Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заканчивать отношения или спасать?

Встречались с парнем почти два года,дождалась из армии, до неё и в течении были ссоры, но как то все заминалось, после армии в течении 4 месяцев каждые мои попытки поговорить или сказать что мне не нравится (внимания не хватало, я не про 24/7,а адекватное) воспринимались как вы*б мозга или он уходил в игнор. Уточню, что это мои первые серьёзные и долгие отношения,и когда у нас все было хорошо то и он был весь такой хороший. Я часто пыталась поговорить чтобы решить какие то проблемы, а не терять человека.
В итоге, после очередной такой попытки, где я была выставлена виноватой, парень меня бросил, на мой вопрос "ты так спокойно все бросишь, без разговора", сказал, что разговаривать нам не о чем (как можно было сказать такое человеку, после всего, чтобыло - хз). Я занесла его в чс вк, на что он занес меня в чс везде))
Я была просто разрушена, сидела на успокойтельных. Сейчас, спустя две недели уже полегче конечно, но все равно тяжело, слишком сильно я любила человека и привязалась к нему, хотя все понимала что он ведёт себя как судак. Решила, что я сделала все что могла и больше ничего делать не буду, хотя все ещё его люблю.
Теперь к сути.
Вчера он написал в 2 часа ночи "Прости, я дурак, давай начнём все сначала". Вынес меня везде из чс. Открывать сообщение я не стала, прочитала в уведомлениях, решила отложить до утра. Утром захожу вк, сообщения нет, я все так же в чс. Я была в шоке и не понимании, так же и сейчас.
Написала ему в вотсапе "передумал?". Он ответил, что "не, ты же про игнорировала" . Я сказала, что вечно бы не стала игнорить, что я ждала тебя сутками, а ты не смог даже нескольких часов подождать, значит тебе это не так уж и нужно. Он сказал "зачем ждать, если ты не ответила". Я ответила Ну да и диалог закончился.

В чем смысл писанины собственно :
Я не понимаю, зачем было удалять сообщение с извинениями, типа, ты две недели думал, решался, чтобы потом вот так слиться? Учитывая что было понятно, что сообщение я видела. Ну это как минимум тупо, нет? Мог дождаться хотя бы какого то ответа, если ему это было бы важно. Теперь чуствую, что меня снова, как всегда выставили виноватой, потому что ну он же сделал шаг, извинился, а я вот не прочитала значит мне не надо это все. Но я же собиралась ответить! Мы ведь могли к чему то придти, конечно не буду врать, я надеялась что этим чем то будет разговор и восстановление отношений. Не знаю, как сейчас себя вести, ведь второй раз он вряд попытается. Все ещё люблю его, но такое отношение к себе не могу снова терпеть(надеюсь)
Хэлп, извожу себя постоянными мыслями "а если бы" .Простите за сумбур
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Beladonna@
Зарази его короной
Юлия-я
не...не буду читать
Suslik Germ
Ой... не не.... Я лучше спать
black opium
Если ты занесла его в ЧС, как он написал?
Васильева ТатьянаВ ответ на black opium
black opium
Если ты занесла его в ЧС, как он написал?
СсылкаПожаловаться
ей скорее всего сон приснился..))))
Empress Ki
Детское время закончилось ещё два часа назад
Анастасия
Вот это простыня...Аноним, совет будет такой: порви с ним окончательно и не выноси моСК ни ему, ни себе. Вы два инфантила. Поэтому потрать время на образование и работу, а не писанину в ВК и мессенджерах.
Василиса Васильева
Извини на словах в таких случаях не принимайте. Верьте только поступками и жестам. Остальное - рефлексия инфантила и эгоиста. Ему плевать, что Вы чувствуете и как Вам плохо. Нафиг такое чудовище вообще нужно?
Эр Во-Биа
Смотрите. Хорошие толковые отношения - это просто. Нет никаких витиеватых интриг, недельных обид, невозможностей поговорить. Если отношения больше забирают, чем дают - то они плохие, от таких нужно избавляться.
ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Смотрите. Хорошие толковые отношения - это просто. Нет никаких витиеватых интриг, недельных обид, невозможностей поговорить. Если отношения больше забирают, чем дают - то они плохие, от таких нужно избавляться.
СсылкаПожаловаться

Евгения Клочкова
Да как тут совет дать, жизнь ваша...
Вика
Лучше сразу переболеют, чем года угрохать... Нестоящий не надёжный как мужчина. Бегите от такого
ℬаня Ивɐнов
разбудите летом...
Ева
mamma mia...
Nelly
Ему сколько лет? Все в какие-то детские игры играет: занесу-вынесу-занесу)))) жизнь тоже по принципу:сегодня вечером люблю, а завтра на утро перестал любить, надоело??? Так что ли???)
Odessova
Тебе хотелось чтобы было все порядочно. Дождалась с армии и что? Люди со временем меняются, а у вас и ссоры раньше были и если помиритесь они будут всегда. За твой счёт хочет жить , твоими эмоциями.
ТатьянаВ ответ на Odessova
Odessova
Тебе хотелось чтобы было все порядочно. Дождалась с армии и что? Люди со временем меняются, а у вас и ссоры раньше были и если помиритесь они будут всегда. За твой счёт хочет жить , твоими эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Знакомая так ждала из армии. Пришел, любовь-морковь,свадьба на носу, платье куплено. Бац пропал, через неделю женился на другой, шок был не только для невесты бывшей, для всех знакомых. И так бывает.
Фёдор ЕфимовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Знакомая так ждала из армии. Пришел, любовь-морковь,свадьба на носу, платье куплено. Бац пропал, через неделю женился на другой, шок был не только для невесты бывшей, для всех знакомых. И так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это молодец, парень!) видимо, давно вынашивал планы и не привык предупреждать кого-то
ТатьянаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Вот это молодец, парень!) видимо, давно вынашивал планы и не привык предупреждать кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Они до Армии встречались. Первые друг у друга были. Он ее просто бросил без обьяснения причин. Кстати женился на однокласснице, страшной как черт, но папа был начальник. Это было в 90--х
ТатьянаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Вот это молодец, парень!) видимо, давно вынашивал планы и не привык предупреждать кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем молодец? Просто сказать пошла нафиг, не судьба?
Фёдор ЕфимовВ ответ на Татьяна
Татьяна
И в чем молодец? Просто сказать пошла нафиг, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, за то объяснять причины и выяснять отношения уже было ни к чему!) сразу расставил все точки. Тоже наблюдал похожий случай. Собирались одни прожить всю жизнь вместе, любили якобы друг-друга и свадьба была у них на носу...а потом, я узнаю, что девка резко вышла замуж за другого. Некоторым пофиг и они никого не любят, а только видят выгодный вариант!
ТатьянаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Ну, за то объяснять причины и выяснять отношения уже было ни к чему!) сразу расставил все точки. Тоже наблюдал похожий случай. Собирались одни прожить всю жизнь вместе, любили якобы друг-друга и свадьба была у них на носу...а потом, я узнаю, что девка резко вышла замуж за другого. Некоторым пофиг и они никого не любят, а только видят выгодный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ее просто убил. Там треш был. Она то ждала. Это не сериал где девушка не дождалась.
Фёдор ЕфимовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он ее просто убил. Там треш был. Она то ждала. Это не сериал где девушка не дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, некоторые не дожидаются своих парней из армии! Тоже раздавливают их этим! Кто сказал, что парень не может переживать, тем более молодой?!
Любовь ОрловаВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Ну, некоторые не дожидаются своих парней из армии! Тоже раздавливают их этим! Кто сказал, что парень не может переживать, тем более молодой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни хрена они не переживают о девушке, больше переживают, что ахнуть вот прям щас некого и надо новую искать.
Фёдор ЕфимовВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да ни хрена они не переживают о девушке, больше переживают, что ахнуть вот прям щас некого и надо новую искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не переживают о девушке! Нафиг о такой переживать?! О себе думают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем