Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зайки, всем Привет!!!!!!!!!!!!!!

Наконец, я с вами!!!!!!!
Ну как вы, мои зайцы???
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марь Иванна
Пью Кока-Колу! Обсудим?!:))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пью Кока-Колу! Обсудим?!:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все составные тред марки чтобы были у ваших мужчин,а то бывает коки присутствует,нет кола ) Приятного пропития)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Все составные тред марки чтобы были у ваших мужчин,а то бывает коки присутствует,нет кола ) Приятного пропития)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментариев!)))))) Очень крутой комментарий!)))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Без комментариев!)))))) Очень крутой комментарий!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пальто так жарко,что пальцы веером) Высшего пилотажа на шахматном поле расставил вчера городошник без шашки,из речи,вестимо, набрал обороты для внешней и зримой в полоску рубашки).
Марь Иванна
Ну вот... раскрывая дневную мысль!!! Стасик, не обижайся, не дуйся, не злись!!!!! Наша жена, правда, лучше!!!!!!!!!! Я ожидала от тебя большего!))))))))))))))) Да, наверно, в силу твоей внешности, как раз!!!!!!! Ну типа, всем по паре!!!!!)))))))) Я мелком-то по запросу на тебя в яндексе, когда мне сказали кто является третьим))))))))), видела фотки. Но, мельком. А сегодня так взглянув.... И, поверь, ну ТОЧНО Я ТЕБЯ НЕ РЕВНУЮ, это однозначная истина, нормальная она. Ну и все!!! Больше и сказать нечего! Фигура хорошая! А сейчас почти у всех фигура хорошая, сейчас мало у кого плохие фигуры. В нашей стране скорее редкость плохая фигура, нежили наоборот. Но, выглядит старше своих лет. И нос, конечно, мужской. Шнобель прям. Для мужика это нормально, ну это всем понятно!!!! А для девок-не катит. Ну, ИМХО, как можно говорить везде.)
Марь Иванна
Вот так!))))))))
Марь Иванна
Павлик-Мой Малыш)))))))))), я смотрю судя по комменту на кино театр. ру на твоей ветке, ммммммммммм)))), мне опять пора менять пароль))))))))))))))))))))))))))))))))) Терпеть не могу когда читаются чужие лички. Вот я. Ну, насколько теперь уже это возможно в контексте сложившихся жизненных обстоятельств(((((((((, моя совесть чиста. Никто и никогда мои лички не читает кроме меня. Никто и никогда не читает моих смс кроме меня. Я тут же их удаляю. Никто и никогда не слушает моих телефонных разговоров. Я если не могу говорить, то просто не беру трубку, отделываясь смс или кратко взяв, говорю что не могу говорить. Но, никто третий не читает НИКОГДА моих личек. Во-первых, я тут же все удаляю. Во-вторых, я никому никогда не дам их прочесть.
Потому, буду снова менять пароль. )))))))))))))))))))))))))))



Дима, ты некрасиво себя ведешь. Вскрывая чужие пароли и читая чужую личную переписку. От того она и называется личной от того, что она личная.)))
Не красиво себя ведешь, не порядочно, не честно. И благородство, как раз, тут не причем. Именно-не порядочно.
Марь Иванна
Да, Павлика, в принципе и без моего не владения собою))))))), пора убить!)))))))))))))))) Он слишком много знает!)))))))))))))))))))
Но, так я решила!!!!!!!!!! Поделиться с ним многим, а не с тобою. Это мое личное решение.
Может, мы завтра расстанемся, НО, сегодня я ему доверяю и часами сижу с ним в личке.))))
Это наша с ним личная переписка!)))))))) И не от того, что я не могу повторить это в глаза. Могу, и даже больше сказать, чем там. Ну, просто если я хочу сидеть в личке на сегодняшний день только с ним, значит, только с ним.
Марь Иванна
Да, голову не починить!)))))))))) Пришитую наоборот!)))))))) А я никогда и не отрицала, что возвращаться-то мне некуда, подразумевая тебя Димочка!))))
Марь Иванна
)))))))))))))))) Зато, Дим, твои-то как будут рады, что я буду безутешна!))))))))) Они же только и ждут))), когда у меня что плохое случится.))) А что-нет?))) Конечно, да!))))))))))
Марь Иванна
Ну, слава Богу, вот не лукавлю, наконец-то твоя бабушка меня забанила!!!!!!!!!!!! Правда, оно много не учла. Что, у меня два телефонных номера мобильных, ну, если с айфона выходить на твой сайт. Три ноутбука.)))))))))) И что читать, я все равно, даже не вмешиваясь могу всегда!!!!!!! К тому же, это не ее сайт, а твой, а она там, всего лишь администратор и не больше!!!!!!!!!!!! И от того, что у нее с кем-то личный конфликты-еще не повод банить людей. Вот об это я тебе и говорила!)))))))))) Надо уметь отделять личное от не личного. Представляешь, если ей дать выносить людям в суде приговоры?) Наши тюрьмы, как и сейчас собственно))))))), кишили бы невинно заключенными и винно отпущенными на свободу!))))))))) Все так и было бы. Личный конфликт еще не повод сажать в тюрьму, скажем, невиновного в преступлении.
В то же время, я давно хотела, чтоб меня там забанили.)))) Потому что, вот те тысячи человека, где есть фотка настоящая, читающих сильно меня смущало и напрягало. Меня вообще многое в последнее время там напрягало!!!!!! Моя крестная мать и так знает какая я в жизни!!!!!!!!! Мы же очень тесно семьями общаемся!!! Потому, уж ей ли не знать!!!!! Но,я давно хотела там бан. Во как.)))
Марь Иванна
Я давно хотела там бан, это, действительно, правда. Потому что, мы все так устроены:со временем мои сообщения там уйдут далеко-далеко на дальние странички и все это забудут. Рано или поздно, все забудут о моем тамошнем пребывании когда-либо!!!!!!!! Эти тысячи безмолвных человек, что там читали, меня смущали сильно, в последнее время. Со временем, меня там все забудут и мои сообщения!!!!!!!! Это канет в лету!!!))) И всёёёёё!)) Я буду свободна от собственного имиджа там!)))))
Однако, я как и прежде-так и впредь, могу с любого другого ноута, с которого не зашла на этот ник там, создать новый, с левой фоткой! И также общаться как раньше, как не в чем не бывало!!!! А могу ничего не создавать, а просто читать людей!!!!!!!!!
Марь Иванна
Ну, по сути, ее поступок женщины с гормональным сбоем, никак меня, естественно, не останавливает!))) Я просто хочу, чтоб меня там забыли!!!!! О моем там пребывании, о моем там существовании, что я вообще когда-либо там общалась с людьми!!!!!!! Однако, когда-то, я сама ее просила о бане на твоем сайте. Было такое, было. И если она скажет, что не было, значит, лжет тебе. Вот!)
Марь Иванна
Сейчас... плов доем допишу мысль. )
Марь Иванна
Что-то хотела сказать и наполовину, если честно, забыла что.))))))))))))) Ну вот....
Я, правда, рада что она меня забанила!))))))))))) Потому что, со временем память о моем там пребывании сотрется у людей!!!!!!!!! А я хочу, чтоб меня там забыли!!! Очень этого хочу! Однако, она там не хозяйка, а всего лишь, администратор. Сайт это твой по сути, а нее. И личные конфликты не могут являться поводом для бана. Я имею право, как и любой другой человек там быть, читать и писать!!!! Но, ник новый создавать не буду. Потому что, см. выше, хочу чтоб меня там забыли!!!!!!!! Однако-да, я считаю, что не обязана преклоняться перед ней, чтоб иметь право там писать!!))) Она и почему то сообщение утреннее удалило, она боится, что кто-нибудь прочтет и узнает на публичном сайте, что кто-то ею осмелиться быть не восхищенным. Ну да.))) А там нечем восхищаться. Только если лживо льстить ей, причем, к тому же, это была бы крайне грубая лесть.)))
Что-то еще по этому вопросу... все не вспомнишь....
Начал тот конфликт))), наш герой, наш Ромео, наш мачо новоявленный-ПАША. Потому что, это бред про то, как все прекрасно в одной стране Австралии, а во всем мире все плохо, слушать было дальше невозможно.)))) Та женщина, Людмила кажется.... Была права. И она правильно поставила нашего мачо на место. Причем, в более грубой форме, чем я. Но, когда туда пришла твоя бабушка, она почему-то увидела только мою агрессию к "Танюше" и более ничью.)))))))))))
Марь Иванна
А почему?!:))))))) Правильно! Потому что, личные конфликты застили глаза. И от эмоций крыша съехала. И она решила рассмотреть ситуацию лишь так, как ей, реально, удобно. Она первая начала. Она первая начала хамить. Вот и получила вчера по роже кулаком.))))))))) Та женщина-Людмила кажется, гораздо грубее ставила нашего новоявленного мачо на место.)))) Но, злость личная не дала бабушки это заметить. А точнее, она все заметила)))), да ей так было удобно и все.))) Бабушка вся состоит из личных амбиций, из личных обид, из личных мстей))))))). И это не все...)))))))))) Мне надо как-то грандиозно закончить мысль по этой теме.)))))))))))))
Марь Иванна
Сейчас закончу мысль... и спать пойду!)))))))))))))
Марь Иванна
В общем, нет там никакой мудрости: есть только личные амбиции, личные эмоции, личные заскоки. Обычная женщина, сильно помешанная на своей внешности и значимости. Как правило, человек всегда свернут на том, что не имеет. Недоброжелательная и неблагожелательная. Очень любит лесть и похвалу. Лесть любит так, что даже будет знать, что ей врут, лишь бы говорили.)))) Очень любит показуху и тщеславна. Как будто, она не стоматолог, а актриса мирового масштаба, что уже неоднократно, причем, выиграла Оскара.)))) В ужасе боится, что люди узнают, что-то кто ею не восхищается. Не добрая. Все обман и ирга, показуха на людей. Причем, игра плохая. так, как это видно. А стыдно, когда видно. В идеальной игра-этого вообще не должно быть заметно, чтоб комар носа не поддточил. А тут, только слепо-глухо-немой ре поймет, что она давит любу, что не испытывает.
Марь Иванна
Что ж я впустую писала, просто так, ногти свои длинные отбивала, а.))))))))))))))))))))
Не расстраивай меня.)))))))))

П.С. Нет у меня несчастий, нет. Ну правда!!!!!!!!!!! Хотя, да, буду безутешна, см. выше.)))))))))))))) И ни к кому утшеаться не побегу.)))))))))))) Буду безутешной девчиной.)))))))))))))))) Так и знайте всеееееееееееее. Гады.))))
Марь Иванна
Ровно, до новой влюбленности. Ой, я сказала это вслух.))) Неудобняк.)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тихо сам с собою я веду беседу - Милочка, у , Вас, шизофрения(((
Марь ИваннаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тихо сам с собою я веду беседу - Милочка, у , Вас, шизофрения(((
СсылкаПожаловаться
Пусечка!!!! Это не удивительно!))))) С кем общаюсь от тех и набираюсь. Это результат общения с вами)))))))) с шизофрениками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем