Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заядлые путешественницы, поделитесь впечатлениями!

где кому нравится отдыхать и почему? 
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Я
Турция. Тепло, есть куда съездить на экскурсии, доброжелательные турки
Фаворина ЕленаВ ответ на Я
Я
Турция. Тепло, есть куда съездить на экскурсии, доброжелательные турки
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю Турцию! Считаю её лучшей по соотношению цена/ качество. Да и с исторической точки зрения, здесь столько можно посмотреть, веь на этой территории было столько государств: Лидия, Мидия, Парфия, Византия, и др. А природа.... Никакая Греция по природе не сравнится!
L_occitane
Вооо.Я много где была,почти всю Европу объездила,не говорю уже о Египте и Турции,даже в Доминикану сгоняла год назад.Больше всего душа лежит к Италии.Темпераментные они,нравится мне это.Очень вкусно там(а я очень люблю поесть)Богата страна историей,архитектурой.Мне так мозг будоражит,когда прикасаешься и смотришь на творения таких дальних времен...Очень хочу на Кубу,Грецию и ОБЯЗАТЕЛЬНО по России.
БензийВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вооо.Я много где была,почти всю Европу объездила,не говорю уже о Египте и Турции,даже в Доминикану сгоняла год назад.Больше всего душа лежит к Италии.Темпераментные они,нравится мне это.Очень вкусно там(а я очень люблю поесть)Богата страна историей,архитектурой.Мне так мозг будоражит,когда прикасаешься и смотришь на творения таких дальних времен...Очень хочу на Кубу,Грецию и ОБЯЗАТЕЛЬНО по России.
СсылкаПожаловаться
А я ем мало
УшастикВ ответ на Бензий
Бензий
А я ем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня на отдыхе хороший аппетит, там же все время на улице находишься, это дома я малоешка, никак поправиться не могу, а там все время есть хочется.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вооо.Я много где была,почти всю Европу объездила,не говорю уже о Египте и Турции,даже в Доминикану сгоняла год назад.Больше всего душа лежит к Италии.Темпераментные они,нравится мне это.Очень вкусно там(а я очень люблю поесть)Богата страна историей,архитектурой.Мне так мозг будоражит,когда прикасаешься и смотришь на творения таких дальних времен...Очень хочу на Кубу,Грецию и ОБЯЗАТЕЛЬНО по России.
СсылкаПожаловаться
Больше всего душа лежит к Италии.Темпераментные они,нравится мне
это.Очень вкусно там(а я очень люблю поесть)Богата страна
историей,архитектурой.Мне так мозг будоражит,когда прикасаешься и
смотришь на творения таких дальних времен..
Аналогично..)))
Миланский Дуомо (собор) строили более 500 лет..)) Вот где долгострой..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вооо.Я много где была,почти всю Европу объездила,не говорю уже о Египте и Турции,даже в Доминикану сгоняла год назад.Больше всего душа лежит к Италии.Темпераментные они,нравится мне это.Очень вкусно там(а я очень люблю поесть)Богата страна историей,архитектурой.Мне так мозг будоражит,когда прикасаешься и смотришь на творения таких дальних времен...Очень хочу на Кубу,Грецию и ОБЯЗАТЕЛЬНО по России.
СсылкаПожаловаться
Очень вкусно там
Тирамису мммм...
В Италии тирамису ела в ресторане


Я даже купила домой специальное печенье для тирамису - савоярди или русский вариант – "дамские пальчики";))
а в Ницце покупала тирамису в фирменном магазине LAC в стаканчике..))

anastasia chernetskayaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Очень вкусно там
Тирамису мммм...
В Италии тирамису ела в ресторане


Я даже купила домой специальное печенье для тирамису - савоярди или русский вариант – "дамские пальчики";))
а в Ницце покупала тирамису в фирменном магазине LAC в стаканчике..))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в гости
будем рады!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Приезжайте в гости
будем рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо
А Вы где находитесь?
anastasia chernetskayaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ой, спасибо
А Вы где находитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
город Салерно. Юг Италии, рядом с Неаполем. Уж тирамису Вам точно гарантировано и другие вкусняшки....и сама побалую и муж - шеф- повар.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
город Салерно. Юг Италии, рядом с Неаполем. Уж тирамису Вам точно гарантировано и другие вкусняшки....и сама побалую и муж - шеф- повар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие люди на форуме бывают.. просто фантастика..) Спасибо, на юге Италии я еще не была. Италию объездила только от Милана до Рима вдоль и поперек. У меня дочка - гражданка Италии (живет в Милане).
А сама могу пригласить только в Сибирь...)))
Кстати, в своем городе я хожу в Wellness club «Солерно»..))) Думаю, владельцы, наверно, побывали в Вашем чудесном городе, но ошиблись в одной букве..))
anastasia chernetskayaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какие люди на форуме бывают.. просто фантастика..) Спасибо, на юге Италии я еще не была. Италию объездила только от Милана до Рима вдоль и поперек. У меня дочка - гражданка Италии (живет в Милане).
А сама могу пригласить только в Сибирь...)))
Кстати, в своем городе я хожу в Wellness club «Солерно»..))) Думаю, владельцы, наверно, побывали в Вашем чудесном городе, но ошиблись в одной букве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доведется снова приехать, искренне советую спуститься ниже...после Рима много чего замечательного, а море....вообще слов нет. В Сибирь хочу! Мама из Воркуты...Ох, давно не была!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Доведется снова приехать, искренне советую спуститься ниже...после Рима много чего замечательного, а море....вообще слов нет. В Сибирь хочу! Мама из Воркуты...Ох, давно не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо-о! У Вас сибирские корни....)) Очень приятно..) Пишите мне в личку, если у Вас возникнет интерес и возможность "поморозиться" слегка в Сибири..))
Я сфотографировала зимний лес по дороге в Синий Утес)
Елена КрыловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ооо-о! У Вас сибирские корни....)) Очень приятно..) Пишите мне в личку, если у Вас возникнет интерес и возможность "поморозиться" слегка в Сибири..))
Я сфотографировала зимний лес по дороге в Синий Утес)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота. Потрясающий снимок!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Красота. Потрясающий снимок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот кто в природе создает такую красоту и для всех без исключения? )
Casa EroticaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ооо-о! У Вас сибирские корни....)) Очень приятно..) Пишите мне в личку, если у Вас возникнет интерес и возможность "поморозиться" слегка в Сибири..))
Я сфотографировала зимний лес по дороге в Синий Утес)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тоже из Сибири. Из Новокузнецка, это юго-запад. Но тоже живу в другом месте.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А я тоже из Сибири. Из Новокузнецка, это юго-запад. Но тоже живу в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кемеровская область? ) А сейчас где? )
anastasia chernetskayaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ооо-о! У Вас сибирские корни....)) Очень приятно..) Пишите мне в личку, если у Вас возникнет интерес и возможность "поморозиться" слегка в Сибири..))
Я сфотографировала зимний лес по дороге в Синий Утес)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чудо какое! Спасибо Вам огромное!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Чудо какое! Спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в Италии восхищаюсь природой, но и Сибирью можно восхищаться )
anastasia chernetskayaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я в Италии восхищаюсь природой, но и Сибирью можно восхищаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, я по молодости мечтала: солнце, море....Места здесь удивительные. Но когда долго живешь в дали от дома и с возрастом, наверное.....так скучаешь сильно. Да и кровь не обманешь. Родина это родина, с ее бескрайностью, тревожной, порой суровой красотой!
Лили - яВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Вы знаете, я по молодости мечтала: солнце, море....Места здесь удивительные. Но когда долго живешь в дали от дома и с возрастом, наверное.....так скучаешь сильно. Да и кровь не обманешь. Родина это родина, с ее бескрайностью, тревожной, порой суровой красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а я не скучаю, век бы зимы не видать.
Лили - яВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ооо-о! У Вас сибирские корни....)) Очень приятно..) Пишите мне в личку, если у Вас возникнет интерес и возможность "поморозиться" слегка в Сибири..))
Я сфотографировала зимний лес по дороге в Синий Утес)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень красивый снимок.
Эдельвейс
моя слабость-тай...
что значит, почему? потому, что интересно, потому, что тепло, потому, что моооореее, потому, что не вижу знакомых морд лица, от которых устаю больше всего....
хачу в тай...
УшастикВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
моя слабость-тай...
что значит, почему? потому, что интересно, потому, что тепло, потому, что моооореее, потому, что не вижу знакомых морд лица, от которых устаю больше всего....
хачу в тай...
СсылкаПожаловаться
все восточные народы на мой взгляд похожи, что таиландцы, что вьетнамцы, что китайцы, что японцы, наших тоже туда же, ничего плохого в этом не вижу, но за 40 лет жизни в одном из регионов россии для меня все восточные лица кажутся знакомыми, поэтому на восток не поеду, даже если мне приплатят.
ЭдельвейсВ ответ на Ушастик
Ушастик
все восточные народы на мой взгляд похожи, что таиландцы, что вьетнамцы, что китайцы, что японцы, наших тоже туда же, ничего плохого в этом не вижу, но за 40 лет жизни в одном из регионов россии для меня все восточные лица кажутся знакомыми, поэтому на восток не поеду, даже если мне приплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я исче не настолько к ним привыкла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем