Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и меня бросили...

Ну вот и меня бросили.... Встречались почти год...общались... В моем активе нормальная работа, алименты от бывшего, отдельная квартира двушка, нормальная внешность, возраст еще так себе - 34 года... В его активе тоже все неплохо- квартира, машина, нормальная работа, дочка живет с матерью в другой стране- он туда платит алименты, ему тоже 34....У меня дочь от первого брака, 10 лет - мой мужчина и она нашли общий язык почти сразу. Все было нормально, ничто не предвещало беды...Все, как в тупых дамских романах. Уже собирались сходиться, попробовать жить вместе. Поехали в выходные в очередной раз на дачу к его друзьям. Там он зачем-то напился и начал при всех говорить мне гадости.  Я попробовала было его остановить, перевести все в шутку- начал орать матом и гнать меня вон... Даже кинул в меня стулом....Никогда такого не было. В шоке были все- я, его друзья.... Ну тут я уже не выдержала, схватила в охапку дочь, сумку - и на автобусную остановку...Там нас догнал друг на машине и довез до дому. Всю дорогу мы молчали, а когда я стала выходить, друг сказал, что сам не понял, что это было.... Сегодня я позвонила ему на работу и услышала, что он меня ненавидит и вообще, встреча со мной была огромной ошибкой..... 
Так противно....если бы не дочь- руки бы наложила...ну зачем так???? при всех...не проще было спокойно разойтись.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Наталия ПоповаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Отойдёт, а потом ещё не раз на него найдёт. Посылать такого подальше и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, люди не меняются
Ксюша В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может кто наговорил чего про вас? Вы его не трогайте, сам отойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "отойдёт"? Если мужчина позволил так себя вести, то какой бы не был повод и причина, нужно от него бежать. Или что, ждать, когда он сбрендив в следующий раз, докинет в неё стул?
Марина СчастливаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может у него случилось что, а на вас оторвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и случилось у него что-то, она при чем?
вот любят женщины искать оправдание к о з л и н о м у поведению
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Никто так и не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или испугался намечающегося совместного проживания..... решил так избавиться от вас.
Apollo 13В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну странно, с чего это он сбрендил?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у него была продумана какая-то многоходовочка с участием анонима, а аноним, сама того не ведая, сделала что-то, что весь его великий план спустило по 3,14зде, вот он взбеленился и выместил свой гнев на анониме. Тут сказано, что они собирались съехаться, скорее всего многоходовочка касалась жилья.
Мари ФартВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Скорее всего у него была продумана какая-то многоходовочка с участием анонима, а аноним, сама того не ведая, сделала что-то, что весь его великий план спустило по 3,14зде, вот он взбеленился и выместил свой гнев на анониме. Тут сказано, что они собирались съехаться, скорее всего многоходовочка касалась жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё себе, так он просситаный знач, ну Орёл)))))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ничё себе, так он просситаный знач, ну Орёл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, просчитаный, ржууу))))
Apollo 13В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ничё себе, так он просситаный знач, ну Орёл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лично я других объяснений такому поведению не вижу.
Мари ФартВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Ну лично я других объяснений такому поведению не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумала, что невростеник просто,)
Мари ФартВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Ну лично я других объяснений такому поведению не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумала, что невростеник просто,)
Мари ФартВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Ну лично я других объяснений такому поведению не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумала, что невростеник просто,)
kukaВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Скорее всего у него была продумана какая-то многоходовочка с участием анонима, а аноним, сама того не ведая, сделала что-то, что весь его великий план спустило по 3,14зде, вот он взбеленился и выместил свой гнев на анониме. Тут сказано, что они собирались съехаться, скорее всего многоходовочка касалась жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вам согласна. Тоже так подумала, где-то что-то пошло не так, а автор даже и не догадалась об этом. Его часть "love story" мы не знаем совсем.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
вот да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я раньше думала, что из ничего ничего и не выходит...ан нет- на себе проверено
Ирина
ну если нельзя было спокойно, то скажите спасибо Господу, что увидели его личину до того, как стали семьей. Это плюс данной ситуации однозначный. Так что уберег вас бог малой кровью. Поплачьте и живите себе дальше.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну если нельзя было спокойно, то скажите спасибо Господу, что увидели его личину до того, как стали семьей. Это плюс данной ситуации однозначный. Так что уберег вас бог малой кровью. Поплачьте и живите себе дальше.
СсылкаПожаловаться
ага....
ЧеПоЧем
Довела мужика
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Довела мужика
СсылкаПожаловаться
Да чем? На аркане никто его не тянул, жениться не заставлял
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем? На аркане никто его не тянул, жениться не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю чем. Это же не понятно, да и его бы сторону послушать. Но я на стороне мужика.
Потому что не верю я, что вы прям ангел во плоти
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не знаю чем. Это же не понятно, да и его бы сторону послушать. Но я на стороне мужика.
Потому что не верю я, что вы прям ангел во плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не ангел..... хватает и своих тараканов...но раньше как-то хватало разума договариваться- он ведь тоже со своими принципами....
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не ангел..... хватает и своих тараканов...но раньше как-то хватало разума договариваться- он ведь тоже со своими принципами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вы только думали, что договаривались, а на самом деле и близко такого не было. Проели плешь мужику.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем? На аркане никто его не тянул, жениться не заставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы так говорите, а сами сети плетете, ребенка суете, манипулируете с горящей на лбу надписью:замуууж, замуууж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем