Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закаляйся, голой ж..й об забор ударяйся!

Вот вы тут сидите все поголовно на форуме, кресла да диваны плющите, а кто-нибудь спортом то занимается? Ну хотя бы в качестве физкультуры?Я сама то далекий некогда от этого человек, и то втянулась, год занимаюсь, даже курить бросила)
У кого какие достижения в области ведения здорового образа жизни?
Вот в качестве отступления: нравятся дамы (в частности "вечно жрущая бухгалтерия";) которые так пафосно на обеде в столовой берут легкий салатик, а в рабочее время торты уменают, а потом справшивают: может ли юбка растянуться?))))
Так все отрываем свои округлости и в спортзал бока убирать! На раз, два, три!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Vfithf vfithf
А мы курить и не начинали..
Ага, смешат такие дамочки. Вчера покупаю ребенку игрушку, там в детском отделе человек семь молодняка "работает". Нет, не так. Вкалывают))) Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно))) Ну и у меня тоже центнеры сала не висят, это ты после родов-ка похвались.. Считают себя вечно юными, глупки. Или по телеку ведущая как выпускница концлагеря. Башка большая по сравнению с куриным туловом))) И тоже вся такая охеренная, морда тоже перекроенная, губищи половые на месте рота. Сами-то видят интересно во что себя превращают? Видимо нет))))
Лучше уж округлости чем впуклости)))
Жуть СквернаяВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
А мы курить и не начинали..
Ага, смешат такие дамочки. Вчера покупаю ребенку игрушку, там в детском отделе человек семь молодняка "работает". Нет, не так. Вкалывают))) Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно))) Ну и у меня тоже центнеры сала не висят, это ты после родов-ка похвались.. Считают себя вечно юными, глупки. Или по телеку ведущая как выпускница концлагеря. Башка большая по сравнению с куриным туловом))) И тоже вся такая охеренная, морда тоже перекроенная, губищи половые на месте рота. Сами-то видят интересно во что себя превращают? Видимо нет))))
Лучше уж округлости чем впуклости)))
СсылкаПожаловаться
Согласна)Сама не худая, фигура женская, округлая. Я о том, что строить из себя блюдющую фигуру, а в тихаря трескать за обе щеки) Костями греметь - юто тоже не вариант.
Вот из мне до костей похудеть, так грузовые самолеты между ног пролетать будут не давая при этом крен)
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Согласна)Сама не худая, фигура женская, округлая. Я о том, что строить из себя блюдющую фигуру, а в тихаря трескать за обе щеки) Костями греметь - юто тоже не вариант.
Вот из мне до костей похудеть, так грузовые самолеты между ног пролетать будут не давая при этом крен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)Сама не худая, фигура женская, округлая. Я о том, что строить из себя блюдющую фигуру, а в тихаря трескать за обе щеки) Костями греметь - юто тоже не вариант.
Вот из мне до костей похудеть, так грузовые самолеты между ног пролетать будут не давая при этом крен)

Что то меня пальцы не слушаются, хрень всякую пишу)
ЛуВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
А мы курить и не начинали..
Ага, смешат такие дамочки. Вчера покупаю ребенку игрушку, там в детском отделе человек семь молодняка "работает". Нет, не так. Вкалывают))) Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно))) Ну и у меня тоже центнеры сала не висят, это ты после родов-ка похвались.. Считают себя вечно юными, глупки. Или по телеку ведущая как выпускница концлагеря. Башка большая по сравнению с куриным туловом))) И тоже вся такая охеренная, морда тоже перекроенная, губищи половые на месте рота. Сами-то видят интересно во что себя превращают? Видимо нет))))
Лучше уж округлости чем впуклости)))
СсылкаПожаловаться
Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно)))..."
____________________

))))нарочно виляет жопой с кулачок перед мамашками, нахалка кака,а? тебе глаза спецом мазолит,ага))) Эт скорее тебе её упругий зад, как бельмо в глазу, а она не парится))
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно)))..."
____________________

))))нарочно виляет жопой с кулачок перед мамашками, нахалка кака,а? тебе глаза спецом мазолит,ага))) Эт скорее тебе её упругий зад, как бельмо в глазу, а она не парится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, пусть виляет, смешно -пишу же)) я просто в шубе была мож она и подумала что я возможно мастодонт.. вес у меня как щас модно - как мешок цемента))) Но вот это - повыделываться у молодняка это прикол!
Anfisa***В ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
да не, пусть виляет, смешно -пишу же)) я просто в шубе была мож она и подумала что я возможно мастодонт.. вес у меня как щас модно - как мешок цемента))) Но вот это - повыделываться у молодняка это прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, пусть виляет, смешно -пишу же)) я просто в шубе была мож она и подумала что я возможно мастодонт.. вес у меня как щас модно - как мешок цемента))) Но вот это - повыделываться у молодняка это прикол!

она вообще врядли думала о твоей "жопке";))
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно)))..."
____________________

))))нарочно виляет жопой с кулачок перед мамашками, нахалка кака,а? тебе глаза спецом мазолит,ага))) Эт скорее тебе её упругий зад, как бельмо в глазу, а она не парится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот это "упругий зад как бельмо в глазу". Говнистость, лишь бы кого уколоть.. Раз мамашка значит жирная и зад конечно висячий))) Фигушки...
ЛуВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
И вот это "упругий зад как бельмо в глазу". Говнистость, лишь бы кого уколоть.. Раз мамашка значит жирная и зад конечно висячий))) Фигушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз "фигушки" и с задом у тя всё в поряде, так чего ж ты так бурно реагируешь на "провокации молодняка"?))
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
Ну раз "фигушки" и с задом у тя всё в поряде, так чего ж ты так бурно реагируешь на "провокации молодняка"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто смотрю идет девочка, виляет попой, думаешь ну охеренно крута))) обезьянством попахивает..
ЛуВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
ну просто смотрю идет девочка, виляет попой, думаешь ну охеренно крута))) обезьянством попахивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажу тебе одну историю. На свою прежнюю работу я ездила на велике в погожие дни и под столом у меня был стэплер(маленький тренажёр), на котором я занималась в паузах. Через нек. время одна сорока на хвосте мне донесла, что некоторые мадамы считают моё поведение оскорбительным, бахвальством и камнем в свой огород. И знаешь кто трепался об этом? лишь "пожирательницы пиц", беспроблемных и стройных это не волновало)) Понимаешь, что я хочу тебе донести?
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
Расскажу тебе одну историю. На свою прежнюю работу я ездила на велике в погожие дни и под столом у меня был стэплер(маленький тренажёр), на котором я занималась в паузах. Через нек. время одна сорока на хвосте мне донесла, что некоторые мадамы считают моё поведение оскорбительным, бахвальством и камнем в свой огород. И знаешь кто трепался об этом? лишь "пожирательницы пиц", беспроблемных и стройных это не волновало)) Понимаешь, что я хочу тебе донести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже ты из той же когорты а-ля уведу вашего мужа ненакрашенной и в спортивном костюме))) А че это как не бахвальство? Спеплерь дома сколько влезет, а этим ты тыкаешь их носом в их недостатки. Ну ладно-ладно уболтала, я жирная и вообще подняться не могу. Ну как? Накрыло волной собственного охренизма типа не зря ты всей этой хренотенью маешься)))
ЛуВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Похоже ты из той же когорты а-ля уведу вашего мужа ненакрашенной и в спортивном костюме))) А че это как не бахвальство? Спеплерь дома сколько влезет, а этим ты тыкаешь их носом в их недостатки. Ну ладно-ладно уболтала, я жирная и вообще подняться не могу. Ну как? Накрыло волной собственного охренизма типа не зря ты всей этой хренотенью маешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какого это я перепугу буду заботиться о их комплексах себе в ущерб? Толстая ты или нет я не вижу, не моя забота, а вот что у тя явная проблема с самооценкой, это факт, раз тебя заботят виляющие задницы продавщиц в детском отделе
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
А с какого это я перепугу буду заботиться о их комплексах себе в ущерб? Толстая ты или нет я не вижу, не моя забота, а вот что у тя явная проблема с самооценкой, это факт, раз тебя заботят виляющие задницы продавщиц в детском отделе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну понятно что ты не знаешь о таком понятии как "деликатность".. На работе обычно работу работают, а не спортзал устраивают;) Тебе явно не всё доброжелатели доложили.. И какая связь между комплексами и вихляющимися девицами)))
ЛуВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Да ну понятно что ты не знаешь о таком понятии как "деликатность".. На работе обычно работу работают, а не спортзал устраивают;) Тебе явно не всё доброжелатели доложили.. И какая связь между комплексами и вихляющимися девицами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, абсолютно не вижу в своём поведении отсутствия деликатности. А во-вторых, связь прямая-те, кто собой доволен, не будут возмущаться по поводу стройных, подтянутых и провокационно вихляяющихся задоФ)))
Vfithf vfithfВ ответ на Лу
Лу
Во-первых, абсолютно не вижу в своём поведении отсутствия деликатности. А во-вторых, связь прямая-те, кто собой доволен, не будут возмущаться по поводу стройных, подтянутых и провокационно вихляяющихся задоФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не видишь? Ну это то же самое что при бесплодной бабе пинетки для надцатого ребенка вязать.. (типа вот прям щас самое время), ну или щебетать о своих планах и мечтах с безнадежно больным.. Не могут они победить своё жранье, это как наркомания. И раз занимаешься спортом то конечно знаешь что спорт только подтягивает мыщцы, рельеф придает, но не худеется от одного спорта. То есть ты задеваешь больных людей.
ну по стройности я б могла с ней и поспорить, но ТАК можно двигаться только намеренно))
Рыжий ПесецВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Не видишь? Ну это то же самое что при бесплодной бабе пинетки для надцатого ребенка вязать.. (типа вот прям щас самое время), ну или щебетать о своих планах и мечтах с безнадежно больным.. Не могут они победить своё жранье, это как наркомания. И раз занимаешься спортом то конечно знаешь что спорт только подтягивает мыщцы, рельеф придает, но не худеется от одного спорта. То есть ты задеваешь больных людей.
ну по стройности я б могла с ней и поспорить, но ТАК можно двигаться только намеренно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно я вставлю свои 5 копеек?

Бесплодие - это болезнь, с безнадежно больными - та же история.
Лишний вес В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ - от распущенности. Гормональные сбои - удобное прикрытие, только в реале их - не больше 10-15%. А говорить о них любят все.

От одного спорта худеется, но медленно. Кстати, не вижу проблемы, почему нельзя перейти на здоровое питание?

Кароч, не понимаю.
Вес - это не рост, не возраст. Но довольно просто корректируется. Вообще не понимаю этих страданий
Персефона АВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
А мы курить и не начинали..
Ага, смешат такие дамочки. Вчера покупаю ребенку игрушку, там в детском отделе человек семь молодняка "работает". Нет, не так. Вкалывают))) Идет такая сопля перед тобой, жопкой с кулачок качает как самая тут невъе*ная.. (это очень заметно))) Ну и у меня тоже центнеры сала не висят, это ты после родов-ка похвались.. Считают себя вечно юными, глупки. Или по телеку ведущая как выпускница концлагеря. Башка большая по сравнению с куриным туловом))) И тоже вся такая охеренная, морда тоже перекроенная, губищи половые на месте рота. Сами-то видят интересно во что себя превращают? Видимо нет))))
Лучше уж округлости чем впуклости)))
СсылкаПожаловаться
Да, пусть веляют. Хрен с ней! Мне, вот, по барабану до них.
Просто Лесенок
Курить не бросила, торты и сладкое вообще не ем)
НаталиВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Курить не бросила, торты и сладкое вообще не ем)
СсылкаПожаловаться
как?? как тебе это удается????как можно отказаться совсем от сладкого? я без него не могу..(правда я вешу 51 кг, но все равно переживаю, что много сладкого ем)
КсенияВ ответ на Натали
Натали
как?? как тебе это удается????как можно отказаться совсем от сладкого? я без него не могу..(правда я вешу 51 кг, но все равно переживаю, что много сладкого ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладкое вообще практически не ем...иногда...редко очень, но вот от жирного отказаться не могу...обажаю копченую рыбу, когда в магазине мимо отдела с морепродуктами прохожу слюной от запахов исхожу)))
НаталиВ ответ на Ксения
Ксения
сладкое вообще практически не ем...иногда...редко очень, но вот от жирного отказаться не могу...обажаю копченую рыбу, когда в магазине мимо отдела с морепродуктами прохожу слюной от запахов исхожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда мимо копченостей иду, тож слюной на пол капаю,но рыба копченая, особенно жирная, меня не вдохновляет, вернее я ее хочу, а потом мне от нее плохо и жирно..вспомнилась из детства скумбрия горячего копчения.. вот это вкуснятина))
Vfithf vfithfВ ответ на Натали
Натали
как?? как тебе это удается????как можно отказаться совсем от сладкого? я без него не могу..(правда я вешу 51 кг, но все равно переживаю, что много сладкого ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна, даже я сладкоежка отказалась без проблем. Боялась просто до диабета дожраться. А вес кстати такой же остался..
Светит месяц, светит ясный
Спортом не занимаюсь - лень.
Во вкусностях себе не отказываю - один раз живем, к чему себя мучить?)
Курю - борюсь - бросаю - и опять курю....
Натали Антонова
Это у меня дед собирается жить вечно - Дункан Маклауд хренов)))
курить бросила, но развязалась с жирной и жареной пищей,
несколько лет не ела копченой колбасы и жареной картошки - теперь отрываюсь
Жуть СквернаяВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Это у меня дед собирается жить вечно - Дункан Маклауд хренов)))
курить бросила, но развязалась с жирной и жареной пищей,
несколько лет не ела копченой колбасы и жареной картошки - теперь отрываюсь
СсылкаПожаловаться
Это у меня дед собирается жить вечно - Дункан Маклауд хренов)))
курить бросила, но развязалась с жирной и жареной пищей,
несколько лет не ела копченой колбасы и жареной картошки - теперь отрываюсь

Колбасы вобще не покупаю, лучше купить по той же цене настоящее мясо, чем за те же деньги есть "туалетную бумагу";)
Я вобще стала на пару есть, даже нравиться и нет заморочек с готовкой) Шоколадом и мороженым очень редко балую себя, до 12 дня и то раз в 2 недели, ато я меры не знаю, как налягу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем