Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заипало...

Всем доброго времени суток.Читаю форум давно,но написать решила только сейчас..Есть у меня любимый мужчина,в отношениях всё хорошо,но есть один огромный недостаток - его ХРАП!!! Сил моих больше нет уже..раздельно он спать не хочет,но его громкий храп не даёт мне уснуть до самого утра...я уже забыла,когда последний раз спала на подушке,а не под ней..ничего не помогает - ни мне,чтобы уснуть,ни ему,чтобы не храпеть..Хорошо хоть свой рабочий график я сама формирую - могу хоть до обеда спать..Но такой режим дня меня совсем не устраивает..Я стала раздражительной и всё чаще хочется его ночью подушкой придушить...Расставаться с ним не хочу,но и жить так я тоже устала..Есть тут бывалые люди,кто справлялся с проблемой храпа с наименьшими потерями?
Dobroe Ytro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина ТихоноваВ ответ на Dobroe Ytro
Dobroe Ytro
да он вообще в своём храпе не видит проблему,поэтому никуда не хочет идти,что-либо читать в интернете или кого-то слушать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень плохо, что он не видит ВАШИ проблемы. И почему Вы для него "кто-то"?
Dobroe YtroВ ответ на Марина Тихонова
Марина Тихонова
Очень плохо, что он не видит ВАШИ проблемы. И почему Вы для него "кто-то"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кто-то" - это не только Я,но и родители и друзья,которые хоть раз слышали его храп..И его храп - это в первую очередь его проблема,а моя - недосыпание от этого)))
ns
банально, дождаться когда уснет и иди спать в другую комнату
не хочет спать отдельно значит, пусть научиться не храпеть, а как его проблемы...
HELLO
мой муж не храпит, но иногда, я ложусь в другую комнату спать... высыпаюсь, как оказалось только без него....или пусть лечится или вы сбежите от него
Ольга Доронина
Я тоже от мужа спать ушла на отдельный диван. А если он сильно храпит, то кидаю в него тапками. Муж скандалит, говорит, что храп-это болезнь, что он даже может во сне умереть, конечно, нервы-то у меня не железные, так что посоветовала ему помалкивать.
Елена ЗагородняяВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Я тоже от мужа спать ушла на отдельный диван. А если он сильно храпит, то кидаю в него тапками. Муж скандалит, говорит, что храп-это болезнь, что он даже может во сне умереть, конечно, нервы-то у меня не железные, так что посоветовала ему помалкивать.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь , тоже ухожу спать на отдельный диван иногда))) А вообще просто приучилась засыпать на полоборота раньше него))) А если он за компом засел, то совсем прекрасно....Уж за окном светает - в квартире тишина...супруг в тырнете висит)))и не храпит
Нежа
бируши для ушей очень помагают, но лучше его к врачу, храп- это довольно опасная штука
Aire
Беруши, отдельный диван - это не то... К врачу надо...
Марина Тихонова
Храп скорее всего симптом ряда заболеваний. Лечиться надо. Забавный пример: у меня есть подруга, которая оглушительно храпит, когда спит в одной комнате со мной, когда с другими - все нормально.
Люба
Спросите в аптеке аэрозоль от храпа, есть такая, говорят, помогает. Брызнул на ночь в рот, и спи спокойно....Чуть не сказала "дорогой товарищ"... ))))
Зимняя вишня
Вообще-то это не смешно. Сама вечно страдаю от его храпа. Сама я вообще очень чутко сплю. Мне что до него что после него засыпать-вса равно просыпаюсь и капец. Утром как зомби. Иногда когда уже совсем не вмоготу проваливаюсь в сон где-то под утро. Ни настроения, ни фига. Жалко его будить (устает ведь после трудового дня, да еще обязательная программа секса), а стоит уйти-обижается.
Dobroe YtroВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Вообще-то это не смешно. Сама вечно страдаю от его храпа. Сама я вообще очень чутко сплю. Мне что до него что после него засыпать-вса равно просыпаюсь и капец. Утром как зомби. Иногда когда уже совсем не вмоготу проваливаюсь в сон где-то под утро. Ни настроения, ни фига. Жалко его будить (устает ведь после трудового дня, да еще обязательная программа секса), а стоит уйти-обижается.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!!!!
Ночь Нежна.....
мой тока после пива храпит... по пятницам.
Домино
Лишний вес есть у него? Пусть избавляется (от 5 до 20 кг в зависимости от комплекции) - храп как рукой снимет.
Сальма Хайек
У меня тоже муж храпит, но мне пофик у меня сон крепкий, а так могу конечно в бок локтем ткнуть, чтоб перевернулся и перестал храпеть)))))
Папина Дочка
дышать через рот вредно! Воздух не прогревается, попадая сразу в глотку и еще по какой-то причине! )) поэтому, с умным видом сообщить ему это и предложить заклеивать рот скотчем на ночь! И дышать будет правильно, и вам хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем