Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и меня бросили...

Ну вот и меня бросили.... Встречались почти год...общались... В моем активе нормальная работа, алименты от бывшего, отдельная квартира двушка, нормальная внешность, возраст еще так себе - 34 года... В его активе тоже все неплохо- квартира, машина, нормальная работа, дочка живет с матерью в другой стране- он туда платит алименты, ему тоже 34....У меня дочь от первого брака, 10 лет - мой мужчина и она нашли общий язык почти сразу. Все было нормально, ничто не предвещало беды...Все, как в тупых дамских романах. Уже собирались сходиться, попробовать жить вместе. Поехали в выходные в очередной раз на дачу к его друзьям. Там он зачем-то напился и начал при всех говорить мне гадости.  Я попробовала было его остановить, перевести все в шутку- начал орать матом и гнать меня вон... Даже кинул в меня стулом....Никогда такого не было. В шоке были все- я, его друзья.... Ну тут я уже не выдержала, схватила в охапку дочь, сумку - и на автобусную остановку...Там нас догнал друг на машине и довез до дому. Всю дорогу мы молчали, а когда я стала выходить, друг сказал, что сам не понял, что это было.... Сегодня я позвонила ему на работу и услышала, что он меня ненавидит и вообще, встреча со мной была огромной ошибкой..... 
Так противно....если бы не дочь- руки бы наложила...ну зачем так???? при всех...не проще было спокойно разойтись.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
Светлана Федюкова
Руки бы на себя наложила...д у р а
СсылкаПожаловаться
еще какая....как же мне сейчас плохооооооо
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
еще какая....как же мне сейчас плохооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты чего переживаешь??? Что времени на идиота мало потратила?
Ну попреживай денек))) Потом делай выводы...я не верю, что с ним такое первый раз, скрывают что то друзья.
Все будет хорошоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Вот ты чего переживаешь??? Что времени на идиота мало потратила?
Ну попреживай денек))) Потом делай выводы...я не верю, что с ним такое первый раз, скрывают что то друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! это даже к бабке не ходи. шиз какой-нибудь или что-то подобное.
레나 이
Бухарик, еще и агрессор. Радуйтесь, что избавились от такого )
레나 이
Бухарик, еще и агрессор. Радуйтесь, что избавились от такого )
Твоя Твоя
Думаю, не зря БЖ с ним развелась!
Хороших мужиков бабы не бросают.
NickeaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Думаю, не зря БЖ с ним развелась!
Хороших мужиков бабы не бросают.
СсылкаПожаловаться
Хорошие мужики стулья не бросают!
Твоя ТвояВ ответ на Nickea
Nickea
Хорошие мужики стулья не бросают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я б терпеть не стала, я сдачи даю!
Мальчики мя со школы боялись.
Понимаш, обижают тех, кто позволяет (это шепотом, чтоб анонимка не подслушала, ей это ни к чему счаз)
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Думаю, не зря БЖ с ним развелась!
Хороших мужиков бабы не бросают.
СсылкаПожаловаться
Разошлись, по его версии, из-за того, что БЖ уехала в Германию по программе воссоединения. И ей там все нравится. А он уезжать не хотел- это же все заново начинать, а зачем, когда и тут все есть....
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Разошлись, по его версии, из-за того, что БЖ уехала в Германию по программе воссоединения. И ей там все нравится. А он уезжать не хотел- это же все заново начинать, а зачем, когда и тут все есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто про ся плохого ведь не скажет!
Верить никому нельзя!
Мне подруга как-то плакалась, что долго не было детей, она забеременела, а он ее бросил. Я ее тогда пожалела помню.
Через несколько лет узнала, что она мать-одиночка ( от общих знакомых), анализ днк показал, что этот ребенок не сын ее бывшего мужа, что у него не может быть детей. Он это знал, а она нет.
Не верь никому. Все лгут.
SunnyВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Никто про ся плохого ведь не скажет!
Верить никому нельзя!
Мне подруга как-то плакалась, что долго не было детей, она забеременела, а он ее бросил. Я ее тогда пожалела помню.
Через несколько лет узнала, что она мать-одиночка ( от общих знакомых), анализ днк показал, что этот ребенок не сын ее бывшего мужа, что у него не может быть детей. Он это знал, а она нет.
Не верь никому. Все лгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000!!!
Аида Солтанова
Белочка его накрыла)) дурак конечно, сама не люблю на публику когда отношения пытаются выяснить.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Белочка его накрыла)) дурак конечно, сама не люблю на публику когда отношения пытаются выяснить.
СсылкаПожаловаться
Белочка вроде как у запойных? Нет?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Белочка вроде как у запойных? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация была у моей знакомой. Она полетела с новоявленным (малознакомым) кавалером в Египет. Там он пил не просыхая. Пошли они к ее подругам в соседний отель. И там его понесло после каких-то ее безобидных слов . После этого знакомая жила с ним в номере не общаясь , спала на кушетке, в самолете летели порознь. Наверно, звоночки , что не все в порядке все же были, но вы их не замечали. Напиться - одно, но кидаться стулом и наутро ненавидеть..
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Белочка вроде как у запойных? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я утрировала)) просто на фоне спиртного крышняк оторвало.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Неприятно, что при всех. А так, радоваться надо, что семью не создали.
Екатерина СавинаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Неприятно, что при всех. А так, радоваться надо, что семью не создали.
СсылкаПожаловаться
Она в мечтах уж внуков няньчит. А тут такой облом.
Ольга ВасильеваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Она в мечтах уж внуков няньчит. А тут такой облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну внуки у автора и без него получатся.
Porfishka
поздравляю вас! вы избавились от идиота не нажив совместных детей и совместного хозяйства. И слава Богу...
все у вас хорошо, а будет еще лучше
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
поздравляю вас! вы избавились от идиота не нажив совместных детей и совместного хозяйства. И слава Богу...
все у вас хорошо, а будет еще лучше
СсылкаПожаловаться
возможно...но пока не очень чувствуется....
Angee Moon
фу
Rugelda
Совсем сбрендила?Какие руки наложить? Из за какого то мужикашки???Ты одна единственная в этом мире, а мужиков,как диких обезьян в Бразилии))) Подтери сопли и вперед, подняв голову и расправив плечи.Жалко, что стул не долетел до твоей головы, может быть быстрее бы дошло до тебя, с кем связалась.
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Совсем сбрендила?Какие руки наложить? Из за какого то мужикашки???Ты одна единственная в этом мире, а мужиков,как диких обезьян в Бразилии))) Подтери сопли и вперед, подняв голову и расправив плечи.Жалко, что стул не долетел до твоей головы, может быть быстрее бы дошло до тебя, с кем связалась.
СсылкаПожаловаться
не из-за мужика, а из-за стыдобищиииии, это же при всех кто там был...а это и мои коллеги были...и сегодня со стула почти не встаю, потому что стыдно за вчерашнее....
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
не из-за мужика, а из-за стыдобищиииии, это же при всех кто там был...а это и мои коллеги были...и сегодня со стула почти не встаю, потому что стыдно за вчерашнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за что стыдиться? Это ведь не вы скандалили и материлить, кидались стулом?
Светлана ХиленкоВ ответ на Rugelda
Rugelda
Совсем сбрендила?Какие руки наложить? Из за какого то мужикашки???Ты одна единственная в этом мире, а мужиков,как диких обезьян в Бразилии))) Подтери сопли и вперед, подняв голову и расправив плечи.Жалко, что стул не долетел до твоей головы, может быть быстрее бы дошло до тебя, с кем связалась.
СсылкаПожаловаться

1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем