Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закалибали.

Но правда закалибали ,где не читаешь пост везде кто-то кому-то на ошибки указывает ,но не приятно ну не все такие грамотные, так обязательно выделить проставить букву заглавной но зачем ? Ну унижаете человека, а авторов зачем трогать человек совета просит ,а вы ошибки ему счетаете. Уважать людей можно или это не входит вваши планы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лидия
Ну когда посоветовать по делу ничего не могут, вот и вякнуть что-то надо, тогда и на ошибки указывают.
ида василевскаяВ ответ на Лидия
Лидия
Ну когда посоветовать по делу ничего не могут, вот и вякнуть что-то надо, тогда и на ошибки указывают.
СсылкаПожаловаться

Кому надо "вякать" неграмотному автору? Мимо хожу, но когда кичатся незнанием русского языка - получите по полной.
ида василевская

Кому надо "вякать" неграмотному автору? Мимо хожу, но когда кичатся незнанием русского языка - получите по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто кичится-то? Тут большинство вообще специально с ошибками пишут.
ида василевскаяВ ответ на Лидия
Лидия
А кто кичится-то? Тут большинство вообще специально с ошибками пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Думают, что юморят?
ида василевская
Зачем? Думают, что юморят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то откуда знаю зачем.
елена солоВ ответ на Лидия
Лидия
А кто кичится-то? Тут большинство вообще специально с ошибками пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда о чём тема? Какого совета ждёт автор? Мой ему совет: взяться за изучение родного языка. Чтобы его не кАлИбали.
Мари -АннаВ ответ на елена соло
елена соло
Тогда о чём тема? Какого совета ждёт автор? Мой ему совет: взяться за изучение родного языка. Чтобы его не кАлИбали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не только кАлИбают, но еще и счЕтают. Ну и так, по мелочи ... запятые вообще не нужны, зачем их только придумали, туда же предлоги - на фиг не уперлись

елена солоВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
там не только кАлИбают, но еще и счЕтают. Ну и так, по мелочи ... запятые вообще не нужны, зачем их только придумали, туда же предлоги - на фиг не уперлись

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне хватило и заголовка...
НаташаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
там не только кАлИбают, но еще и счЕтают. Ну и так, по мелочи ... запятые вообще не нужны, зачем их только придумали, туда же предлоги - на фиг не уперлись

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У анонима поток сознания, знаки препинания, предлоги не нужны. Как думает, так и мысли свои выражает.
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия
Лидия
А кто кичится-то? Тут большинство вообще специально с ошибками пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально - это совсем другое и это всем видно и понятно.
ида василевская

Кому надо "вякать" неграмотному автору? Мимо хожу, но когда кичатся незнанием русского языка - получите по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то кичится ? Молодцы что знаете не все сильны в грамматике,но не все. Зачем такой акцент на ошибки?
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то кичится ? Молодцы что знаете не все сильны в грамматике,но не все. Зачем такой акцент на ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараемся, чтобы анании узнали как правильно писать по-русски хоть несколько слов ...
Шарикова РоликоваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Стараемся, чтобы анании узнали как правильно писать по-русски хоть несколько слов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ононим" я правильно написала, учитель?
ида василевскаяВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
"Ононим" я правильно написала, учитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы новенькая? Я написала "анании" - это обидное для анонимов на форуме слово.
Шарикова РоликоваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Вы новенькая? Я написала "анании" - это обидное для анонимов на форуме слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не новее вас...я и без вас знаю, кто такие анании, я вас простебала, правильно ли я это слово написала...
ида василевскаяВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Да не новее вас...я и без вас знаю, кто такие анании, я вас простебала, правильно ли я это слово написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла, поэтому не ответила ... Не получилось у Вас )))
Шарикова РоликоваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я поняла, поэтому не ответила ... Не получилось у Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот блин,вот жеж))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то кичится ? Молодцы что знаете не все сильны в грамматике,но не все. Зачем такой акцент на ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы люди задумались, перестали делать хотя бы половину ошибок. не очень красиво, когда взрослые люди не умеют делать элементарных вещей.
Гермиона Грейнджер
чтобы люди задумались, перестали делать хотя бы половину ошибок. не очень красиво, когда взрослые люди не умеют делать элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна ,не красиво но так тоже не правильно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна ,не красиво но так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как правильно? если даже в рекламе 2 месяца звучала "варили борщ и остались пятна от свЕклы". потом исправили. править надо каждого, потом человек постепенно втянется в грамотную речь, хоть устную, хоть письменную.
Солнечный слон
садись, два
Светлана --В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
садись, два
СсылкаПожаловаться
с минусом )
Абсолютное Зло
А русский язык кто уважать будет?
Светлана --В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А русский язык кто уважать будет?
СсылкаПожаловаться
А эти люди считают, что своей неграмотностью уважают оппонентов и собеседников ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А эти люди считают, что своей неграмотностью уважают оппонентов и собеседников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что кто счетае .Но неграмотность и уважение это разные вещи ,но постоянно указывать на ошибки это тоже неуважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем