Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зайдите приколитесь))))))))

А давайте вы мне погадаете на то что меня ждет. А сделать нужно это так - взять книжку какая кому нравится или какая под рукой лежит и открыть нууууу скажем 83 страницу и прочитать 7 строчку с низу, че получится то и напишите, то мну ждет....
P.S. Только не какй-нить технический текст или ФЗ или еще что в этом духе, а художественную литературу. Ну и ваши коментарии к этому, ну как вы думаете что бы это значило))))) Только серьезно без вашего обычного глума!!!
РР.S. А то тоска и скука меня жрет, незнаю куды себя деть))))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Кошка-забияка
я отнесу это к работе...ни фига не понятно и не романтично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если к работе, то стоит думать о развитии и поиске сторонников и соратников.
если к личной жизни, то желательно иметь запасные варианты
Геля Леопольдовна
но юноша только покачал головой )))) (японские народные сказки)
Кошка-забиякаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
но юноша только покачал головой )))) (японские народные сказки)
СсылкаПожаловаться
покочал утвердительно или отрицательно?))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
покочал утвердительно или отрицательно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрицательно (
Кошка-забияка
покочал утвердительно или отрицательно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой головой Вам неинтересно? отож самое главное!
Кошка-забиякаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
а какой головой Вам неинтересно? отож самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае это уже не важно, он покачал отрицательно!
Кошка-забияка
в данном случае это уже не важно, он покачал отрицательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:(
ну может, просто уставший...
Прелесть
" Надел шубу...и направился в редакцию, где сделал описание работ и припомнил моё старое путешествие в клоаку" (Вл.Гиляровский ,Москва и москвичи, т.4) Даж боюсь тебе нагадть тут )))
Груня ЦыпкинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
" Надел шубу...и направился в редакцию, где сделал описание работ и припомнил моё старое путешествие в клоаку" (Вл.Гиляровский ,Москва и москвичи, т.4) Даж боюсь тебе нагадть тут )))
СсылкаПожаловаться
Эт наверно чтоб оделась потеплее, и ощущения записала. в +33
Кошка-забиякаВ ответ на Прелесть
Прелесть
" Надел шубу...и направился в редакцию, где сделал описание работ и припомнил моё старое путешествие в клоаку" (Вл.Гиляровский ,Москва и москвичи, т.4) Даж боюсь тебе нагадть тут )))
СсылкаПожаловаться
о эт мож по работе быть))))
Торопыга
"Нам еще случается порой встретить странные существа исчезнувшей породы, чудовища лишенные формы и возраста...."Как заказали 83 страница.В значениях я не сильна.
ПрелестьВ ответ на Торопыга
Торопыга
"Нам еще случается порой встретить странные существа исчезнувшей породы, чудовища лишенные формы и возраста...."Как заказали 83 страница.В значениях я не сильна.
СсылкаПожаловаться
Попробуем нагадать...может, не надо автору по ночам вблизи строек и рынков гулять? мало ли какие чудовища лишенные формы? (что такое страшное вы читаете???)
ТоропыгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Попробуем нагадать...может, не надо автору по ночам вблизи строек и рынков гулять? мало ли какие чудовища лишенные формы? (что такое страшное вы читаете???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моруа. Письма к Незнакомке. Не поверите, он всего лишь рассуждает о различной манере нравиться. Некий укор дамам....Так, что это скорей предостережение нашей киске, что бы не запускалась...
Tia BalduВ ответ на Торопыга
Торопыга
"Нам еще случается порой встретить странные существа исчезнувшей породы, чудовища лишенные формы и возраста...."Как заказали 83 страница.В значениях я не сильна.
СсылкаПожаловаться
О-о, а это не Белла?
ПрелестьВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
О-о, а это не Белла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
ТоропыгаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
О-о, а это не Белла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беллу из за своего отсутствия давно не наблюдала.Но она то у нас по её словам красотка как снаружи так и внутри. Хотя не все в этом уверенны...
Tia BalduВ ответ на Торопыга
Торопыга
Беллу из за своего отсутствия давно не наблюдала.Но она то у нас по её словам красотка как снаружи так и внутри. Хотя не все в этом уверенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла она от нас, дня четыре назад((( Пока не проявлялась, грустно без нее(((
ТоропыгаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ушла она от нас, дня четыре назад((( Пока не проявлялась, грустно без нее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередное "НАВСЕГДА" и слезы брошенных плебеев? Одно радует. Она сама себе бумеранг...
Кошка-забиякаВ ответ на Торопыга
Торопыга
"Нам еще случается порой встретить странные существа исчезнувшей породы, чудовища лишенные формы и возраста...."Как заказали 83 страница.В значениях я не сильна.
СсылкаПожаловаться
ооо странные существа, исчезнувшей порды это ли не о Настоящем Мужчине говорицоо часом, беру!!!!
ТоропыгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ооо странные существа, исчезнувшей порды это ли не о Настоящем Мужчине говорицоо часом, беру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не сомневайтесь. Ведь " форма и возраст" в мужчине не главное. Лишь бы по чудовищнее был....
Кошка-забиякаВ ответ на Торопыга
Торопыга
И не сомневайтесь. Ведь " форма и возраст" в мужчине не главное. Лишь бы по чудовищнее был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду Его - Рыцаря без страха и упрека на белом мерседесе
ТоропыгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Я имела в виду Его - Рыцаря без страха и упрека на белом мерседесе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь. Юмор у меня такой. И потом это от слова ЧУДО,
Травушка - МуравушкаCarduus
Книга Жозе Сарамаго, "Год смерти рикардо Рейса" ( я не нарошно, правда, что первое под руку попалось
Стр. 83, строка 7-ая, но очень длинная, потому напишу всю - "иначе еще называемую "девчонка - пятиглязка",- он и в самом деле чем-то напоминает это шипасто-дырчатое орудие педагогической пытки приютским девочкам"
Хрен знает какой из этого вывод можно сделать? Может, что сама себя истязаешь и проблемы свои видишь в пять раз увеличенными?
Травушка - МуравушкаCarduus
Книга Жозе Сарамаго, "Год смерти рикардо Рейса" ( я не нарошно, правда, что первое под руку попалось
Стр. 83, строка 7-ая, но очень длинная, потому напишу всю - "иначе еще называемую "девчонка - пятиглязка",- он и в самом деле чем-то напоминает это шипасто-дырчатое орудие педагогической пытки приютским девочкам"
Хрен знает какой из этого вывод можно сделать? Может, что сама себя истязаешь и проблемы свои видишь в пять раз увеличенными?
СсылкаПожаловаться
ооооо, эт точно!!!!Моя любимая забава - Сама придумала сама обиделась)))) Спасибо!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ооооо, эт точно!!!!Моя любимая забава - Сама придумала сама обиделась)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще что-нибудь спросите? Целый книжный шкаф рядом )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем