Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закалибали.

Но правда закалибали ,где не читаешь пост везде кто-то кому-то на ошибки указывает ,но не приятно ну не все такие грамотные, так обязательно выделить проставить букву заглавной но зачем ? Ну унижаете человека, а авторов зачем трогать человек совета просит ,а вы ошибки ему счетаете. Уважать людей можно или это не входит вваши планы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бормотуха 5*
Это ты, которое в отпускУ?
Lena
Вапще разпаясалисть советчики, паддерживаю
Female Opinion
Умный и поблагодарит даже...что обижаться то
Alexey R
ЗакОлЕбали
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
ЗакОлЕбали
СсылкаПожаловаться
Ну выделить вы можете я вижу ,а что вам это даёт ? Вы давольны ,что указали мне на ошибки ?
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Ну выделить вы можете я вижу ,а что вам это даёт ? Вы давольны ,что указали мне на ошибки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да волен
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну выделить вы можете я вижу ,а что вам это даёт ? Вы давольны ,что указали мне на ошибки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видете, сейчас написали почти без ошибок. Так, чуть-чуть пунктуация...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
А вас за грамматику в жизни уважают ,больше не за что ? Я помощи от вас не прошу,она мне не нужна.
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
А вас за грамматику в жизни уважают ,больше не за что ? Я помощи от вас не прошу,она мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего Вы так разоряетесь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я уважаю людей, но указывать на ошибки не стала бы ,счетаю это унижением другого человека.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пытаюсь не всегда получается.
ида василевская
К комментам выше добавлю - "ни читаешь", "неприятно" ))) Про пунктуацию вообще промолчу ...
ида василевская
К комментам выше добавлю - "ни читаешь", "неприятно" ))) Про пунктуацию вообще промолчу ...
СсылкаПожаловаться
Я в грудь себя не била и грамматике не учу ,просто не пойму зачем людям постоянно подчеркивать ошибки.
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в грудь себя не била и грамматике не учу ,просто не пойму зачем людям постоянно подчеркивать ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю, зачем создавать такие темы, если каша в голове и ни одной мысли, только обидки за своё же незнание ...
ида василевская
А я не понимаю, зачем создавать такие темы, если каша в голове и ни одной мысли, только обидки за своё же незнание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где обиды?
Мари Фарт
Да, нечего про ошибки, точно, а то у меня их валом
Светлана Владимирона
Не парься , граммар-нации это
Киша Фокс
Не загоняйтесь, анонимчик
Денис Вазин
Мне пофиг, я и сам ошибаюсь, но иногда очень режет глаз.
Закалибали. Заколебали, от слова колебать.... колебание. Ну как бы бесит немного. но в целом я лично не в претензии.
Людмила Берёзина
Не надо темы создавать,а посмотреть в словарь.Их сейчас много.Взрослый человек ,а ведёте себя как малолетка.
Людмила Берёзина
Не надо темы создавать,а посмотреть в словарь.Их сейчас много.Взрослый человек ,а ведёте себя как малолетка.
СсылкаПожаловаться
Я спросила зачем вы всем исправляет ошибки? Всегда будут люди грамматные и без грамотные.Вы думаете их исправить ?
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спросила зачем вы всем исправляет ошибки? Всегда будут люди грамматные и без грамотные.Вы думаете их исправить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично ко мне вопрос?Отвечу в вашем стиле.Держитесь.Закалибали безграмотные ананимы.Сил нет читать ваши безграмотные опусы.Следующее обращение будет к модераторам,чтобы блокировали этот бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем