Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заи..л меня

месяц назад , или полтора, была ссора с мужем. короче, секса все это время ни куя нету. типа, какие-то не муж и жена, а так..соседи. приходит с работы кормлю, иду укладывать спать ребенка, он закрывается в другой комнате и спит там. пока я освободилась, все муж дрыхнет. т.к. знаю, что желание возникает и в 5 утра, не выспалась, но, пля, пришла в нему за секесом, ну и за миром в семье)), переступив через городость, типа...а он мне заряжает - НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПЫЛЬ. и вообще все, что ты делаешь - мне недостаточно. убираешь, готовишь, с ребенком сидишь(8 месяцев), стираешь, гладишь - куйня. не так уж сложно. Я в акуе ему - а ЧТО ты еще от мня хочешь и главное - КОГДА? а он свою любимую песню - "ты меня не уважаешь, ты мне не сочувствуешь!" Табляхамуха...КАК надо еще уважать и сочувствовать?...началась вся эта куета, когда из-за беременности пришлось ремонт срочно делать...кароч, сделал - и зазвездился "вот я и это, я и то! а ты?" В общем, ни куя не понимаю, что делать дальше. Женился б на разнорабочем и было б ему счастье.
Саша ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Julia
Поздравляю- вы в партизанской войне.. Вы не слышите его претензий, он - ваших.. Надо все таки садиться за стол переговоров.. Только спокойно..
Саша ***В ответ на Julia
Julia
Поздравляю- вы в партизанской войне.. Вы не слышите его претензий, он - ваших.. Надо все таки садиться за стол переговоров.. Только спокойно..
СсылкаПожаловаться
Поздравляю- вы в партизанской войне.. Вы не слышите его претензий, он - ваших.. Надо все таки садиться за стол переговоров.. Только спокойно..

садились мульен раз..наша песня хороша - начинай сначала
JuliaВ ответ на Саша ***
Саша ***
Поздравляю- вы в партизанской войне.. Вы не слышите его претензий, он - ваших.. Надо все таки садиться за стол переговоров.. Только спокойно..

садились мульен раз..наша песня хороша - начинай сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга ..
Саша ***В ответ на Julia
Julia
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга ..

дык я и пошла сегодня на кмпромисс....
JuliaВ ответ на Саша ***
Саша ***
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга ..

дык я и пошла сегодня на кмпромисс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, он очень обижен, поэтому и такая реакция.. Обижен уже больше месяца..просто если вам это невмоготу, то на опять же это проговаривать.. Дело не только в сексе, а вообще в ненормальной обстановке дома.вы же всей семьей гулять не ходите например?.я давно поняла- или вы выставляете условия, или вам.. У вас ребенок, есть много обязанностей, к которым надо мужчину привлекать.. Или делать все вместе.. Вы сами несколько упустили ситуацию.. Возьмите паузу, вообще не говорите какой он, не обвиняйте его... Говорите что чувствуете ВЫ ..вы же понимаете, что у вас всего два варианта- если любите- то выстраивать отношения или разбегаться..
Саша ***В ответ на Julia
Julia
Саша, он очень обижен, поэтому и такая реакция.. Обижен уже больше месяца..просто если вам это невмоготу, то на опять же это проговаривать.. Дело не только в сексе, а вообще в ненормальной обстановке дома.вы же всей семьей гулять не ходите например?.я давно поняла- или вы выставляете условия, или вам.. У вас ребенок, есть много обязанностей, к которым надо мужчину привлекать.. Или делать все вместе.. Вы сами несколько упустили ситуацию.. Возьмите паузу, вообще не говорите какой он, не обвиняйте его... Говорите что чувствуете ВЫ ..вы же понимаете, что у вас всего два варианта- если любите- то выстраивать отношения или разбегаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, он очень обижен, поэтому и такая реакция.. Обижен уже больше месяца..просто если вам это невмоготу, то на опять же это проговаривать.. Дело не только в сексе, а вообще в ненормальной обстановке дома.вы же всей семьей гулять не ходите например?.я давно поняла- или вы выставляете условия, или вам.. У вас ребенок, есть много обязанностей, к которым надо мужчину привлекать.. Или делать все вместе.. Вы сами несколько упустили ситуацию.. Возьмите паузу, вообще не говорите какой он, не обвиняйте его... Говорите что чувствуете ВЫ ..вы же понимаете, что у вас всего два варианта- если любите- то выстраивать отношения или разбегаться..

да, я понимаю....пыталась ражбежаться как-то...остановил....пару раз сам о разводе пел...но до дела не доходит пока
SquorchikВ ответ на Julia
Julia
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга .. нет, это называется окончательная и настоящая причина развода - равнодушие и взаимная полнейшая ненужность. говорю так, потому что я мужа могу просто выдрючить передрючить и вздрючить даже по пустякам, но он все равно идет на разговор или на выражение сексуального желания... если этот - нет, то все. составьте завещание и собирайте манатки ,кагриццо.
Саша ***В ответ на Squorchik
Squorchik
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга .. нет, это называется окончательная и настоящая причина развода - равнодушие и взаимная полнейшая ненужность. говорю так, потому что я мужа могу просто выдрючить передрючить и вздрючить даже по пустякам, но он все равно идет на разговор или на выражение сексуального желания... если этот - нет, то все. составьте завещание и собирайте манатки ,кагриццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга .. нет, это называется окончательная и настоящая причина развода - равнодушие и взаимная полнейшая ненужность. говорю так, потому что я мужа могу просто выдрючить передрючить и вздрючить даже по пустякам, но он все равно идет на разговор или на выражение сексуального желания... если этот - нет, то все. составьте завещание и собирайте манатки ,кагриццо.



как бэ да....мужик ..и не хочет...тем более так долго без секса....я знаю приблизительно, чего он добивается...гнет свою линию...тиранией уже пахнети моральным насилием....я готова к разводу...но только морально. не материально.
SquorchikВ ответ на Саша ***
Саша ***
Саша, это и называется семейная жизнь))) надо идти на компромиссы..вы НЕ слышите друг друга .. нет, это называется окончательная и настоящая причина развода - равнодушие и взаимная полнейшая ненужность. говорю так, потому что я мужа могу просто выдрючить передрючить и вздрючить даже по пустякам, но он все равно идет на разговор или на выражение сексуального желания... если этот - нет, то все. составьте завещание и собирайте манатки ,кагриццо.



как бэ да....мужик ..и не хочет...тем более так долго без секса....я знаю приблизительно, чего он добивается...гнет свою линию...тиранией уже пахнети моральным насилием....я готова к разводу...но только морально. не материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я готова к разводу...но только морально. не материально. и он - падла кучерявая - это чуИт и понимаИт!
Саша ***В ответ на Squorchik
Squorchik
я готова к разводу...но только морально. не материально. и он - падла кучерявая - это чуИт и понимаИт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я готова к разводу...но только морально. не материально. и он - падла кучерявая - это чуИт и понимаИт!



да, понимает.
Наталья50
притирка характеров скорей всего, да и ребенок маленький всегда тяжело в начале
Саша ***В ответ на Наталья50
Наталья50
притирка характеров скорей всего, да и ребенок маленький всегда тяжело в начале
СсылкаПожаловаться
притирка характеров скорей всего, да и ребенок маленький всегда тяжело в начале

4 года женаты, ребенку почти 9 месяцев....скока еще притираться-то?
Наталья50В ответ на Саша ***
Саша ***
притирка характеров скорей всего, да и ребенок маленький всегда тяжело в начале

4 года женаты, ребенку почти 9 месяцев....скока еще притираться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами как думаете? что с ним может быть? другая? или как обычно мужчины ревнуют к детям? хотя такое поведение мужчины странно
Саша ***В ответ на Наталья50
Наталья50
а сами как думаете? что с ним может быть? другая? или как обычно мужчины ревнуют к детям? хотя такое поведение мужчины странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами как думаете? что с ним может быть? другая? или как обычно мужчины ревнуют к детям? хотя такое поведение мужчины странно

он ваще интырэсный мущына....странно - ключевое слово)))
Кобра СкармВ ответ на Саша ***
Саша ***
притирка характеров скорей всего, да и ребенок маленький всегда тяжело в начале

4 года женаты, ребенку почти 9 месяцев....скока еще притираться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.скока еще притираться-то?
всю жизнь
Ганка!))
с двумя детьми тяжело,даа!
Саша ***В ответ на Ганка!))
Ганка!))
с двумя детьми тяжело,даа!
СсылкаПожаловаться
с двумя детьми тяжело,даа!

но 34-летнее дите не понимает, шо оно как дите
Ганка!))В ответ на Саша ***
Саша ***
с двумя детьми тяжело,даа!

но 34-летнее дите не понимает, шо оно как дите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама приучила,восхвалила,зазнался!
Саша ***В ответ на Ганка!))
Ганка!))
сама приучила,восхвалила,зазнался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама приучила,восхвалила,зазнался!

эт да..(
Изя Штольцман
Вы пришли за сексом, а он про пыль на холодильнике? Прелесть какая, вероятно есть ему с кем сексом заниматься, а вот пылесос он себе говеный прибарахлил....
Саша ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы пришли за сексом, а он про пыль на холодильнике? Прелесть какая, вероятно есть ему с кем сексом заниматься, а вот пылесос он себе говеный прибарахлил....
СсылкаПожаловаться
Вы пришли за сексом, а он про пыль на холодильнике? Прелесть какая, вероятно есть ему с кем сексом заниматься, а вот пылесос он себе говеный прибарахлил....

да было б все, Изольда, намного проще, если б поепывал кого на стороне...тогда понятно....а так, нету никого....работала сним - знаю - негде там, не уедет за потрахоном с работы среди дня...опосля сразу четко домой, в выходные дома...не похоже...всегда у него заеп такой был...как шо, так сразу секса мне не дает...козлина
Изя ШтольцманВ ответ на Саша ***
Саша ***
Вы пришли за сексом, а он про пыль на холодильнике? Прелесть какая, вероятно есть ему с кем сексом заниматься, а вот пылесос он себе говеный прибарахлил....

да было б все, Изольда, намного проще, если б поепывал кого на стороне...тогда понятно....а так, нету никого....работала сним - знаю - негде там, не уедет за потрахоном с работы среди дня...опосля сразу четко домой, в выходные дома...не похоже...всегда у него заеп такой был...как шо, так сразу секса мне не дает...козлина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу Вам любовник нужен, для начала. А там видно будет.
Саша ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Походу Вам любовник нужен, для начала. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу Вам любовник нужен, для начала. А там видно будет.

не помешал бы...да хде иво взять-то в декрете?
Изя ШтольцманВ ответ на Саша ***
Саша ***
Походу Вам любовник нужен, для начала. А там видно будет.

не помешал бы...да хде иво взять-то в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы желание, даже гуляя с коляской можно найти мужика )
Саша ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Было бы желание, даже гуляя с коляской можно найти мужика )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы желание, даже гуляя с коляской можно найти мужика )

можно. ток одичала я в замужестве слегка....на комплименты от чужих дядек шарахаюсь...а предложение познакомиться в краску гонит....дикая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем