Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заикающиеся люди

Как вы относитесь к людям которые заикаются? Есть ли у вас такие знакомые или родственники? Испытываете ли вы дискомфорт при общении с ними?А может среди форумчан есть такие?
@пельсинк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Исида мать Гора
У меня тетя заикается. Военное детство. Отношусь доброжелательно. Она очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Как к ней можно по-другому относиться...
НеБом ВыШе
нравится когда люди картавят и заикаются....так это мило....
In Style
А что с ними не так? Нормальные обычные люди. Никогда на этом не акцентирую внимание-поофессия такая.
Максим
Не заикаюсь.Отношусь нормально.Знакомый есть.Вернее был.Избавился от заикания.
ida
Йа ттта -а-кка-яяя ....
@пельсинк@
я сама заикаюсь всю сознательную жизнь,в детстве не лечили,так и живу. в основном люди корректны,не акцентрируют на этом внимание,но есть и те,которые видя,что заикаюсь,обращают на это внимание,но я привыкла).
МаксимВ ответ на @пельсинк@
@пельсинк@
я сама заикаюсь всю сознательную жизнь,в детстве не лечили,так и живу. в основном люди корректны,не акцентрируют на этом внимание,но есть и те,которые видя,что заикаюсь,обращают на это внимание,но я привыкла).
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это.Главное ,что и о чем Вы говорите,а не как.
Исида мать ГораВ ответ на Максим
Максим
Ерунда все это.Главное ,что и о чем Вы говорите,а не как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!
@пельсинк@
я сама заикаюсь всю сознательную жизнь,в детстве не лечили,так и живу. в основном люди корректны,не акцентрируют на этом внимание,но есть и те,которые видя,что заикаюсь,обращают на это внимание,но я привыкла).
СсылкаПожаловаться
Могу Вам посоветовать хорошего специалиста. Процент избавления от заикания у неё очень высок (по сравнению с другими).
НЗ
Отношусь спокойно и с пониманием.
@пельсинк@
просто мне кажется,,что я одна такая) в моём окружении речь у всех ровная,вот и думаю,радоваться,что я эксклюзив или успокоится,поняв,что нас не так уж и мало))
Руфина
Заикающиеся люди - такие же люди как все. Здесь нет ничего особенного. Есть более страшные и неприятные вещи и болезни
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Дурацкая темка. Всеравно что: а как вы относитесь к лысым людям? есть кто лысый на форуме?
@пельсинк@В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Дурацкая темка. Всеравно что: а как вы относитесь к лысым людям? есть кто лысый на форуме?
СсылкаПожаловаться
здесь не мало "дурацких темок" для вас,а для тех,кто их создаёт,они имеют значение.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на @пельсинк@
@пельсинк@
здесь не мало "дурацких темок" для вас,а для тех,кто их создаёт,они имеют значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну так же отнoсимся как и ко всем. Мало ли у кого че. У кого-то уши торчат, у кого-то прыщи, ктото заикается. Идеальных людей нет
Жуть Скверная
Парень моей сестры сильно заикается, но по моему все привыкли уже, да и он не стесняется вроде. Я сама иногда подтормаживаю)
Скорпиоша
главное,чтобы человек был хороший. А заикаться любой может начать...это нервы. Есть знакомый -хороший парень. Сначала хотелось договаривать фразу, на которой он буксует, но со временем привыкла)))
@пельсинк@В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
главное,чтобы человек был хороший. А заикаться любой может начать...это нервы. Есть знакомый -хороший парень. Сначала хотелось договаривать фразу, на которой он буксует, но со временем привыкла)))
СсылкаПожаловаться
а вы договаривайте! вы знаете,это очень нам помогает)
СкорпиошаВ ответ на @пельсинк@
@пельсинк@
а вы договаривайте! вы знаете,это очень нам помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знала! наоборот думала обижу этим.
@пельсинк@В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
вот не знала! наоборот думала обижу этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,наоборот поможете,мы через буксовку перепрыгиваем, и дальше легче)
СкорпиошаВ ответ на @пельсинк@
@пельсинк@
нет,наоборот поможете,мы через буксовку перепрыгиваем, и дальше легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. спасибо))))
@пельсинк@В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ок. спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Вам спасибо за понимание))
Светлана ФедюковаВ ответ на @пельсинк@
@пельсинк@
а вы договаривайте! вы знаете,это очень нам помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно??? А я как то стесняюсь...
Татьяна К
у нас коммерческий директор такой был. боже красив как аполлон, глаз невозможно было отвесть,весь наш женский персонал на него смотрел и любовался, как можно было быть таким красивым. кстати не видела больше мужчин подобной внешности. и он так заикался.
@пельсинк@В ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас коммерческий директор такой был. боже красив как аполлон, глаз невозможно было отвесть,весь наш женский персонал на него смотрел и любовался, как можно было быть таким красивым. кстати не видела больше мужчин подобной внешности. и он так заикался.
СсылкаПожаловаться
этим не отпугивал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем