Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заява.

Студент юрфака промышленно-экономического колледжа написал заявление в прокуратуру на своего преподавателя, которая критиковала его за разговоры об оппозиционном политике Алексее Навальном. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АННА АНИНА
а заява о чём ?
Комментарий удален.Почему?
БетельгейзеВ ответ на Ирина Воронцова
Комментарий удален.Почему?
а на фига он там,за что вы так ненавидите жителей Камчатки.Держите их у себя и перевоспитывайте ,а не пытайтесь все что похуже сбагрить в Сибирь и на Камчатку.Или там не люди,по вашему мнению живут?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а на фига он там,за что вы так ненавидите жителей Камчатки.Держите их у себя и перевоспитывайте ,а не пытайтесь все что похуже сбагрить в Сибирь и на Камчатку.Или там не люди,по вашему мнению живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините, не подумала
БетельгейзеВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Ну извините, не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и хорошо,мирно жить то оно лучше.Что нам из-за этих то спорить.
Татьяна РогачковаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а на фига он там,за что вы так ненавидите жителей Камчатки.Держите их у себя и перевоспитывайте ,а не пытайтесь все что похуже сбагрить в Сибирь и на Камчатку.Или там не люди,по вашему мнению живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса БатмановаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а на фига он там,за что вы так ненавидите жителей Камчатки.Держите их у себя и перевоспитывайте ,а не пытайтесь все что похуже сбагрить в Сибирь и на Камчатку.Или там не люди,по вашему мнению живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья гердтВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а на фига он там,за что вы так ненавидите жителей Камчатки.Держите их у себя и перевоспитывайте ,а не пытайтесь все что похуже сбагрить в Сибирь и на Камчатку.Или там не люди,по вашему мнению живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


лорел эстиВ ответ на Ирина Воронцова
Комментарий удален.Почему?
А Медведев-то как?Хорош "утеночек"?Чем же тебя лично Навальный достал?Или тоже "рыльце в пушку"?
лорел эсти
А Медведев-то как?Хорош "утеночек"?Чем же тебя лично Навальный достал?Или тоже "рыльце в пушку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба оне "хорошие";))))
лорел эстиВ ответ на Мышка
Мышка
оба оне "хорошие";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и именно.Так что"терпи казак-атаманом станешь."
Ирина ВоронцоваВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А Медведев-то как?Хорош "утеночек"?Чем же тебя лично Навальный достал?Или тоже "рыльце в пушку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведевым не так часто тычут, как этим Навальным, Навальный то, Навальный се. Кому он нужен вообще
лорел эстиВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Медведевым не так часто тычут, как этим Навальным, Навальный то, Навальный се. Кому он нужен вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тычут-то те ,кто сегодня успел "урвать свой сладкий кусок от нашего пирога",а мы уж довольствуемся крохами с барского стола.
Мария МарияВ ответ на Ирина Воронцова
Комментарий удален.Почему?
Он сейчас глаз лечит в заморской европейской клинике (страдалец, господи прости)....
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Он сейчас глаз лечит в заморской европейской клинике (страдалец, господи прости)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так есть на что лечить страдальцу... Думаю, платят ему неплохо. Нет, не те, о которых Вы подумали. Навальный это такие потемкинские деревеньки, проплаченные сверху.
Мария МарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так есть на что лечить страдальцу... Думаю, платят ему неплохо. Нет, не те, о которых Вы подумали. Навальный это такие потемкинские деревеньки, проплаченные сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторую часть комментария не поняла, простите, разжуйте бестолковой
Любовь ПятковаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вторую часть комментария не поняла, простите, разжуйте бестолковой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проплачен Ваш страдалец властями, неужели непонятно? Оппозиция для хомячков.
Мария МарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да проплачен Ваш страдалец властями, неужели непонятно? Оппозиция для хомячков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он не мой, боже упаси, а что проплачен так всем понятно вроде, я про деревеньки не поняла сначала
лорел эстиВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Да он не мой, боже упаси, а что проплачен так всем понятно вроде, я про деревеньки не поняла сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,что не на наши деньги расследования ведет,а то и тех и этих нам не вынести.Итак уже пояски подтянули.
наталья...
Млин...преподами всё страшнее, становится работать.
ЭльвираВ ответ на наталья...
наталья...
Млин...преподами всё страшнее, становится работать.
СсылкаПожаловаться
Я вот работаю преподом. Мне не страшно))
ДругВ ответ на Эльвира
Эльвира
Я вот работаю преподом. Мне не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табуретки с пупкиным колотить учишь?
ЭльвираВ ответ на Друг
Друг
табуретки с пупкиным колотить учишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преподаю английский
наталья...В ответ на Эльвира
Эльвира
Я вот работаю преподом. Мне не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,слава богу,вам ,наверное,не грозят заявы,об изнасиловании.Сейчас это ,активно практикуется.
ЭльвираВ ответ на наталья...
наталья...
Да,слава богу,вам ,наверное,не грозят заявы,об изнасиловании.Сейчас это ,активно практикуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))пока не сталкивалась. Вы тоже преподаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем