Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заядлые путешественницы, поделитесь впечатлениями!

где кому нравится отдыхать и почему? 
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Елена Суслова
Так не бывает нигде............... вы что не бывали в соседних городах, селениях, никогда не были на берегу какой нибудь реки, озера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает.. у нас знакомый есть - за пределы своей области (да и почти своего города) никогда никуда не ездил. зовем его хотя бы к нам - москву показать, все никак
ПеченькаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Так не бывает нигде............... вы что не бывали в соседних городах, селениях, никогда не были на берегу какой нибудь реки, озера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседние города - это не в счет, я вот первый раз поехала в Адлер в 35лет, и мама со мной которой было 58 лет-и она тоже вообще первый раз море увидела, а вообще я имела ввиду ту манящую заграницу, про которую рассказывают коллеги по работе, друзья дразнят, да и на форумах хвастаются.
просто Мария
Да, наши люди любят отдыхать и наслаждаются этим. А насчет все богатые или "брешут"- мои друзья простые работяги на ж. д., каждый год отдыхают по два раза. Наверное умеют правильно направить финансовые потоки...
Мара ГернарВ ответ на просто Мария
просто Мария
Да, наши люди любят отдыхать и наслаждаются этим. А насчет все богатые или "брешут"- мои друзья простые работяги на ж. д., каждый год отдыхают по два раза. Наверное умеют правильно направить финансовые потоки...
СсылкаПожаловаться
у работяг,финансовые потоки? Вы тоже врать научились...
Мара Гернар
у работяг,финансовые потоки? Вы тоже врать научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уборщица до позапрошлого года 2, а то и 3 раза в год за границу ездила, муж у неё рабочий, сейчас только приостановили поездки, т.к. курсы валют выросли и дочка второй курс ВУЗа заканчивает, а учится платно.
Лили - яВ ответ на Маша
Маша
У нас уборщица до позапрошлого года 2, а то и 3 раза в год за границу ездила, муж у неё рабочий, сейчас только приостановили поездки, т.к. курсы валют выросли и дочка второй курс ВУЗа заканчивает, а учится платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас это где?
Маша В ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В офисе в Москве. Дома у меня была дом. работница, правда,
недолго, 5 мес. (ну не могу я, когда посторонние люди в доме). Убирала 1 раз в
неделю, платила я ей 3,5 т.руб. за одну уборку, т.е. 14 тыс. в мес., у меня,
конечно, площадь большая, но убирала она не дольше 5-ти часов... Если так
работать 5 дней в неделю... Считать чужие деньги неприлично, конечно, но вывод
напрашивается сам собой...
Лили - яВ ответ на Маша
Маша
В офисе в Москве. Дома у меня была дом. работница, правда,
недолго, 5 мес. (ну не могу я, когда посторонние люди в доме). Убирала 1 раз в
неделю, платила я ей 3,5 т.руб. за одну уборку, т.е. 14 тыс. в мес., у меня,
конечно, площадь большая, но убирала она не дольше 5-ти часов... Если так
работать 5 дней в неделю... Считать чужие деньги неприлично, конечно, но вывод
напрашивается сам собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уборка квартих хорошо оплачивается, можно и в отпуск два раза в год ездить.
просто МарияВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
у работяг,финансовые потоки? Вы тоже врать научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придирайтесь к словам, здесь ключевое - ездят два раза в год отдыхать. Да, умеют работяги.
Мара ГернарВ ответ на просто Мария
просто Мария
Не придирайтесь к словам, здесь ключевое - ездят два раза в год отдыхать. Да, умеют работяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще и по нескольку раз в год?! Наверное не едят ничего ,во всем себе отказывая,лишь бы пустить пыль в глаза....Знаю таких, на всем экономят,в трениках ходят,а купят обязательно джип(подержанный) но не надолго! На обслуживание все равно денег нет!
Инна Иванова
В Европе красиво, спокойно, уютно. Но моя страсть Азия. Обожаю Таиланд и Индию. Еще хотим на Кубу и в Мексику. А честно - везде хорошо. Приезжайте к нам на Байкал.
Олеся Дружинина
Везде хорошо там где нас нет
Елена Суслова
Байкал это супер! Мы семьей ездили специально на машине чтоб смотреть как сменяется природа.
Екатерина Онищенко
Ахаха, и где же Крымваш?
Екатерина Онищенко
Ахаха, и где же Крымваш?
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня подружка туда улетела, в июле дети её едут... Мы с мужем и друзьями на байк-слёт в августе собираемся в Севастополь... Так, что с Крымом всё в порядке!!!
Помашите уже ему ручкой!!!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Маша
Маша
У меня сегодня подружка туда улетела, в июле дети её едут... Мы с мужем и друзьями на байк-слёт в августе собираемся в Севастополь... Так, что с Крымом всё в порядке!!!
Помашите уже ему ручкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если б не мой комент, и не вспомнили бы, а тут вдруг срочно поклонники Крыма образовались.
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ага, если б не мой комент, и не вспомнили бы, а тут вдруг срочно поклонники Крыма образовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Москве, в Крыму дача. Купила еще в 2012 году. Крым - это мой персональный рай. Хорошеет и расцветает последний год. Все довольны. Дороги ремонтируем, водопровод-канализацию починяем. Налаживается!
Екатерина Онищенко
Ага, если б не мой комент, и не вспомнили бы, а тут вдруг срочно поклонники Крыма образовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу... Если вам так легче, то пусть будет так...
Не переживайте! Скоро будете в Европу ездить, как себе домой... Там уже дорожку красную постелили...
Екатерина Онищенко
Ахаха, и где же Крымваш?
СсылкаПожаловаться
В августе еду на 2 недели в Керчь. И вообще каждый год летом там бываю. В разных городах. И если внимательно читали комментарии, то многие писали про Крым
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Оля
Оля
В августе еду на 2 недели в Керчь. И вообще каждый год летом там бываю. В разных городах. И если внимательно читали комментарии, то многие писали про Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, там в основном как раз про презираемую русскими "Гейропу" и другие ими же презираемые страны.
Екатерина Онищенко
Да нет, там в основном как раз про презираемую русскими "Гейропу" и другие ими же презираемые страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, диагноз ясен.. В политические диспуты вступать не буду.
Мария Нет
Бали!!! только там "отпускает" постоянное напряжение и желание куда-то спешить... и то не сразу, где-то через недельку))а насчет волн... да, там рай для серфингистов) но и спокойные места можно найти, по крайней мере я два точно знаю) солнце говорят очень активное - чушь, надо защитным кремом пользоваться, тогда все будет в порядке) еда - вкуснятина, воздух офигительный, погода шикарная, люди приветливые, цены мизерные... и отдых для себя каждый найдет - и потусить, и с семьей спокойно отдохнуть. и экзотика, и храмы... я влюблена в это место
Skoda-86
А я последнее время полюбила по городам России на автомобиле путешествовать.
Я живу в Сибири, не далеко от себя (в пределах 2000 км). уже много городов посетила с визитом. А на прошлой неделе до Москвы добралась, останавливалась в Ханой-Москва, все было здорово, и плюс ко всему пока до Москвы ехала, много городов проезжале, на долго не останавливалась, мельком полюбовалась.
Добрая Я
А разве у нас в России мало красивых мест? Недавно к брату на дачу ездили, рядом река, пляж... и пусть только на выходные, всё равно -здорово !!!
Anya-Anya
Кипр. провиза делается за пару минут, недалеко лететь из Москвы, оочень чистые пляжи и лазурная водичка. Для молодежи отдых в АйаНапе просто находка: бары и клубы на пляже, дешевая аренда автомобиля.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем