Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заядлым курильщикам на заметку. (алкоголикам и игроманам тоже)

естественно удовлетворённым гетеросексуалам совершенно безразличны сублимированные трансформации удовольствия в виде курения и других вредных привычек. озабоченно пососать бумажно-табачную "палочку" выше настоящих удовольствий - пассивным латентным гомосексуалистам. (коих, кстати, более 70 % от общего числа населения...)
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
спасибо :) но тема совсем уж как-то не близка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там не столько о стерилизации, а скорее о равной ответственности мужчин и женщин за беременность))) типа если женщины делают аборт, то почему бы и мужчинам не сделать стерилизацию))) ну, в общем, я до сих пор под впечатлением))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я курю... значит я - гомосек?...Яду выпить, что ли....А на самом деле - на сей раз Вы не правы))))
СсылкаПожаловаться
Я курю... значит я - гомосек?...Яду выпить, что ли....А на самом деле - на сей раз Вы не правы))))

Памелла! Вы курите? Значит Вы гомосексуалист! Я тоже курю, значит и я гомосексуалист!!!
Давайте сольемся с Вами в экстазе... по нашему... по гомосексуальному!!! ;-)))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я курю... значит я - гомосек?...Яду выпить, что ли....А на самом деле - на сей раз Вы не правы))))

Памелла! Вы курите? Значит Вы гомосексуалист! Я тоже курю, значит и я гомосексуалист!!!
Давайте сольемся с Вами в экстазе... по нашему... по гомосексуальному!!! ;-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте)))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Давайте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памелла!
Вот видите! Даже в унылом гомне Маврика можно найти рациональное зерно!!!
Даже такую "креативную" тему можно использовать, как танц площадку для знакомства!!! ;-)))
Добро пожаловать в Мой Мир!!! ;-)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Памелла!
Вот видите! Даже в унылом гомне Маврика можно найти рациональное зерно!!!
Даже такую "креативную" тему можно использовать, как танц площадку для знакомства!!! ;-)))
Добро пожаловать в Мой Мир!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))))
Светлана
marvik вы правильный до тошноты -- Вы самому себе еще не надоели ?
TrollВ ответ на Светлана
Светлана
marvik вы правильный до тошноты -- Вы самому себе еще не надоели ?
СсылкаПожаловаться
marvik вы правильный до тошноты -- Вы самому себе еще не надоели ?

Da yzh, poidy lychshe pro negodiaev i podletsov pochitau, zahvativaet.
Tam TAKIE emotsii, izmeni, poboi, a tyt ...intelligentnie frazi, skychno.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверю . .Вы меня приятно удивили .
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
marvik вы правильный до тошноты -- Вы самому себе еще не надоели ?
СсылкаПожаловаться
Ну и ну .. вроде про мордобой ничего не писала ...Девчонки -- у кого что болит наверное .
Горький Шоколад
Читаю вас....и очень захотелось закурить....причем кубинскую сигару....эхх))
Комментарий удален.Почему?
Горький ШоколадВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо...примерно так все и происходит))
Комментарий удален.Почему?
Горький ШоколадВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз спасибо....за сарказм и заботу, но я уж как нибудь сам....разберусь)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот она! сублимация...(((
Gor-aВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тема смешная, картинка красивая... Завтра кто-нибудь придумает, что некурящие - латентные зоофилы, например, и подведет под это свою теоретическую базу, сочинит свои статистические данные и ему тоже отыщутся сторонники и противники... Займитесь любовью, или работой, или выходите покурить - это интереснее )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не соблазняйте)) мне при муже курить нельзя! Курительные принадлежности оторвут((
татьяна богатырёва
Неважно откуда пришла зависимость, важно ,чтобы ушла.. А я всё курю и курю....ужас!
татьяна богатырёва
Неважно откуда пришла зависимость, важно ,чтобы ушла.. А я всё курю и курю....ужас!
СсылкаПожаловаться
да Вы латентный гомосексуалист, поэтому совершенно бесполезно бороться с природой.
КомпроMiSS
Marvik, если б не вы, я бы до сих не знала, с кем жила раньше ))))) - и сигареты пачками, и пиво литрами, и интернет - сутками...((((
чтой-то самой страшно стало....
~ dаpаtаmushta ~В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Marvik, если б не вы, я бы до сих не знала, с кем жила раньше ))))) - и сигареты пачками, и пиво литрами, и интернет - сутками...((((
чтой-то самой страшно стало....
СсылкаПожаловаться
не вырос ваш мальчик))
Горький Шоколад
А вы не курите, не пьете, матом не ругаетесь? Разве так бывает....
ПочемучкинВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
А вы не курите, не пьете, матом не ругаетесь? Разве так бывает....
СсылкаПожаловаться
А вы не курите, не пьете, матом не ругаетесь? Разве так бывает.Сударыня! +100 в кассу! Может сам товарищ латентный и под свою гребёнку хочет весь мир обозначить? Бред!!! И ещё раз бред!!! У меня сомнения, а что если зачесался кулак? К чему это? Извините, просто захотелось почесать в носу и думать, что я духовно богат!!!
Горький ШоколадВ ответ на Почемучкин
Почемучкин
А вы не курите, не пьете, матом не ругаетесь? Разве так бывает.Сударыня! +100 в кассу! Может сам товарищ латентный и под свою гребёнку хочет весь мир обозначить? Бред!!! И ещё раз бред!!! У меня сомнения, а что если зачесался кулак? К чему это? Извините, просто захотелось почесать в носу и думать, что я духовно богат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна...такие темы, просто от нечего делать...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем