Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ корзины еды на дом

Кто-нибудь пользовался заказом обедов на неделю на дом? Достойную компанию можете порекомендовать? Уезжаю на пару недель. Муж и два подростка остаются на пельменях. Детям готовить лень, у мужа нет времени. Реклама заинтересовала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Логично. Но это не мои дети.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Логично. Но это не мои дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё?? скажи яго-и точно будешь тысячепудовой подставой
Бензиновый Коктейль
Anna AvonarThiS
дануна....
Ludmila Stepanova
Повар Кок. Не все вкусно, но все вполне съедобно. Доставляют вовремя. Все качественно упаковано.
Софи_
Там надо готовить. Просто всё подобрано и рецепты есть. По отзывам подруги,которая заказывает периодически,мужчинам не хватает,чтоб наесться. А корзину продуктов можно и самой сформировать.
Это я
Я бы оставила в холодильнике следующее:
-вареники/пельмени штук по 150
- блины с мясом, блины с творогом - по 20 штук
- 3 литра насыщенного бульона порциями по 0,5 литра в заморозку, из него за 20 мин всегда супчик можно сварить
- домашняя (именно домашняя у проверенного поставщика) колбаса
- сыр, яйца, масло в достаточном количестве
- свежие овощи дней на пять/семь, больше хранить не стоит
- кастрюля готового жаркого по домашнему (в холодильнике долго хранится до недели)
- пару замороженный копчено-замеченных рулек

Моим хватает:)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Это я
Это я
Я бы оставила в холодильнике следующее:
-вареники/пельмени штук по 150
- блины с мясом, блины с творогом - по 20 штук
- 3 литра насыщенного бульона порциями по 0,5 литра в заморозку, из него за 20 мин всегда супчик можно сварить
- домашняя (именно домашняя у проверенного поставщика) колбаса
- сыр, яйца, масло в достаточном количестве
- свежие овощи дней на пять/семь, больше хранить не стоит
- кастрюля готового жаркого по домашнему (в холодильнике долго хранится до недели)
- пару замороженный копчено-замеченных рулек

Моим хватает:)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, все равно они готовить не будут, дай им волю оди пельмени и яичницу есть будут))
Дюдюка Барбидоская
Присоединяюсь, все равно они готовить не будут, дай им волю оди пельмени и яичницу есть будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счёту: домашние полуфабрикаты (вареники, пельмени, блины) и яичница - не самая вредная еда:)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Это я
Это я
По большому счёту: домашние полуфабрикаты (вареники, пельмени, блины) и яичница - не самая вредная еда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами полностью, особенно если приготовить самим))
Дюдюка Барбидоская
Согласна с вами полностью, особенно если приготовить самим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно только домашнего приготовления. Во-первых, хорошие продукты используются дома. Во-вторых, покупные разу в три дороже.
Дурианища
Они уже в предвкушении Макдональдса три раза в день))) а вы хотите им испортить этот праздник )))
SpaceВ ответ на Дурианища
Дурианища
Они уже в предвкушении Макдональдса три раза в день))) а вы хотите им испортить этот праздник )))
СсылкаПожаловаться
макдак тоже надоедает по 3 раза в день, потом бээээ...
Мария
Если они не прикованы к батарее, то могут выйти из дома и поесть в общепите. Кстати, оставить их с пустым холодильником полезно в воспитательных целях, вам не кажется? Пусть учатся выживать в нечеловеческих условиях)
Space
ой блин, вот забота то? а оторвать от мамкиной сиськи никак? может готовить научатся самостоятельно, если мамка их от груди оторвет наконец.. будущие невестки вам же спасибо скажут за самостоятельных мужиков.
Оставьте им поваренную книгу.
Светлана Сми.
Смеётесь что ли? Муж и два подростка не хотят и/или не могут приготовить элементарное? Пусть тогда поголодают, может это им поможет преодолеть лень и поможет приобрести необходимые в жизни навыки.
Алюзи
Повар Кук. Заказывала, съедобно но не более/ Хватает на 3-5 дней/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем