Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и меня бросили...

Ну вот и меня бросили.... Встречались почти год...общались... В моем активе нормальная работа, алименты от бывшего, отдельная квартира двушка, нормальная внешность, возраст еще так себе - 34 года... В его активе тоже все неплохо- квартира, машина, нормальная работа, дочка живет с матерью в другой стране- он туда платит алименты, ему тоже 34....У меня дочь от первого брака, 10 лет - мой мужчина и она нашли общий язык почти сразу. Все было нормально, ничто не предвещало беды...Все, как в тупых дамских романах. Уже собирались сходиться, попробовать жить вместе. Поехали в выходные в очередной раз на дачу к его друзьям. Там он зачем-то напился и начал при всех говорить мне гадости.  Я попробовала было его остановить, перевести все в шутку- начал орать матом и гнать меня вон... Даже кинул в меня стулом....Никогда такого не было. В шоке были все- я, его друзья.... Ну тут я уже не выдержала, схватила в охапку дочь, сумку - и на автобусную остановку...Там нас догнал друг на машине и довез до дому. Всю дорогу мы молчали, а когда я стала выходить, друг сказал, что сам не понял, что это было.... Сегодня я позвонила ему на работу и услышала, что он меня ненавидит и вообще, встреча со мной была огромной ошибкой..... 
Так противно....если бы не дочь- руки бы наложила...ну зачем так???? при всех...не проще было спокойно разойтись.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прорвалось именно в этот момент
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, как вам повезло.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы ему звонили то?
Ирина В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Зачем Вы ему звонили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)
гордость и достоинство))
хотела мужика дожать на извинения и жить вместе, как уже нарисовало её воображение.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина
Ирина
да уж)
гордость и достоинство))
хотела мужика дожать на извинения и жить вместе, как уже нарисовало её воображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уями покрыл, стулом бросил и нате пожалуйста - звонит на работу.....Пипец.
Ирина В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Уями покрыл, стулом бросил и нате пожалуйста - звонит на работу.....Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунимагу))
овца невинная
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина
Ирина
ржунимагу))
овца невинная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да))) Смешно. Думала он начнет извиняться, а он еще больше ее обоср@л
Ирина В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да))) Смешно. Думала он начнет извиняться, а он еще больше ее обоср@л
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она намечтала, что он при друзьях её замуж позовет))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина
Ирина
она намечтала, что он при друзьях её замуж позовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут такое гранте-обоср@нте, сеньорита отвалите.
Ирина В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А тут такое гранте-обоср@нте, сеньорита отвалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, она мамулю разыграла не вовремя.))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина
Ирина
да, она мамулю разыграла не вовремя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят - хочешь узнать человека - напои его..... Вот все и полезло..... Хорошо, что так получилось. А если б стали жить вместе? Все-таки, значит, была причина для развода в предыдущем браке?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно хотели наложить на себя руки из-за какого - то м удака ? Откуда у наших женщин такая низкая самооценка и полное отсутствие любви и уважения к себе ?
В этом мире ещё 4 млрд. мужчин. показал ваш МЧ свою гнилую натуру до того как вы съехались и радуйтесь. Потеряли на него всего год. просто будьте теперь разборчивей в своих связях. Бывшая то жена наверняка не зря с ним разошлась и в другую страну сбежала )))).
цвяточек аленькайВ ответ на Nika
Nika
Вы серьёзно хотели наложить на себя руки из-за какого - то м удака ? Откуда у наших женщин такая низкая самооценка и полное отсутствие любви и уважения к себе ?
В этом мире ещё 4 млрд. мужчин. показал ваш МЧ свою гнилую натуру до того как вы съехались и радуйтесь. Потеряли на него всего год. просто будьте теперь разборчивей в своих связях. Бывшая то жена наверняка не зря с ним разошлась и в другую страну сбежала )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NikaВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно хотели наложить на себя руки из-за какого - то м удака ? Откуда у наших женщин такая низкая самооценка и полное отсутствие любви и уважения к себе ?
В этом мире ещё 4 млрд. мужчин. показал ваш МЧ свою гнилую натуру до того как вы съехались и радуйтесь. Потеряли на него всего год. просто будьте теперь разборчивей в своих связях. Бывшая то жена наверняка не зря с ним разошлась и в другую страну сбежала )))).
ЭндрюВ ответ на Аноним
Аноним
даже если так, зачем же тогда было тащить меня к друзьям, устраивать там концерт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копилось, копилось, излилось именно в тот момент. Видимо, не все так гладко у вас было. Конечно не стоило концерт закатывать и поливать вас помоями при всех. Сочувствую.
LaraKirВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?

Мари Фарт
Ну странно, с чего это он сбрендил?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну странно, с чего это он сбрендил?
СсылкаПожаловаться
Никто так и не понял....
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Никто так и не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него случилось что, а на вас оторвался?
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может кто наговорил чего про вас? Вы его не трогайте, сам отойдёт
@@@^^^@@@В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может кто наговорил чего про вас? Вы его не трогайте, сам отойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отойдёт, а потом ещё не раз на него найдёт. Посылать такого подальше и забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем