Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заканчивать отношения или спасать?

Встречались с парнем почти два года,дождалась из армии, до неё и в течении были ссоры, но как то все заминалось, после армии в течении 4 месяцев каждые мои попытки поговорить или сказать что мне не нравится (внимания не хватало, я не про 24/7,а адекватное) воспринимались как вы*б мозга или он уходил в игнор. Уточню, что это мои первые серьёзные и долгие отношения,и когда у нас все было хорошо то и он был весь такой хороший. Я часто пыталась поговорить чтобы решить какие то проблемы, а не терять человека.
В итоге, после очередной такой попытки, где я была выставлена виноватой, парень меня бросил, на мой вопрос "ты так спокойно все бросишь, без разговора", сказал, что разговаривать нам не о чем (как можно было сказать такое человеку, после всего, чтобыло - хз). Я занесла его в чс вк, на что он занес меня в чс везде))
Я была просто разрушена, сидела на успокойтельных. Сейчас, спустя две недели уже полегче конечно, но все равно тяжело, слишком сильно я любила человека и привязалась к нему, хотя все понимала что он ведёт себя как судак. Решила, что я сделала все что могла и больше ничего делать не буду, хотя все ещё его люблю.
Теперь к сути.
Вчера он написал в 2 часа ночи "Прости, я дурак, давай начнём все сначала". Вынес меня везде из чс. Открывать сообщение я не стала, прочитала в уведомлениях, решила отложить до утра. Утром захожу вк, сообщения нет, я все так же в чс. Я была в шоке и не понимании, так же и сейчас.
Написала ему в вотсапе "передумал?". Он ответил, что "не, ты же про игнорировала" . Я сказала, что вечно бы не стала игнорить, что я ждала тебя сутками, а ты не смог даже нескольких часов подождать, значит тебе это не так уж и нужно. Он сказал "зачем ждать, если ты не ответила". Я ответила Ну да и диалог закончился.

В чем смысл писанины собственно :
Я не понимаю, зачем было удалять сообщение с извинениями, типа, ты две недели думал, решался, чтобы потом вот так слиться? Учитывая что было понятно, что сообщение я видела. Ну это как минимум тупо, нет? Мог дождаться хотя бы какого то ответа, если ему это было бы важно. Теперь чуствую, что меня снова, как всегда выставили виноватой, потому что ну он же сделал шаг, извинился, а я вот не прочитала значит мне не надо это все. Но я же собиралась ответить! Мы ведь могли к чему то придти, конечно не буду врать, я надеялась что этим чем то будет разговор и восстановление отношений. Не знаю, как сейчас себя вести, ведь второй раз он вряд попытается. Все ещё люблю его, но такое отношение к себе не могу снова терпеть(надеюсь)
Хэлп, извожу себя постоянными мыслями "а если бы" .Простите за сумбур
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
туся петрова
Песня Леонидова "Ты посмотрела не оглинулся ли я ,я посмотрел ...................вам зачем такие отношения ???
o z
минимум три года вы знакомы...
из-за ссоры, ЗА МИНУТУ внесли его в чс....
слов нет,как дети малые...оба хорошИ...
АнонимВ ответ на o z
o z
минимум три года вы знакомы...
из-за ссоры, ЗА МИНУТУ внесли его в чс....
слов нет,как дети малые...оба хорошИ...
СсылкаПожаловаться
Не ссоры, он написал прощай, мы расстались.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Не ссоры, он написал прощай, мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....лядь! Этот м удозвон даже расстаться не может очно!
flame
Отношение к тебе у парня никакое. Ты придумала себе любофф, он не вписался. Ночью он тебе писал явно поддатый. Никогда не верь болтовне, верь поступкам. Если бы он хотел восстановить отношения, он бы на ушах дошел до Северного полюса без тапочек. Так что все твои эмоции только твои. А то, что ты думаешь о нем - это твои фантазии.
Еще, судя по всему, ты пыталась переделать его и хотела, чтобы он стал таким, как нравится тебе. Такие вещи болтовней не делаются. Надо быть хитрее и умнее. И делать так, чтобы он думал, что это он сам так хотел, а не ты ему это навязываешь.
MilediВ ответ на flame
flame
Отношение к тебе у парня никакое. Ты придумала себе любофф, он не вписался. Ночью он тебе писал явно поддатый. Никогда не верь болтовне, верь поступкам. Если бы он хотел восстановить отношения, он бы на ушах дошел до Северного полюса без тапочек. Так что все твои эмоции только твои. А то, что ты думаешь о нем - это твои фантазии.
Еще, судя по всему, ты пыталась переделать его и хотела, чтобы он стал таким, как нравится тебе. Такие вещи болтовней не делаются. Надо быть хитрее и умнее. И делать так, чтобы он думал, что это он сам так хотел, а не ты ему это навязываешь.
СсылкаПожаловаться
+++1000
Матильда УвароваВ ответ на flame
flame
Отношение к тебе у парня никакое. Ты придумала себе любофф, он не вписался. Ночью он тебе писал явно поддатый. Никогда не верь болтовне, верь поступкам. Если бы он хотел восстановить отношения, он бы на ушах дошел до Северного полюса без тапочек. Так что все твои эмоции только твои. А то, что ты думаешь о нем - это твои фантазии.
Еще, судя по всему, ты пыталась переделать его и хотела, чтобы он стал таким, как нравится тебе. Такие вещи болтовней не делаются. Надо быть хитрее и умнее. И делать так, чтобы он думал, что это он сам так хотел, а не ты ему это навязываешь.
СсылкаПожаловаться
Много вы знаете. Хитрее не надо быть, надо быть мудрее.
вера жукова
А есть что спасать ?
Юлия Та самая
Фу какая вы убогая, жалкая и навязчивая....Кошмар какой-то ПИЯВИЩЕ...Вы ему не нужны, и не кому скорее всего при такой навязчивости нужны не будите, даже описание этого небольшого момента ужасно удушающее.
Матильда УвароваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Фу какая вы убогая, жалкая и навязчивая....Кошмар какой-то ПИЯВИЩЕ...Вы ему не нужны, и не кому скорее всего при такой навязчивости нужны не будите, даже описание этого небольшого момента ужасно удушающее.
СсылкаПожаловаться
Без оскорблений. Кто обзывает, тот сам себя называет.
Miledi
Нет. Представляете такого человека с собой по- жизни??( Он недоразвит ещё как мужчина. Вынесет Вам весь мозг, хуже любой женщины, со своими капризами. Мужчина должен быть сильным. А излишняя обидчивость - слабость для мужчины. Это прерогатива женщин.))
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
Нет. Представляете такого человека с собой по- жизни??( Он недоразвит ещё как мужчина. Вынесет Вам весь мозг, хуже любой женщины, со своими капризами. Мужчина должен быть сильным. А излишняя обидчивость - слабость для мужчины. Это прерогатива женщин.))
СсылкаПожаловаться
Он Вас не любит. Его нужно забыть.
Лариса
Детка,сколько ещё в твоей жизни будет таких "судаков".))) Скажи ему спасибо за полученный опыт и больше не оглядывайся. Не нужно это тебе.)
не зли котика
Рано вам ещё об отношениях думать. Учиться надо.
мария Аккуратова
Не изводите, смысла нет
Как и в отношениях, где оба до них не доросли
Матильда Уварова
Девочка, сначала полюбите себя или вы любите себя жалеть. Выбирайте.
Матильда Уварова
Да он просто неполноценный, неуверенный, закомплексованный тип. От таких бегите девчонки, пусть над собой работают, это самая сложная работа! А Вам тоже стоит над собой работать, просто развивайтесь, не зацикливайтесь на людях, на отношениях. По себе знаю. Берегите себя (душу). А человека по-хорошему отпустите. Это тяжело, но потом станет обязательно хорошо. Будьте счастливы.
Christy Stepina
Конечно же, бежать и только! Побыть одной, разобраться в себе, заняться собой, тяжело капец как, но лучше так, чем время и силы тратить... Не ваш человек... Полюбите себя, уважайте себя, научитесь ценить себя! Тогда и встретите достойного Вас и все будет хорошо)
olga
Однозначно заканчивать! Спасать тут нечего. Детский сад! Рефлексия. Если продолжите, то дальше будет только хуже. Парень не способен чувствовать, что Вам больно! Занят только своими переживаниями. Это вампиризм чистейшей воды. Повзрослейте сами и найдите себе взрослого мужчину, способного последовательно себя вести, а не рефлексировать.
Vladlenalex
Бегите, роняя тапки... Это манипулятор, при чём очень нетерпим к таким вещам "ну ты же не ответила". А то, что он в два ночи пишет? А то что вы его из армии дождались? А то что вы пытаетесь выстроить ваши отношения? Для него фигня... Бегите!!! Дальше будет хуже... Он прогнет вас под себя и будет только указки давать..
Любовь пройдёт поверьте, вознаграждение встретите человека, который будет вас любить. Я знаю это точно.
Анжелика Бояренко
Может он был пьян , когда написал ночью Вам . А потом осознал , что не стоило писать . Не добивается вас и не удерживает цепко , несерьезно относится
Петр Вовченко
Вампир, гоните его в шею!
Elena
Посмотри на Ютубе:Анна Богинская-абьюз,нарциссизм,манипуляции в отношениях.Там очень много интересного,всё поймёшь...
Елена Викторовна
Девушка должна ждать только мужа! все остальные идут в сад. если он хочет сначала-то должен заново знакомится и т.д. а не начинать с того места где вы расстались. А в том виде в котором есть--он тебя прогибает и манипулирует. ты уже и так жертва-ты пытаешься сохранить отношения. за тобой больше никто не ухаживает?
Елена Викторовна
а еще кроме Анны Богинской посмотрите лекции Сатья Дас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем