Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заикание

Постараюсь описать проблему кратко: мой новый начальник очень сильно заикается, настолько сильно, что иногда не понимаешь о чем он говорит, теряется нить беседы. Не знаю, что делать, я его просто не понимаю, вроде одно говорил и тут же другое. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
.
Веслом по голове
Ужасный Нечеловек
Пусть поёт
Ужасный Нечеловек
Пусть поёт
СсылкаПожаловаться
Ужасный НечеловекВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за кисляк? Заики поют не заикаясь
Ужасный Нечеловек
Пусть поёт
СсылкаПожаловаться
или ПИШЕТ указания подчинённым ))
Nikk
А ннну мммаршшш рабботтттать, чччего ннна ффффоруме ошшши...
KATANA
Блин, это правда напряжно. Недавно в аптеке была, там провизор (или как правильно, я не знаю точно) девочка молодая так сильно заикалась. И было видно, что она нервничала, бедняга, сильно. Я конечно, не подала виду, что что-то не так и к концу нашего общения она начала почему-то меньше заикаться. Но там прям сильное такое заткание было. Разве оно не лечится?
МарусяВ ответ на KATANA
KATANA
Блин, это правда напряжно. Недавно в аптеке была, там провизор (или как правильно, я не знаю точно) девочка молодая так сильно заикалась. И было видно, что она нервничала, бедняга, сильно. Я конечно, не подала виду, что что-то не так и к концу нашего общения она начала почему-то меньше заикаться. Но там прям сильное такое заткание было. Разве оно не лечится?
СсылкаПожаловаться
Не всегда, это нервное
мария Аккуратова
А как же другие с ним работают?
мария Аккуратова
А как же другие с ним работают?
СсылкаПожаловаться
Другие с ним работают давно и понимают его, и, даже, за него фразы заканчивают, но я пока не знаю, что мне делать.
Череп Streck
Нервируешь ты его
Юлия Л
интересно, как же он в начальники выбился
Татьяна Иншакова
Пусть поет..Т.е. говорит на мотив...Или пишет...
Маруся
Попросите его писать на почту Вам все о чем хотел сказать
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Попросите его писать на почту Вам все о чем хотел сказать
СсылкаПожаловаться
Он поймёт, он же не дурак.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он поймёт, он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не дурак, поэтому обижаться не будет
Beladonna@
Это трудно, надо привыкнуть.
o z
как его с таким дефектом в начальники поставили?
Анна КузянинаВ ответ на o z
o z
как его с таким дефектом в начальники поставили?
СсылкаПожаловаться
а по вашему мнению - люди с заиканием не имеют права работать на руководящих должностях
Анна Кузянина
а по вашему мнению - люди с заиканием не имеют права работать на руководящих должностях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю, что не имеют...
Анна Кузянина
желаю вам побыть на месте заикающего человека, может тогда ваше мнение изменится
на жалобу случайно нажала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем