас завоевать!)))


я ваще редко претензии предъявляла...думала, любить надо с недостатками...а он меня начал тиранить гад....да начнет он маме ныть, шо голодный..."я пашу, пашу, как папа карло, а эта даже не кормит меня..." плавали, знаем...
ГАЛИСВ ответ на Саша ***
Саша ***
Есть один выход, но это не просто, это потребует от вас не малых усилий.
Прекратите вообще обращать на мужа внимание. Не готовьте, не кормите, не стирайте и т п..
Занимайтесь только собой, и ребенком. причем собой гораздо больше.Следите за собой ( маникюр, педикюр, укладка, одежда) и самое главное будьте веселой и беззаботной, не предъявляйте ему никаких претензий.
Не нравится ему пыль, скажите " вытри сам, меня не парит! Пыль придает квартире интеллигентность!"
закрывайтесь в ванной, что бы маме позвонить, прячьте телефон, компьютер запарольте. И главное никаких просьб и упреков. Он вам претензию, а вы в ответ" Да забей ты Вася"И пошла такая с улыбкой!
Он вам " ты меня не уважаешь, не сочувствуешь" А вы ему: " ДА! не уважаю, и не сочувствую! просрал ты милый свои хлебные карточки!"
Он тогда из штанов выпрыгнет, что бы снова вас завоевать!)))


я ваще редко претензии предъявляла...думала, любить надо с недостатками...а он меня начал тиранить гад....да начнет он маме ныть, шо голодный..."я пашу, пашу, как папа карло, а эта даже не кормит меня..." плавали, знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))
Саша ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))


знаю ведь, а все равно ведусь(
Изя ШтольцманВ ответ на Саша ***
Саша ***
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))


знаю ведь, а все равно ведусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))


знаю ведь, а все равно ведусь(


Естественно, если бы не велись, то и вместе бы давно не были...
ГАЛИСВ ответ на Саша ***
Саша ***
Вот видите, вам не нравится самый очевидный , и безболезненный выход из ситуации.
Он же у вас манипулятор, а вы ведетесь!)))


знаю ведь, а все равно ведусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и получайте, что заслужили!))))
Узбечка .
может у русских так?
SVANВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
может у русских так?
СсылкаПожаловаться
У овцеебов наверное подругому...
Узбечка .В ответ на SVAN
SVAN
У овцеебов наверное подругому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эм хезаляк иваныч пилосопствует)
Рэм Ⓡ
Кризис у мужика. Сколько годков ему?
Узбечка .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кризис у мужика. Сколько годков ему?
СсылкаПожаловаться
нет у русских кутаги маленький. поэтому они все разводяться и часто меняют кутаки.бари жалаб.
Рэм ⓇВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
нет у русских кутаги маленький. поэтому они все разводяться и часто меняют кутаки.бари жалаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя свиньи разбежались. Давай, собирай, не отвлекайся.
Узбечка .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя свиньи разбежались. Давай, собирай, не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах мой милый афгустин фсе прошло фсе прошло)
SVANВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя свиньи разбежались. Давай, собирай, не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них овечек трахать предпочитают...
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
У них овечек трахать предпочитают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?))) Тогда какого эта овца на ''ледях'' трётся?))))
SVANВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да?))) Тогда какого эта овца на ''ледях'' трётся?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заблудилася...
Саша ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кризис у мужика. Сколько годков ему?
СсылкаПожаловаться
Кризис у мужика. Сколько годков ему?

34
Рэм ⓇВ ответ на Саша ***
Саша ***
Кризис у мужика. Сколько годков ему?

34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нтрмально
Светлана)))
Бабу завел. Однозначно.
бляха муха
????
Волкодав обыкновенный
хренасе! пыль на холодильнике)))))))))) тряпочку в руки и протер!
а зачем вы ему накрываете, у него все на пол летит, когда он себя обслуживает?
а с ребенком он вообще не общается?

а может, вас не устраивает сумма, которую он приносит, нет? или вы рады только тому факту, что он с работы приходит к вам?
Жемчужная Затейница
Тему не удаляйте
Жемчужная Затейница
Тему не удаляйте
СсылкаПожаловаться
Тему не удаляйте

а че?)
Анонимно
Обычный секс-шантаж.
"пыль на холодильнике" - эвфемизм, означающий "Если ты не наипоследнейшая тупица, то прекрасно понимаешь в чём проблема. Не притворяйся."
Все свои претензии к Вам он УЖЕ озвучил и не раз. Возможно, КРОМЕ тех, которые СЛИШКОМ очевидны любому человеку с АйКу выше 50.
Саша ***В ответ на Анонимно
Анонимно
Обычный секс-шантаж.
"пыль на холодильнике" - эвфемизм, означающий "Если ты не наипоследнейшая тупица, то прекрасно понимаешь в чём проблема. Не притворяйся."
Все свои претензии к Вам он УЖЕ озвучил и не раз. Возможно, КРОМЕ тех, которые СЛИШКОМ очевидны любому человеку с АйКу выше 50.
СсылкаПожаловаться
Обычный секс-шантаж.
"пыль на холодильнике" - эвфемизм, означающий "Если ты не наипоследнейшая тупица, то прекрасно понимаешь в чём проблема. Не притворяйся."
Все свои претензии к Вам он УЖЕ озвучил и не раз. Возможно, КРОМЕ тех, которые СЛИШКОМ очевидны любому человеку с АйКу выше 50.


много очевидных.много озвучивал. конкретно о чем ВЫ.
АнонимноВ ответ на Саша ***
Саша ***
Обычный секс-шантаж.
"пыль на холодильнике" - эвфемизм, означающий "Если ты не наипоследнейшая тупица, то прекрасно понимаешь в чём проблема. Не притворяйся."
Все свои претензии к Вам он УЖЕ озвучил и не раз. Возможно, КРОМЕ тех, которые СЛИШКОМ очевидны любому человеку с АйКу выше 50.


много очевидных.много озвучивал. конкретно о чем ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу конкретно, поскольку подробности (конкретика) известна лишь вам двоим.
Вы ведь прекрасно ЗНАЕТЕ что именно ему от Вас нужно - но упёрлись в притворном "непонимании", убедив саму себя для правдоподобия игры.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем