Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заипало...

Всем доброго времени суток.Читаю форум давно,но написать решила только сейчас..Есть у меня любимый мужчина,в отношениях всё хорошо,но есть один огромный недостаток - его ХРАП!!! Сил моих больше нет уже..раздельно он спать не хочет,но его громкий храп не даёт мне уснуть до самого утра...я уже забыла,когда последний раз спала на подушке,а не под ней..ничего не помогает - ни мне,чтобы уснуть,ни ему,чтобы не храпеть..Хорошо хоть свой рабочий график я сама формирую - могу хоть до обеда спать..Но такой режим дня меня совсем не устраивает..Я стала раздражительной и всё чаще хочется его ночью подушкой придушить...Расставаться с ним не хочу,но и жить так я тоже устала..Есть тут бывалые люди,кто справлялся с проблемой храпа с наименьшими потерями?
Dobroe Ytro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЧьятоРадость
Ужасть, лечить надо храп. И все будет хорошо. Или он не хочет?
Dobroe YtroВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ужасть, лечить надо храп. И все будет хорошо. Или он не хочет?
СсылкаПожаловаться
Да он против этого... обижается,блин,говорит,что это я из мухи слона раздуваю!
Долорес КлейборнВ ответ на Dobroe Ytro
Dobroe Ytro
Да он против этого... обижается,блин,говорит,что это я из мухи слона раздуваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие обиды, когда речь не только о вашем сне, но и о его здоровье?
не пара
спать отдельно. Вообще-то сердечко проверить
КАМА*
Рззз раставацца не хочецца, значит ипёт вас хорошо.. ,а храп это .. расплата.. ,а вы что думали за так всё ? херушки.. Беруши вам в помощь!
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Рззз раставацца не хочецца, значит ипёт вас хорошо.. ,а храп это .. расплата.. ,а вы что думали за так всё ? херушки.. Беруши вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Беруши вам в помощь!
Сразу видно, не опытная ты))
КАМА*В ответ на maln
maln
Беруши вам в помощь!
Сразу видно, не опытная ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, я на форуме его набираюсь....зато тем-консультаций, не придецца писать))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ничего, я на форуме его набираюсь....зато тем-консультаций, не придецца писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно)))
Только боюсь я, не того на форуме наберёшься)))
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
Рззз раставацца не хочецца, значит ипёт вас хорошо.. ,а храп это .. расплата.. ,а вы что думали за так всё ? херушки.. Беруши вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
с берушами спать невозможно.
они в ушах раздуваются и щелкают.
я чувствую инородное тело и не могу заснуть..
вы видимо не пробовали
Некто
я сама храплю))))))))
КАМА*В ответ на Некто
Некто
я сама храплю))))))))
СсылкаПожаловаться
у вас просто муж спокойный.. или спит крепко, да? )
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас просто муж спокойный.. или спит крепко, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда ночью за кончик носа щекочет
Дюдюка Барбидокская
а вы ево к дохтору сводити.
Дюдюка Барбидокская
а вы ево к дохтору сводити.
СсылкаПожаловаться
а вдруг .. лечение от храпа отразицца на нем? ..тут надо посоветовацца с людьми.. и тока потом к врачу.. ты что как маленькая?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
а вдруг .. лечение от храпа отразицца на нем? ..тут надо посоветовацца с людьми.. и тока потом к врачу.. ты что как маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отразицца на нем" ...опааасливо так - на ком нем??? )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"отразицца на нем" ...опааасливо так - на ком нем??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хо ваших мыслей....на верной тропе!)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вдруг .. лечение от храпа отразицца на нем? ..тут надо посоветовацца с людьми.. и тока потом к врачу.. ты что как маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я не подумавши ляпнула,
я ж не знала,што перед походом к врачу,
нужно сначала в инете подискутировать..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фифекты носа??? ему же самому тяжело....и, говорят, что храпя, мы не видим сны....но ему только к дохтору! я хотя и засыпаю под храп, но храпящие иногда перестают дышать....вот это жеесть... я вскакиваю и ждууу....страаашно, блин!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фифекты носа??? ему же самому тяжело....и, говорят, что храпя, мы не видим сны....но ему только к дохтору! я хотя и засыпаю под храп, но храпящие иногда перестают дышать....вот это жеесть... я вскакиваю и ждууу....страаашно, блин!
СсылкаПожаловаться
до скольки считаете?...)))) я блин, видела такого дядьку....в отеле уснул... Мы сидим он так.. похрапывает... потм Бац!.. тишина... все замерли....а я давай считать .1..2..3.. он когда выдохнул.. так бууурно)) все как давай ржать! я говорю торжественно.. -Водолаз! ))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
до скольки считаете?...)))) я блин, видела такого дядьку....в отеле уснул... Мы сидим он так.. похрапывает... потм Бац!.. тишина... все замерли....а я давай считать .1..2..3.. он когда выдохнул.. так бууурно)) все как давай ржать! я говорю торжественно.. -Водолаз! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считала....как то засекла - почти минута....всё зависит от того, слышала ли я дыхание и храп или в тишине проснулась... брррр, жуткое чувство
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фифекты носа??? ему же самому тяжело....и, говорят, что храпя, мы не видим сны....но ему только к дохтору! я хотя и засыпаю под храп, но храпящие иногда перестают дышать....вот это жеесть... я вскакиваю и ждууу....страаашно, блин!
СсылкаПожаловаться
эт у него,когда на спине спит - бац и не дышит...сначало жутко было,теперь по фиг)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dobroe Ytro
Dobroe Ytro
эт у него,когда на спине спит - бац и не дышит...сначало жутко было,теперь по фиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо! нервы хорошие или уже такая невыспатая??? если ему нос ломали - то тут только хирург поможет... мой в отказ ушел, вот и я дёргаюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо! нервы хорошие или уже такая невыспатая??? если ему нос ломали - то тут только хирург поможет... мой в отказ ушел, вот и я дёргаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего ему не ломали)))а по фиг,потому что ничьим советам по поводу храпа не внемлет,всё шуточки ему..вот и я перестала бояться,когда дышать перестаёт..блин,даже на диктофон записывала его храп - смеётся только,типа,да это ещё не храп!!
ГалинаВ ответ на Dobroe Ytro
Dobroe Ytro
да ничего ему не ломали)))а по фиг,потому что ничьим советам по поводу храпа не внемлет,всё шуточки ему..вот и я перестала бояться,когда дышать перестаёт..блин,даже на диктофон записывала его храп - смеётся только,типа,да это ещё не храп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечить нужно не мужа.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dobroe Ytro
Dobroe Ytro
да ничего ему не ломали)))а по фиг,потому что ничьим советам по поводу храпа не внемлет,всё шуточки ему..вот и я перестала бояться,когда дышать перестаёт..блин,даже на диктофон записывала его храп - смеётся только,типа,да это ещё не храп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё храпит??? тогда гортань или ткань какая то залипает/западает... страшно же! а ты ему ночью этот храп ставь, пока он засыпает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем