Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закалебали училки....

нет ну а чо, как хачу так и пишу, магу на англицком магу даже на тарыбарскам языке, канечна магу и прамалчать,но честна, я очень граматная и даже аж два высоких абразавания... а знаете что меня бесит? а бесит меня девочки то, что здесь на форуме у нач есть некая дама(вот делать ей нечего) учит правописанию и грамматике, чуть ли оценки не ставит, и за плохое поведение в угол, ккошмарррр товарищи!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Gabriel Dennicca
Я тоже наказать могу)))
тебе понравится))))
Рыбка моя
Выпускница ВУЗа у меня заполняла анкету. На вопрос, какими языками владеете, пишет:- АНГЛИССКИЙ.
Я уточняю, -это что за слово? Она, -ой, ну конечно, я ошиблась и исправляет - АНГЛИЗСКИЙ.
ИринаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Выпускница ВУЗа у меня заполняла анкету. На вопрос, какими языками владеете, пишет:- АНГЛИССКИЙ.
Я уточняю, -это что за слово? Она, -ой, ну конечно, я ошиблась и исправляет - АНГЛИЗСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Выпускница ВУЗа у меня заполняла анкету. На вопрос, какими языками владеете, пишет:- АНГЛИССКИЙ.
Я уточняю, -это что за слово? Она, -ой, ну конечно, я ошиблась и исправляет - АНГЛИЗСКИЙ.


пацталом.
Ирина
это кто такая?
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
это кто такая?
СсылкаПожаловаться
почитайте мою ветку в теме Болконской, и Вам сразу всё станет понятно ))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98023...
Узбечка .
очен хорошая девочка.все правильно у нее.свадьбу хочет на мальдивах разве это не очаровательно) и непременно за оллигарха но упустить случай познакомица не пропустит)кофе пьет из трубочки)мне понравилась кофе леди ух ты красиво)вот нет в вас однопартийности)по моему андрюхе понравится а может и нет).в любом случае мне нужна работа и я собираю баллы.
Самая Меркантильная
да пусть исправляет, жалко чоль? может дял человека это единственное щастье в жизни
Галка Галкина
Лариса, напишите уже, кто эта противная, занудная дама, которую Вам посоветовали послать на три буквы, а то я приняла на свой счет, после того как Вы написали мне что-то в теме Болконской, а я не ответила. Лично Вам я сделала замечание один раз в жизни - о том, что в рецептуру блюда, которое Вы позиционировали как постное, не должны входить яйца.
Воспринимаю Вашу тему как пук с целью привлечь к себе внимание, ведь читатели действительно думают, что Вас кто-то достает. Детский сад, честное слово.)))
Галка Галкина
Лариса, напишите уже, кто эта противная, занудная дама, которую Вам посоветовали послать на три буквы, а то я приняла на свой счет, после того как Вы написали мне что-то в теме Болконской, а я не ответила. Лично Вам я сделала замечание один раз в жизни - о том, что в рецептуру блюда, которое Вы позиционировали как постное, не должны входить яйца.
Воспринимаю Вашу тему как пук с целью привлечь к себе внимание, ведь читатели действительно думают, что Вас кто-то достает. Детский сад, честное слово.)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже жажду выяснить, кто это...
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
Я тоже жажду выяснить, кто это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. мою ветку )http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98023...
в свое оправдание хочу сказать, что автора этой темы никогда не трогала, ибо бесполезно, а замечания сделала пару раз только симпатичным мне людям, и они восприняли их адекватно)
Галка Галкина
см. мою ветку )http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98023...
в свое оправдание хочу сказать, что автора этой темы никогда не трогала, ибо бесполезно, а замечания сделала пару раз только симпатичным мне людям, и они восприняли их адекватно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пробежалась))
Да и то это не замечания, а так, ремарки.
Кста, про хохлов на русском форуме - это в адрес Бо по большей части, тебя касаться не может))
Не обижайся на недалеких))
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
Ага, пробежалась))
Да и то это не замечания, а так, ремарки.
Кста, про хохлов на русском форуме - это в адрес Бо по большей части, тебя касаться не может))
Не обижайся на недалеких))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не обижаюсь, и не бесит меня ничего, на самом деле )
Галка Галкина
и не обижаюсь, и не бесит меня ничего, на самом деле )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пазитифчег))
Екатерина Яблонская
Честно, пару раз исправляла) Фиг с ней с орфографией, тем более, с пунктуацией. Но такие вещи, как "мое день рождение" спокойно читать не могу;))) Столько пишется и говорится о том, что советское среднее образование было лучшим, а почитаешь иногда тех, кто вроде его получил, и сомнения закрадываются;))
Бэлла Шкрядова
Если сама была бы образованная,то понимала бы,что не её дело указывать взрослым людям на безграмотность,грамотнее их она этими указками сделать всё равно не может.Человек демонстрирует своё превосходство,но на форуме перед кем выпендриваться-то.А выпендриваются униженные выше стоящими перед ниже стоящими.Тут-то кто кого может быть выше или ниже?Просто это всё равно,что в белый свет стрелять,а нормальные люди этого не делают.
Белова
Исправляют не учителя, они привычнее и более лояльны к ошибкам, если только не в маразме)))) училка русского языка и литературы.
Ася Райская
ой, да пофиг, может, это мой фирменный стиль писания. кому то просто тупо не додумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем