Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зайдешь-почитаешь темы и

уже даже диву не даешься: одна сплошная ересь. Или просто сегодня был Четверг. Бесконечные разводы, алименты, мелкописечники, неудачные свидания, все кругом Сво...

Какая-то печалька нападает. Больше поговорить что ли не о чем!?

Знаю, что сейчас ответят: типа, это насущные проблемы обсуждают под эгидой: куда не плюнь - все мужики коzлы. Ну да, ну да, даже вступать в споры об этом нет смысла - все так и есть. Три русских беды: мужики, дураки и дороги.

Поразительно, все же, не это. Это просто темы анонимов, клонов, персонажей - все понятно. Поразительно то, что идя по улице, ловлю себя на мысли при взгляде на женщин: не дай бог вляпаться еще раз во все это ....хммм....Какой же у большинства в голове бардак!....

Спокойной ночи

Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вы знакомитесь на улице ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не бываю на улице практически. Дом, машина, офис, машина, кафе, машина, дом. Пару лет назад последний раз.
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Я не бываю на улице практически. Дом, машина, офис, машина, кафе, машина, дом. Пару лет назад последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не прогуляться вечером?
На отдыхе?
Где просто сходил ножками?
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Даже не прогуляться вечером?
На отдыхе?
Где просто сходил ножками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На крайний случай хоть просто машину чуть дальше поставить и прогуляться
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
На крайний случай хоть просто машину чуть дальше поставить и прогуляться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.. ну да.. не в моих реалиях )
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Даже не прогуляться вечером?
На отдыхе?
Где просто сходил ножками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гулять с друзьями или одному, все это в прошлом ) Разве что могу ночью выйти на улицу, как сейчас.
Потребности в новых знакомствах нет, существующие бы осилить. На отдыхе да, в поездках часто, но не на улице, а по случаю.
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
гулять с друзьями или одному, все это в прошлом ) Разве что могу ночью выйти на улицу, как сейчас.
Потребности в новых знакомствах нет, существующие бы осилить. На отдыхе да, в поездках часто, но не на улице, а по случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя бы магазин в нем то ногами?
Или Всё через интернет?
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Хотя бы магазин в нем то ногами?
Или Всё через интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, конечно, какой интернет. Я ничего через интернет не покупаю, это же дичь. Как там можно что-то выбрать? Сам хожу .. часто. )
За шмотками всегда с кем-то. Я люблю тратить, ничего не делать, лазить по заведениям и разным местам. Но меня надо вытащить для этого и компанию составить. Поэтому знакомиться возможностей мало.
Не знакомлюсь, в общем. Даже понравившуюся-улыбающуюся предпочитаю пропустить, уже приелось все каждый раз заново начинать.
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Нет, конечно, какой интернет. Я ничего через интернет не покупаю, это же дичь. Как там можно что-то выбрать? Сам хожу .. часто. )
За шмотками всегда с кем-то. Я люблю тратить, ничего не делать, лазить по заведениям и разным местам. Но меня надо вытащить для этого и компанию составить. Поэтому знакомиться возможностей мало.
Не знакомлюсь, в общем. Даже понравившуюся-улыбающуюся предпочитаю пропустить, уже приелось все каждый раз заново начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так вы просто обленились))))
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А так вы просто обленились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бездельник со стажем и все это видел кучу раз.
Все видел, все ел, все покупал,везде играл, проигрывал и выигрывал, разными способами отдыхал, пробовал всякую дрянь, знакомился, строил, рушил.. дошел до легкой степени девиации - нужно что-то особенное или неинтересно. Я теперь чаще глаза заказываю, чем впечатляюсь. )

.

Сильных чувств хочется и впечатлений. Жену породистую и детей шумных. )
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Я бездельник со стажем и все это видел кучу раз.
Все видел, все ел, все покупал,везде играл, проигрывал и выигрывал, разными способами отдыхал, пробовал всякую дрянь, знакомился, строил, рушил.. дошел до легкой степени девиации - нужно что-то особенное или неинтересно. Я теперь чаще глаза заказываю, чем впечатляюсь. )

.

Сильных чувств хочется и впечатлений. Жену породистую и детей шумных. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если не знакомиться и не делать действий где же вы возьмете жену и детей ,даже для детей действия нужны))

А "жена породистая" ?
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так если не знакомиться и не делать действий где же вы возьмете жену и детей ,даже для детей действия нужны))

А "жена породистая" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Машуль, ты замужняя, тебе не понять. )
Находиться в поиске утомляет. Отнимает огромный кусок из жизни. Проще быть открытым, чем искать самому. ;)
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Машуль, ты замужняя, тебе не понять. )
Находиться в поиске утомляет. Отнимает огромный кусок из жизни. Проще быть открытым, чем искать самому. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До замужества тоже все находятся в поиске и в этом нет ничего утомляющего я так же ходила на свидания так же присматривалась и осматривала ,с кем то дольше с кем то сразу Всё понятно было .

И шла я к браку долго ..
А то что прибьётся само не всегда золото .
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
До замужества тоже все находятся в поиске и в этом нет ничего утомляющего я так же ходила на свидания так же присматривалась и осматривала ,с кем то дольше с кем то сразу Всё понятно было .

И шла я к браку долго ..
А то что прибьётся само не всегда золото .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И да тот кусок поиска пусть лучше будет веселым и разнообразным ,чем однотипным
Красивое Я
Я бездельник со стажем и все это видел кучу раз.
Все видел, все ел, все покупал,везде играл, проигрывал и выигрывал, разными способами отдыхал, пробовал всякую дрянь, знакомился, строил, рушил.. дошел до легкой степени девиации - нужно что-то особенное или неинтересно. Я теперь чаще глаза заказываю, чем впечатляюсь. )

.

Сильных чувств хочется и впечатлений. Жену породистую и детей шумных. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это старость..
Красивое ЯВ ответ на KS
KS
Это старость..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так да. Что-то рано наступила )
Wake Up Neo
Мне кажется теми все тролльные
Wake Up Neo
Даже скучно
Мари Мари
Андрей какие то темы должны быть ,не все же встречают странных мужчин ,да и за разводом очередь не стоит
Василена
Две беды: мужики-дураки и дороги
Звездафшоке
а что случилось то? не хощь смотреть на это все- можно просто не заходить
bakr
А меня удивила. Сказала правду.
Карина Акулова
Ну так, обсуждения же для этого и нужны, разве нет?
Это как пойти в лес и жаловаться на деревья
dr.freud
Ну что же Вы так пессимистично! Женщины разные. Да, форум, в какой-то степени, срез общества. Но не исключено, что тут как раз концентрация того, что Вам не нравится. А в жизни больше интересных, умных женщин. Не нужно делать выводы по форуму)
Доброе утро!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем