Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заявление тибетского монаха....

ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО
МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!
По словам тибетского Ламы,сделавшего официальное заявление в
NASA, практически на всей Земле,
около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и
тишина. Не будет света,электричества, связи и звуков.Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами,иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится .«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, -говорит монах. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10%населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для
землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к
этой смене циклов, доделать все дела
2012 года, не завязывать новых, отдать
долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все
документы, наличные деньги и
выехать из городов на природу.
Подготовить запас продуктов на 2
месяца, поскольку электросети будут
восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров
для отопления и свечей для
освещения. Нужно иметь в доме
печку, поскольку электричество с
21.12.2012 перестанет течь по
проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В
течение «дней темноты» завесить
окна темным, не смотреть в них, не
верить своим глазам и ушам, не
выходить на улицу. Если появится
необходимость выйти, далеко уходить
нельзя – можно потеряться, поскольку
не будет видно даже собственной
руки.
5. После появления света не спешите
возвращаться в города, лучше до
весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой
полосы», по мнению тибетского ламы,
ожидается примерно 7 февраля 2013
года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения,транспортного сообщения. концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным.развитых и развивающихся странах расцвету и разнообразные научно духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на
долгие времена», - заключает монах.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ангел геланаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
В коллу трубочку засовывать и воздух, в нее пускать и в стакане, вот так получается буль буль буль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и нафига мне твоя колла с трубочкой нужна? ты конкретно свет мне включишь в кромешной темноте, а то у меня паника будет, боюсь темноты до смерти)
Тот самый ЁжиГВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну и нафига мне твоя колла с трубочкой нужна? ты конкретно свет мне включишь в кромешной темноте, а то у меня паника будет, боюсь темноты до смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе фонарик китайский пдарю.
ангел геланаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Я тебе фонарик китайский пдарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
китайцам не верю, через день фонарик тютю...
ЖеневьЕваВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Да он еще забыл написать что три дня надо без перерыва сношаться с монахами, чтобы лучше пережить выход из нулевой фазы луны.
СсылкаПожаловаться
монахи не треснут?)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
монахи не треснут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны.
Катенок
Бросить свои квартиры? ..Я давно подозревала квартирных воров во всемирном заговоре! ))))))
Конца света не боюсь. Давно говорю - мож хоть высплюсь если отключат свет ...Знаете чего боюсь? ..Фанатов , которые в это верят ...(((
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
Бросить свои квартиры? ..Я давно подозревала квартирных воров во всемирном заговоре! ))))))
Конца света не боюсь. Давно говорю - мож хоть высплюсь если отключат свет ...Знаете чего боюсь? ..Фанатов , которые в это верят ...(((
СсылкаПожаловаться
квартирных воров не будет, потому как все слепые будут, на расстоянии вытянутой руки сплошная темнота бррр! Девачки а где можно купить устройство чтоб в темноте видеть можно было?
КатенокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
квартирных воров не будет, потому как все слепые будут, на расстоянии вытянутой руки сплошная темнота бррр! Девачки а где можно купить устройство чтоб в темноте видеть можно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартирных воров не будет, потому как все слепые будут, на расстоянии вытянутой руки сплошная темнота бррр! Девачки а где можно купить устройство чтоб в темноте видеть можно было?

У меня есть ...фонарь такой - на лоб одевается. Рыба подарил. Очень удобная штука! )))
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
квартирных воров не будет, потому как все слепые будут, на расстоянии вытянутой руки сплошная темнота бррр! Девачки а где можно купить устройство чтоб в темноте видеть можно было?

У меня есть ...фонарь такой - на лоб одевается. Рыба подарил. Очень удобная штука! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зарядка закончится, что потом?
КатенокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а зарядка закончится, что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зарядка закончится, что потом?

выну аккамуляторы из телефона и пульта! ))) А еще есть у меня такой фонарик, который работает от механических движений! ..Не заю как обыяснить ...Ну как эспандером им работаешь, а он заряд на лампочку дает! )))
ангел гелана
квартирных воров не будет, потому как все слепые будут, на расстоянии вытянутой руки сплошная темнота бррр! Девачки а где можно купить устройство чтоб в темноте видеть можно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керосиновая лампа вам в помощь!
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Керосиновая лампа вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куросин кончится, где его брать?
ангел гелана
куросин кончится, где его брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономнее расходуйте.
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Экономнее расходуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три дня свечки, три дня лампа, думаю хватит.
ангел гелана
три дня свечки, три дня лампа, думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))) Спички не забудьте.
ангел геланаВ ответ на Alena
Alena
Ага))) Спички не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спички, соль конечно))
Жена инженера
бОянчеГ
Ёрик
...меньше надо было по санаториям хвостом мести...этого монаха уже кто только не постил...
P.S. свечи я уже купила, в холодильнике лежат, чтобы при вспышке не растаяли...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...меньше надо было по санаториям хвостом мести...этого монаха уже кто только не постил...
P.S. свечи я уже купила, в холодильнике лежат, чтобы при вспышке не растаяли...
СсылкаПожаловаться
))))
*
А Солнце? Солнце погаснет?
ангел геланаВ ответ на *
*
А Солнце? Солнце погаснет?
СсылкаПожаловаться
так говорит же монах, сплошная темнота....
ангел гелана
так говорит же монах, сплошная темнота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Значит его можно просто выключить, а потом включить. Надо рассказать преподам: пусть хоть раз британские ученые громко поржут над форумчанами...
ангел геланаВ ответ на *
*
Ух ты! Значит его можно просто выключить, а потом включить. Надо рассказать преподам: пусть хоть раз британские ученые громко поржут над форумчанами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
притом одним щелчком))
Alena
Ладно, предположим, все поверили и все повелись.
И вдруг неожиданно ничего не происходит.
Ну, максимум свет вырубят на полдня и ночью всполохи будут.
Вопрос: ГДЕ ИСКАТЬ ЕНТУ ЛАМУ, ЧТОБЫ ЗА ТРЕНДЁЖ НАВАЛЯТЬ???
ангел гелана
куплю мешок овсяной крупы, тушенки, готовить то никак, если только влес уйти в землянке жить, деревья рубить, ..надо подумать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем