Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заканчивая школу, мы считали себя такими взрослыми

Но по прошествии времени, мы понимаем, что какими мы еще были детьми. И до 30 лет, мы еще нуждаемся в советах и помощи, так что объясните своими деткам, что не надо спешить, быть взрослым, курить, пить, заниматься любовью, цепляя болезни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Снежок Анастасия
всё верно
Nora
Я и была взрослой.
Бывали дни веселые...
Да да да,сопли больше подтирайте. Инфатильные,ничего не умеющие существа.ОНИЖЕДЕТИ.а быть взрослыи это бухать,курить и жариться? А работать -нет такого глагола
Бывали дни веселые...
Да да да,сопли больше подтирайте. Инфатильные,ничего не умеющие существа.ОНИЖЕДЕТИ.а быть взрослыи это бухать,курить и жариться? А работать -нет такого глагола
СсылкаПожаловаться
нормальная баба, не поставит в автарку курящую бабу
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
нормальная баба, не поставит в автарку курящую бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы анонимусы рассуждали о нормальности. Идите в упож нацеловывайте ДИТЯТКО.
Бывали дни веселые...
Еще бы анонимусы рассуждали о нормальности. Идите в упож нацеловывайте ДИТЯТКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детку нацеловывать, тьфууу, детки... до 30 лет...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
нормальная баба, не поставит в автарку курящую бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в голове помойка, которую вы передаете своим детям. " курить, пить, заниматься любовью, цепляя болезни" не значит быть взрослыми. это нормальное поведение инфантильного недоумка-подростка. взрослым быть означает совсем иное.
Елена
Тролли-анонимы, уберите из своего словаря слово "детки". Или пишите про садоводство и сельское хозяйство.
Звездафшоке
тогда я была ответственней чем сейчас
anna bortko
У меня нет деток тп, у меня есть сын
обжена мужан
На пить, курить у меня ушёл один год (дни рождения, праздники, проводы в армию, свадьбы, походы), было здорово.Потом поняла, что мне это больше не нужно. Даже надоело. И в 19лет я стала по-настоящему взрослым человеком.
Но этот период есть у каждого по-моему. Просто у кого-то он задерживается надолго.
татьяна
Раньше наши отцы и деды были в 20 лет взрослее, чем современные 30, 40 летние недоросли.
КассандраВ ответ на татьяна
татьяна
Раньше наши отцы и деды были в 20 лет взрослее, чем современные 30, 40 летние недоросли.
СсылкаПожаловаться
Согласна, раньше женились в 20 лет, после армии, что считалось нормой. а сейчас..
Баба Яга
Не знаю. Мне 36 и всегда себя считала не взрослой и считаю.
Сожительница
Я до сих пор считаю себя невзрослой..
Татьяна Рогачкова
А это можно объяснить? Вам мама смогла это объяснить?
Захария
Смешно....да пусть пьют,курят,любят...не вопрос. Взрослыми мы и они становимся против нашей воли зачастую .когда станет пора.или по своей воле. Когда тоже станет пора. А пить,курить - это же детство и есть)))беззаботное))
Эмиль Смит
В 15 я учился, работал на заводе, у меня были и шабашки и девушки и мотоцикл, и поэтому- да есть инфантилы, но не надо все общество под них причесывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем