Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ на алиэкспресс

Кто покупал что либо на алиекспресс и насколько удачно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Тоня Тоня
Вещи не удачно
Маришка
Знакомая ребенку одежку заказывает, себе куртку и сумку тоже, цены низкие, качество не плохое. Невестка мелочевку разную заказывала, часы наручные, чехлы для телефона, обувь ребенку, все пришло.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Приходит. Только с размерами надо разбираться. У них маломерки
авдотья афиноГеновна кумирчик
Приходит. Только с размерами надо разбираться. У них маломерки
СсылкаПожаловаться
тама нужно обмериться и им выслать-не чумичь
VP VP
Косметику покупаю. Классная она там. И всякие хозяйственные штучки. Одежду и обувь никогда. Мне мерить надо.
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Косметику покупаю. Классная она там. И всякие хозяйственные штучки. Одежду и обувь никогда. Мне мерить надо.
СсылкаПожаловаться
что из косметики покупаете?
VP VPВ ответ на Nati
Nati
что из косметики покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маски у них отличные. Кремы с гиалуроновой и улитковый который. Носочки для педикюра, супер просто!
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Маски у них отличные. Кремы с гиалуроновой и улитковый который. Носочки для педикюра, супер просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для волос масла тоже классные
a mВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно чистый экстракт улитки в ампуле тоже взять...классный
VP VPВ ответ на a m
a m
можно чистый экстракт улитки в ампуле тоже взять...классный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру! Супер! Все что у нас продается за бешеные деньги, полное овно, в сравнении с этим. Возможно от кожи зависит, но это чисто мой вариант! Не липкое, не жирное. Кода дышит! Я балдею!
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Evil Box
История переписки2
Сама была удивлена. Началось все с поездки во Вьетнам. Покупали с мужем в аптеке средства для моей спины. Нам положили в подарок маски для лица. Я обалдела от эфекта! Вот с тех пор заказываю восточную косметику на Али. Да, Китай, Вьетнам. Супер!
a mВ ответ на VP VP
VP VP
Сама была удивлена. Началось все с поездки во Вьетнам. Покупали с мужем в аптеке средства для моей спины. Нам положили в подарок маски для лица. Я обалдела от эфекта! Вот с тех пор заказываю восточную косметику на Али. Да, Китай, Вьетнам. Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альгинатные маски попробуйте, там есть одна с лепестками розы...вообще кайф...
VP VPВ ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет! Попробую!)
VP VPВ ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Такая?
VP VPВ ответ на a m
История переписки6
Спасибо!)))
Светлана КолесникВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не могли бы вы ссылью поделиться на маски и крем с улитками?
a mВ ответ на Evil Box
История переписки2
Я сама в шоке....от китайской у меня нету аллергии, или забивания пор....а от остальной...((( даже гипоаллергенной....это просто жесть....последнее с аптеки брала от виши уже...один раз использовала, и уже год валяется....а китайская идет на ура....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на a m
a m
Я сама в шоке....от китайской у меня нету аллергии, или забивания пор....а от остальной...((( даже гипоаллергенной....это просто жесть....последнее с аптеки брала от виши уже...один раз использовала, и уже год валяется....а китайская идет на ура....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виши для меня вообще полнейший аллерген
Дюдюка Барбидоская
Виши для меня вообще полнейший аллерген
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама не могу понять, нафига тогда на нем пишут другое...и рекомендуют в аптеках....и да остальное тоже....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на a m
a m
сама не могу понять, нафига тогда на нем пишут другое...и рекомендуют в аптеках....и да остальное тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я случайно попала на компьютерное тестирование от Виши и мне дали приборки согласно моей комбинированной коже, пришла домой, намазала, через минуту кожу начало жечь, ну думаю через пару минут пройдет, а нет, стало хуже, побежала и смыла его, пару дней ходила красная как помидор!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем